11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Матросов
23 июн 2020 в 13:52

И ради чего это все? Да еще и в масках все, совсем ку-ку?

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
23 июн 2020 в 13:53

Выглядит уже очень патриотично. Надеюсь покажут все боевое величие, которое сделал за столько лет президент)благоларя ему мы стали первыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 13:54

Главный парад Победы был 9 мая в Белоруссии, в Минске.

Гость
23 июн 2020 в 14:03

А куда 3млн дели на которые купили салют?? И этот салют будет на открытия хамама??

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 июн 2020 в 14:05

Завтра официальный выходной не рабочий день, не стесняемся слать на... начальников..

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 июн 2020 в 14:06

Ворье ладно ворует в период хаоса шоса брикса всяких подготовок которые потом отменяют, ОНИ еще б вырубают деревья в центре города по образу Московии где все вырубили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 14:09

все приватизировали ,все узурпировали , все спекулируют

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:12

Хочу такую же крутую маску!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 14:13

А мы едем на парад!!! И будем ходить по открытым торговым центрам!!! А вы дышите превышеным формальдегидом и ходите к аристову за миску супа!!!

Я-свидетель,шо случилось?
23 июн 2020 в 14:18

"Война не закончена,пока не захоронен последний погибший солдат"(с).Вместо месячной муштры всех вояк бы прогнать по местам боев до сантиметра перерыли,чтобы найти останки всех и увековечить по-человечески..Эх,патриоты..

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
23 июн 2020 в 14:25

Раньше Победа была одна на всех и за ценой не постояли. А теперь победа одна для одного фюрера, но за ценой он тоже не стоит - деньги летят как журавли.

ОТВЕТИТЬ
666
23 июн 2020 в 14:25

Всей стране покажут как нужно не целесообразно деньги тратить. Лучше бы их на вирус пустили!

ОТВЕТИТЬ
летунам
23 июн 2020 в 14:30

Прекратите "утюжить" мирный город! Надоели своим грохотом. Самое печальное, на парад полетят завтра в Екат, а "тренировки" у нас проводят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 14:33

Всему миру покажем, каки богаты!
миллиард на понты......
зачем людям помогать? проедят ведь

Гость
23 июн 2020 в 14:34

Кто эту ахинею смотреть будет?

Гость
23 июн 2020 в 14:36

Зачем в России новости Москвы?

Гость
23 июн 2020 в 14:37

Да кому он нужен, Господи..!

2Сахара
23 июн 2020 в 14:37

Бал во время чумы

Гость
23 июн 2020 в 14:44

урррааааааааааааа

Гость
23 июн 2020 в 14:47

Деньги девать некуда?! Помогите больным детям, а не собирайте у населения на федеральных каналах по смс, средства на лечение!

Гость
23 июн 2020 в 14:48

Завтра В.В. окончательно победит в ВОВ, а за одно и короновирус арматами закатает в брусчатку. Ура товарисчи!!!

Иван
23 июн 2020 в 14:48

"Окажитесь на праздновании Дня Победы в Москве не выходя из дома"
Я бы предпочел в Неаполь. Не выходя из дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:01

Режим победобесия продлен.

Ниндзи в фуражках и масках под Победу это необычно согласитесь

СССР
23 июн 2020 в 15:05

Одену коньки, возьму шайбу, клюшку и во двор играть. Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Социолог
23 июн 2020 в 15:12

А почему бы войскам не пройти на Параде не в "стильных" тряпочках, а в армейских костюмах химзащиты ?! Самый случай продемонстрировать готовность армии к подобного рода "эпидемиям".

Мы хотим парад, мы хотим стабильность еще как минимум 20 лет. Мы все помним как нам жилось в 90-е. Этому больше не бывать.
Путин, Победа, пожизненный президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:47

Какие-то "черепашки-ниндзя" в таких масках...

echo
23 июн 2020 в 16:00

Только на московский парад, без учета расходов МО, потратили миллирад рублей. Все для того, чтобы один засидевшийся человек еще раз, перед обнулением, показал всем свое главное достижение - победу ВОВ.

Гость
23 июн 2020 в 22:07

Они в намордниках маршировать будут ?

Фантом
23 июн 2020 в 23:44

В этот парад вбухали больше лярда бюджета. Но это цветочки считаю. Путин ведь будет сидеть в окружении ветеранов, группа риска. Представьте, что пришлось пережить этим ветеранам, чтобы их рассадили на трибуне вместе с царем - сколько тестов и дней проведенных в изоляции при бункере, из которого так боится выйти неприкосновенный.

гость
24 июн 2020 в 01:33

Чего вы такие глупые.русские !! Вас хлебом не корми.дай что-нибудь ( или кого-нибудь ) обгадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:29

Плохо вас родители воспитали! Меркантильное поколение! За что деды жизни отдавали? Вы даже понять не можете, что означает для ветеранов этот парад!!!

ОТВЕТИТЬ