28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Владимир Владимирович, амнистию Ефремову, пожалуйста, в честь великого праздника , 1 июля 2020 года. Мы вас очень просим простить и амнистировать заслуженного артиста великой державы.

Гость
23 июн 2020 в 13:32

Рафик не уэноват! Это всё наркотрафик и алкомарт.

ОПГ Озеро!
23 июн 2020 в 13:33

Боже мой! Да всем на.рать.

Гость
23 июн 2020 в 13:33

заколебал этот ефремов уже, нет новостей больше?

яяя
23 июн 2020 в 13:35

Будем милосердны к Ефремову - 12 лет зоны вернут обществу полноценного гражданина! Там он и пить бросит и наркоту)) Ударным трудом отдаст долг обществу и семье потерпевшего!

Гость
23 июн 2020 в 13:38

Его не лишать надо, а садить.

Гость
23 июн 2020 в 13:43

Правильно! Еще чего удумали - лишать! Это элита наша, соображать надо. Звание Народного - вот было бы уместно дать!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 13:48

Если не он, то кто нас еще сможет развлечь новыми смертельными ДТП и последующими шоу с адвокатами, любовницами, Малахами и прочими лицами с низкой социальной ответственностью.

Гость
23 июн 2020 в 14:27

За первый раз пожизненно прав не лишают. Такие законы у нас. Увы.

666
23 июн 2020 в 14:29

Там и до условки не далеко. Такие вот не сидят и не раскаиваются.

Гость
23 июн 2020 в 14:53

Хватит уже всяких алконавтов возводить в ранг национального достояния! Не по таланту пьют! На урановых рудниках им самое место, там можно и тортик с букетиком выдать в знак признания и благодарности за вклад в общее дело.

Лариса.
23 июн 2020 в 15:56

Видимо от наркотиков он и похудел .Раньше не слабый такой был . ..Известные модели тоже на наркотиках сидели . .чтоб не поправлятся .

Гость
23 июн 2020 в 17:40

Как законодательством предписано действовать по отношению к гражданам с наркотической и алкогольной зависимостью? Лишать прав управления транспортом.
В чём с Ефремовым проблема?

Гость
23 июн 2020 в 18:12

Опять цеховая постановка для баранов, отвлечения масс. Все забыли про Сирию, Украину, что там кстати с короной, писали, что там прямо болеют все. Достали Вы уже со своим ковидом. Люди как болели так и будут болеть. Странно, что в Челябинске вообще еще кто-то живой с такой экологией.

Судья Дредд
23 июн 2020 в 19:05

Странно, не находите ли? В стране, где нет судебной системы, судей - хоть в ведре топи... ))))