RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
369 комментариев к публикации

«Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная армия»: смотрим парад Победы в Москве

24 июня 2020, 11:00
Гость
24 июня 2020, 13:00
ГОРДИТСЯ КРОМЕ ЧУЖИХ ПОБЕД ДРУГОЙ СТРАНЫ НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С 2000 по 2019 год: количество аварийного жилья выросло более, чем в 2 раза; количество школ уменьшилось на 37%; количество больниц уменьшилось в 2 раза; количество государственных служащих и чиновников увеличилось в 2 раза. Основные негативные изменения в России за 20 лет правления Путина. Подведём итоги: 2003 год - в России введён транспортный налог; 2003 год - произошла отмена дотаций ЖКХ; в 2006 и 2009 годах - уменьшения больничных выплат; 2010 год - введения акцизов на бензин (налог на топливо); 2012 год - выросли цены на автомобили (ввод утилизационного сбора); 2014 год - ввод обязательного платежа за капитальный ремонт; 2014 год - заморозка суммы страховых пенсий; 2015 год - поднятие налога на недвижимость (по кадастровой стоимости); 2015 год - введение бального исчисления пенсий; 2016 год - введение системы платного проезда "Платон"; 2018 год - введение налога на хозяйственные постройки на дачах; 2018 год - пенсионная реформа, увеличение срока выхода на пенсию; 2018 год - введение туристического сбора в Краснодарском крае, в Крыму, в Ставропольском крае; 2019 год - увеличение НДС до 20%; 2019 год - введение мусорной реформы; 2019 год - увеличение штрафов и налогов для самозанятого населения. Россия находится в 5-ке худших стран для проживания пенсионеров.
Гость
24 июня 2020, 12:32
Очередной провал власти и Путина лично. 10 гостей, даже не все республики бывшего СССР участвуют. Позор путинской политики.
Гость
24 июня 2020, 12:39
Да, они были героями , спору нет ! А сейчас то чем гордиться ???? Лотают заводы построенные при Сталине, вон ЧЭМК в 30 -е годы и в самом центре Челябинска 3 км до администрации города, давно бы снесли и новый за городом постролили , нет будем и дальше в ладоши хлопать и гордиться прошлым . А настоящим-то когда будем гордиться ? Вон у японцевуже машины на водороде продаются, а мы ...., нет слов . Сорри !
Гость
24 июня 2020, 12:33
Мавзолей опять стыдливо прикрыли, какой позор, и это называется "всё как 75 лет назад".
Гость
24 июня 2020, 14:35
У страны которая живёт прошлым нет будущего. Собственно об этом и говорит развитие нашей страны и развитие той же самой Германии. Люди очнитесь, посмотрите что СЕЙЧАС мы имеем
Гость
24 июня 2020, 13:01
ГОРДИТСЯ КРОМЕ ЧУЖИХ ПОБЕД ДРУГОЙ СТРАНЫ НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В России 30 660 000 человек живут без водопровода. В России 37 960 000 человек живут без канализации. В России 23 360 000 человек живут без отопления. В России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны. В России 49 640 000 человек живут без горячей воды. В России 46 720 000 человек живут без газа.
Гость
24 июня 2020, 11:13
Анвар Садат - глава Египта - тоже любил военные парады... Он плохо кончил.
Гость
24 июня 2020, 11:43
А нас на заводе Кирова в Копейске заставили работать. Руководству завода Путин - не указ.
Гость
24 июня 2020, 13:08
После парада число заболевших резко возрастёт, ну это уже не важно главное повеселили самолюбие старичка, он опять в бункер ну а мы опять в больничку!!!
24 июня 2020, 13:57
стало бы скорее всего - как в ФРГ. Высокие зарплаты , соблюдение прав Человека и прочие западные привилегии , так ненавистные советами
Гость
24 июня 2020, 11:48
Почему у победителей такая нищенская пенсия, а миллиард на парад есть ?
Гость
24 июня 2020, 11:35
Путину перед обнулением нужно народу позитивчика подбросить- отсюда и парады (хотя число заболевших все еще растет), плюс беспроигрышный вариант-налог на богатых буратин -люмпен-пролетариат радостно машет ластами и голосует "за")
Гость
24 июня 2020, 12:25
Раньше Владими Владимирович Путин сам говорил а теперь по бумажке читает, видимо все плохо с памятью.
Гость
24 июня 2020, 11:03
Горжусь Россией!
Гость
24 июня 2020, 11:32
Всё не как в 1945 году, тогда шли реальные победители, а не сытые курсанты, и Мавзолей не завешивали полотном за 60 миллионов рублей, и на трибуне стоял человек, вдохновивший народ на Победу. А не...
Гость
24 июня 2020, 11:31
Где,как 75 лет назад Сталин и победители,а не эти ряженные клоуны?)
Гость
24 июня 2020, 16:24
немцы проиграли вроде а живут лучше нас в сто раз а в наших регионах есть такая разруха что там все еще как после войны
Гость
24 июня 2020, 12:43
Нет сил смотреть на этот идиотизм.Мужиков и так нет у нас в стране,еще последние поумирают(
Гость
24 июня 2020, 13:22
посмотрел как парадным строем проехали пенсии и зарплаты....особенно понравились гости из стран-лидеров мировых держав.....
Гость
24 июня 2020, 12:29
Сталин публично признавал, что без помощи США и Англии, СССР войну бы проиграл. Почему молчат про ленд-лиз?
Гость
24 июня 2020, 13:21
натуральный Павел I но перисидок (( все не наиграется ....дань то в этом месяце выплатил ?
Гость
24 июня 2020, 15:06
Смысл этой Воины 75 лет назад????? столько людей погибло незачто ,2020г от России только одно название,Будущего нет,нынешней власти веры нет,Работы толком нет кругом одна разруха и корупция......
Гость
24 июня 2020, 11:18
Заголовок правильный: «всё как 75 лет назад», по экономическому развитию и уровню жизни простых людей там и остались...
Гость
24 июня 2020, 15:02
сколько же здесь чудиков отписались, о какой оппозиции мы говорим все поддерживают власть) это реально так и живем!
Гость
24 июня 2020, 11:03
Когда же он в солдитиков и танчики наиграется? шоу для одного зрителя.
Гость
24 июня 2020, 11:50
Маски где?
Гость
24 июня 2020, 15:50
А я думал плешивый в бункере с друзьями сидеть будет!?
Гость
24 июня 2020, 13:54
Считаю Путина лучшим руководителем России за 1000-летнюю историю. Иван Грозный,Петр 1, Екатерина,Александа 2,Сталин тоже сделали много для России, но у них много и негативных моментов. Путин же без всяких репрессий и других прессов, сумел филигранно убрать от власти олигархов, остановить Чеченскую войну, восстановить ВПК и ВС, стать самым авторитетным руководителем в мире и за которого россиянам не стыдно.. Разумеется Путин не Бог и у него тоже есть ошибки и недостатки, но они незначительны..
Гость
24 июня 2020, 14:11
Военные парады Принимают Стоя !!!! А сидя.то просто смотрят. Правильная подпись под Его фото. Не ожидвл такого наплевательского отношения к армии РОССИИ (КОТОРАЯ.ВРОДЕ.ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА).
Гость
24 июня 2020, 12:22
Все без масок и все жмутся друг к другу, как будто корона это фэйк.. Не так страшен чёрт, значит, как его малюют..??? Так, что будут указывать на отсутствие намордника, посылайте их подальше на парад...
Гость
24 июня 2020, 12:30
о словам экспертов, каждый третий пациент, перенесший COVID-19, может всю оставшуюся жизнь страдать от повреждения легких, хронической усталости и психологических расстройств. Читайте также У мужчин вырабатывается больше антител к коронавирусу, чем у женщин Там уточнили, что у 30% вылечившихся от коронавируса в дальнейшем может развиться фиброз легких. 50% бывших пациентов грозят пожизненные физические, когнитивные и психологические нарушения. 70% выздоровевших могут страдать от бредового расстройства, при этом в каждом пятом случае это станет «установленным когнитивным нарушением». У каждого десятого выписанного британца диагностируют острое поражение сердца. Кроме того, ученые все чаще говорят о том, что коронавирус может вызвать повреждения мозга, повышающие возможность развития болезни Альцгеймера.
Гость
24 июня 2020, 20:47
А совместный парад вермахта и РККА 24 сентября 39-го в Бресте тоже будем отмечать или сделаем вид, что этого не было ?
Гость
24 июня 2020, 11:17
Изза этой показухи самолеты стали громыхать опять? Уже несколько дней в районе Шагла постоянный грохот. Когда это издевательство кончится???
Гость
24 июня 2020, 12:45
ради монголов можно было глянуть ...Юмжагийн Цэдэнбал был бы доволен !!
Гость
24 июня 2020, 15:26
А на автомобиле какой марки наш министр Хуженетыч парад объезжает?
Гость
24 июня 2020, 16:18
Андрея Чернова: «Стать отменна и поза геройска. 
Теледиктор срывается в крик. 
Прохожденьем потешного войска 
Тешит мёртвую душу старик».
Гость
24 июня 2020, 19:39
Шойгу ни дня в армии не служил,а возомнил себя великим полководцем.
Гость
24 июня 2020, 19:52
Удивительное виртуальное военное шоу, как креативный маскарад, организованный менеджерами, торгующими ресурсами государства!
Гость
24 июня 2020, 11:20
Что-то самолеты сегодня разлетались. В Че парад отменили или нет?
Гость
24 июня 2020, 14:39
Те кто выступают против парада или враги государства, или те кто в корне не понимает процессов управления государствами и Миром. А именно на понимании и поведении людей в первую очередь строится благополучие страны в которой мы живём. О каких положительных преобразованиях в стране можно говорить, когда в нашей среде существуют люди с таким пониманием, те кто сам тащит то, что плохо лежит, берет взятки, те кто своими поступками и такими вот высказываниями поддерживает западные веяния направленные на уничтожение России. От того как мы живём зависит в первую очередь от народа. Пока в народе не будет единства, пока общество расколото на патриотов своей страны, воров и паразитов, мы еще долго не увидим перемен к лучшему.
Гость
24 июня 2020, 11:08
ГОРДОСТЬЮ ДУША ПЕРЕПОЛНЯЕТСЯ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ, СПАСИБО НАШЕМУ ДОРОГОМУ ПРЕЗИДЕНТУ, ВЕРИМ В НЕГО !!!
Гость
24 июня 2020, 13:38
не Красная армия, а советский народ и Россия не имеет к этому празднику никакого отношения!!!
Гость
24 июня 2020, 15:40
дед был офицером Красной Армии. Как началась война.их погрузили в вагоны.в Челябинске.и отправили , Через два месяца пришла бумага - пропал без вести. Спустя 70 лет разыскали где что и как. Вагоны прямиком в Германию. на рудники. жили в бараках.От тяжкого труда и полуголодные умирали. Похоронен там же.В общей могиле.,,,,,, Его супруге и его детям не было ни льгот ни какой либо помощи. ни памяти .Вот так вот.
Гость
24 июня 2020, 19:25
А надоела эта показуха - парады, олимпиады, чемпионаты. Не за это будущее своих детей и внуков гибли солдаты, а за то чтобы мы были людьми с большой буквы, а не быдлом.
Гость
24 июня 2020, 13:18
Парад прошел без сучка без задоринки, хахах чо она несет)
Гость
24 июня 2020, 14:12
Где маски
Гость
24 июня 2020, 17:05
жили бы в нормальных условиях, никто бы не гадил
Гость
24 июня 2020, 18:39
Современной России такой подвиг не осилить...
Гость
24 июня 2020, 13:01
Мерзко читать ваши комментарии, неуважаемые граждане Великой страны. Хотя бы из-за памяти о войне, о погибших, прикрыли бы свои "тявкающие" рыльца. Верно сказано кем-то: народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего. Вот из-за таких злобных и никчемных людишек мы живем так, как живем. Стыдно за вас, людишки.
Гость
24 июня 2020, 12:14
В Москве сейчас + 24 гр.тепла. Большинство участников парада в плотных по материи и наглухо застегнутых кителях.Ради чего ? Опять "символично" с парадом-45 ?? Зачем такой ненужный героизм ??