RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ростуризм пообещал, что приехавшие в отпуск пары будут жить вместе

Гость
14 июня 2020, 23:30
Я всегда замужних баб в номера вожу. Замужние слаще любятся.
Гость
14 июня 2020, 22:32
Полная раскоординированность различных ведомств . Кто в лес, кто по дрова.
Гость
14 июня 2020, 23:09
Прописать совместное проживание,даже если неженаты, в конституции,от всяческих посягательств!!
Гость
14 июня 2020, 22:41
мужиков вместе, в один номер ,точно нельзя селить!
Гость
15 июня 2020, 01:40
+0 −0 ??? А что ..сейчас спрашивают паспорт для совместного заселения М и Ж ?????)))Какой анахронизм . Помню .было это в году в 1996 .Приехал мой однокурсник в Самару из Уфы со своим компаньоном по бизнесу ..по делам .Меня разыскал. .у нас тусовка общая была в институте ..на дипломе .Им в гостинницу надо было устроится .Без проблем и меня типа заселили .))по паспорту..Ну в ресторан поздно уже идти было ..так мы в номере всю ночь тусили .ром за 200 баксов пили .шампанское .и .конечно .вспоминали наше прекрасное студенческое время )) Я имела ввиду .что для заселения и М и Ж печать чтоль в паспорте о браке все нужна ?)Такие вопросы вообще то легко решаются ))Как пела одна известная группа -мани .мани .мани ))
Гость
14 июня 2020, 23:26
"рекомендуется не заселять в номера людей, не контактирующих друг с другом в обычной жизни". Я извиняюсь. А обычно заселяют малознакомых людей в один номер? Или это про хостелы 12-ти коечные...
Гость
15 июня 2020, 14:42
Всегда сплю только с замужними бабами, у них мужья бахают и им некогда трахать своих жён!!!
Гость
14 июня 2020, 22:52
Пары переписать и опубликовать.
Гость
15 июня 2020, 08:35
Лучше перестраховаться! Устанавливаете в номер вебкамеру и специальный сотрудник отсматривает материал в режиме онлайн.В случае опасного сближения ближе полутора метров либо не дай бог еще чего удумают, на стене зажигается предупреждающее табло и включается сирена. Это значит что наряд полиции уже выехал)
Гость
15 июня 2020, 00:48
Ростуризм
Гость
15 июня 2020, 09:34
Как в том анекдоте, а эта со своим приехала и с ним и уехала.
Гость
15 июня 2020, 14:09
Укомплектовать всех железными трусами с дистанционным замком.
Гость
15 июня 2020, 20:38
О времена, о нравы...
Гость
16 июня 2020, 22:46
Если втроём заселяются в двухместном номере - надо сигнализировать вотаме инстанции, включая Спортлото
Гость
14 июня 2020, 23:15
Когда-то я с поросячим визгом вскарабкался на кочергу, предопределив вектор развития гипносферы, обуздав ход времени в эпицентре горения мха. В тот день, сидя на кочерге и наслаждаясь пейзажами угрюмого монаха, я осознал, что именно кварцевые дрожжи способны обеспечить полную занятость населения нашей необъятной страны. Тогда я с спрыгнул с кочерги и побежал в палату торфяных заседаний, где в тот момент заседали члены партии лабораторных дьяволов. Я вбежал в палату и начал хлестать мраморных дровосеков ветвями усопшего крыжовника, чтобы сподвигнуть их к кардинальным изменениям конституционного строя в радиусе поражения моего благословенного пылесоса. Не выдержав хлесткой действительности нашего взаимодействия, они все залезли в буфет и стали хаотично размахивать плавниками, пытаясь создать контролируемое торнадо из носков, чтобы спровоцировать увеличить влияние усатой ватерлинии на наши умы. Тогда мне ничего не оставалось, кроме как растворить их в полёте над разумом жемчужного леса, не позволив усатой ватерлинии диктовать свою волю нашим согражданам.