RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Отдыхающим в санаториях разрешили не предъявлять справку об отрицательном тесте на COVID-19

Гость
27 июня 2020, 14:20
Они там вообще перегрелись что-ли? Наобмывались с медалей и понесло.
Гость
27 июня 2020, 15:29
А что толку сдать тест на ковид, ну допустим у него отрицательный анализ, пока этот человек добирается до санатория, сто раз может заразится пока едет.
Гость
27 июня 2020, 14:10
Опять бредят. Кто с полной уверенностью скажет, имел ли он в течение последних 14 дней контакт с заражённым? Лишь бы бумаг расплодить побольше.
Гость
27 июня 2020, 15:18
просто если тестировать всех то статистика испортится...
Гость
27 июня 2020, 16:18
Бред.Бред.Бред.Шиза !
Гость
27 июня 2020, 15:31
Утес (чебаркуль) - не санаторий, а народ проживает..кто и как проверит наличие справок при отсутствии даже медработника.
Гость
27 июня 2020, 14:54
Щас народ попрется в поликлиники заражаться. Почему не обеспечат все санатории экспресс-тестами? Денег жалко?
Гость
27 июня 2020, 16:31
Когда владельцы санаториев завоют от отсутствия клиентов - помощники одного умного человека поправят Роспотребнадзор в его мракобесии.
Гость
27 июня 2020, 15:59
Поедем с кумом, деверем и крёстным в санаторий. Надо полечится и от ревматизма и от подагры. Хотя крем Софья и прибор Эвалар всегда включаем, но и душ Шарко не помешает, да и физиотерапевт. Также и будет по сосновому лесу гулять, дышать чистым Тургояком да Увидьдами! Также и столовая хорошая в санатории: на первое и уха из семги и горошник с аргаяшской копчёностью и рассольник с огурцом. На второе и антрекот и гусиный огузок под белым соусом и филе индейки на пару! Также и брокколи и ризотто и капуста 🥬 тушеная! Богатый выбор витаминных коктейлей не оставит нас равнодушными! А по вечерам- веселые танцы 💃 пол радио Дача, там и познакомиться можно и с мужчиной и с менеджером!
Гость
27 июня 2020, 14:27
Блин какой бред, прям варьете "Мастера и Маргариты" Булгакова(((((. Откройте базы отдыха, мы уже ездили на платные пляжи , все работает все рядом купаются , почему бы людям не уехать на природу(
Гость
27 июня 2020, 14:45
Справку о не контактах делают при плановом помещении в больницу, но сейчас санатории скорее как базы отдыха. Каждый в своем номере (один или с семьей)
Гость
27 июня 2020, 22:40
"...документ об отсутствии контакта с зараженными в течение 14 дней до заезда..." А откуда гражданин может знать, что не имел случайного контакта с подобными гражданами. И кто такую справку выдать может, поп?
Гость
28 июня 2020, 07:43
Дайте мне справку , что мне нужна справка.Совсем рехнулись...
Гость
27 июня 2020, 19:51
Ну все. Местный Роспотребнадзор прогнулся под бизнесменов-хозяев санаториев, главное для них прибыль. Сейчас количество и плотность контактных увеличится, а потом они понесут заразу в Челябинск.