31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
19 июн 2020 в 12:13

по стопам Гитлера

Гость
19 июн 2020 в 12:14

очень многие болеют, а в статистике отображают единицы.

Комментаторрр
19 июн 2020 в 12:14

С президентом судится не отзыва....

гость
19 июн 2020 в 12:15

А особам приближенным к императору вирус не страшен!

Адвокат
19 июн 2020 в 12:15

Коровяк теперь можно как новичка использовать выходит

вопрос
19 июн 2020 в 12:16

новичок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:16

"Совпадение? Не думаю!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:17

что за бред. ещё и деньги на его похороны из бюджета потратят. нового руководителя тоже в отставку.

Гость
19 июн 2020 в 12:17

И тут короновирус! Может,что-то другое,типа " шарфик березовского" когда-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:17

Да ладно! Никогда такого не было и вот опять!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:25

Все против него были. Новый губер и его команда просто растаптывали. Не удивлюсь, что помогли

Гость
19 июн 2020 в 12:27

Странно...

Гостъ
19 июн 2020 в 12:28

Фигасе, вот что бывает когда против ветра с... шь

Фото пользователя
19 июн 2020 в 12:32

Некому теперь будет прыгать за ключами...

ОТВЕТИТЬ
Буратино
19 июн 2020 в 12:34

Теперь точно больше на Путина подавать в суд никто не будет

ОТВЕТИТЬ
Светлана А
19 июн 2020 в 12:35

Во истину, вирус умён и коварен. Даже адвокатов не надо нанимать.

Гость
19 июн 2020 в 12:40

Ну начали глупости городить... как бабки на завалинке... Человеку и умереть нельзя спокойно, сразу власть виновата....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:46

С этим мчсником они были давними приятелями и играли вместе в волейбол. Из интервью прессекретаря Игнатьева

Гость
19 июн 2020 в 12:47

Списали под корону

Гость
19 июн 2020 в 12:50

А у Мишустина с Песковым какой-то другой короновирус был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:52

Точно ли от вируса?!

кок
19 июн 2020 в 12:53

НЕ ВЕРЮ .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:56

Короновирус это предупреждение всем возомнившим из себя что-то вроде божков и всемогущих деятелей, что их судьба так же висит на волоске как и у всех обычных смертных граждан!

Здравый смысл
19 июн 2020 в 13:18

"Игнатьев призвал «мочить» журналистов, а затем заставил пожарного подпрыгнуть за ключами от новой техники.

Буквально за два дня до госпитализации Игнатьев подал иск в Верховный суд —"

Но высшая справедливость вынесла свой справедливый вердикт, который обжалованию не подлежит.

Гость
19 июн 2020 в 13:20

Это тот товарищ, который над другом пошутил неудачно на официальном мероприятии, что и послужило поводом для увольнения? Так он бы даже путинский суд не проиграл, там формулировки увольнения нелепые в связи с утратой доверия. А тут так удачно умер от ковида. А вообще, святых в этой сфере нет.

Гость
19 июн 2020 в 13:27

Очень подозрительно

Гость
19 июн 2020 в 13:28

Вот так вот с Путиным судиться

Пацан с района
19 июн 2020 в 13:30

Странное стечение обстоятельств...

Гость
19 июн 2020 в 13:35

болеть вирусом надо как Бабкина ...сразу молодеешь лет на 15

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 13:46

в назидание остальным буйным на голову?

Гость
19 июн 2020 в 13:55

Он своей должности не соответствовал, как и остальные. Но именно его сгубило жлобство и недалёкость ума, без стеснения продемонстрированные широкой публике.
Если его таким образом наказали, то это говорит о мудрости кремлёвских царедворцев... и о возможных жутковатых перспективах подобного толка для всей страны. Ушедшему безвременно - земля пухом !

ОТВЕТИТЬ
Макар
19 июн 2020 в 13:55

Во хунта даёт жару, всю страну в нищиту вогнали ещё и страха пускают

Гость
19 июн 2020 в 14:23

Князь удумал на царя в царский же суд бочку катить. Итог подозрителен весьма.

Гость
19 июн 2020 в 15:38

кара небесная...

Гость
19 июн 2020 в 15:45

Ай да Путин,прям Ванька Грозный,царь всея Руси!Ещё раз показывает,что ссать против ветра нерекомендовано!

Перфекционист
19 июн 2020 в 16:25

А интересно, все, кто начнет судиться с администрацией кремля умрут от этого вируса?!

Гость
19 июн 2020 в 17:30

Явно умер не своей смертью,раз с дедом судится собрался.

Гость
19 июн 2020 в 18:05

Этот вирус просто чудо чудесное

Гость
19 июн 2020 в 18:20

Чтото они все мрут.литвиненко,немцов,игнатьев,кабачинов,салье.видимо все рахиты были...

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
19 июн 2020 в 18:33

Ds: ковидная пневмония, сопутсвующие осложнения: три огнестрельных ранения в грудь, одно в голову.
"Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет. Половцы, печенеги ещё что-то, мы все в рай, они в ад...."

Социолог
19 июн 2020 в 19:10

Полоний слишком затратно, а вод вирус самое то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 21:35

Правда ? От короны ? Хм .........

19 июн 2020 в 22:39

Странно, что американцы не додумались, обвинить Путина в том, что он хотел отравить кого-нибудь в Китае, а в результате мир получил пандемию. Есть ещё, над чем работать.

Гость
19 июн 2020 в 23:13

президент вертит конституцией как хочет. то выборы глав субъектов=федерация, то назначение=унитарное государство. идите голосуйте безумцы.

Гость
19 июн 2020 в 23:22

Не пережил бедолага отставку. Стресс.Нервы. Причём тут ваш ковид....

гость
20 июн 2020 в 00:26

Делайте правильные выводы.господа !

Достойный и очень уважаемый человек. Ему нужно организовать очень пышные похороны с хором, оркестром, пушечными залпами и знатным банкетом с вип-персонами. Заслужил.

Гость
20 июн 2020 в 02:02

шпилли-вилли снова в деле?

Гость
20 июн 2020 в 10:11

ппц что творится.....