28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
3 июл 2020 в 16:23

Значит на больший срок сядет. Делов-то

Гость
3 июл 2020 в 16:25

Гнусный человек... "я не я , лошадь не моя"

Гость
3 июл 2020 в 16:25

простят, понимает , журналист же сказал, мы можем потерять ефремова, а можем какого-то водителя, чувствуете разницу. Все правильно, суд помилует.

Гость
3 июл 2020 в 16:27

Нашел Зицпредседателя Фунта, который скажет, что сидел за рулем и испугавшись убежал, а потом явится с повинной...Значит не по пьяни...получит 3 гола условно.

Гость
3 июл 2020 в 16:27

Да все просто - значит уже где то есть экспертиза что рулевое и тормозное отказали. Или что водитель потерял сознание в силу непреодолимых обстоятельств.

3 июл 2020 в 16:32

Видимо ещё не отпустило его. Он где-то в параллельной вселенной витает и там не совершал Дтп.

Гость
3 июл 2020 в 16:34

он уже много от чего отказался ...не нужен не тем не другим ...

яяя
3 июл 2020 в 16:35

Да! Злые люди его оговорили, накололи наркотой, набухали алкашкой и посадили за руль! Не виноват он! Водка оказалась очень крепкой. И дорога почему была не прямая?Наверняка щас уже найден совершенно постороний человек который все возьмет на себя! Отпустите красавца его ждут зрители!

Тоже Ефремов
3 июл 2020 в 16:35

Он, конечно, виноват!... Но он...не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи! Он очень хороший человек

Урузсофоб
3 июл 2020 в 16:36

Правильно, Миша)))) На законы в этой стране все забили, почему тебе нельзя?

Гость
3 июл 2020 в 16:39

А как же видеообращение, где Ефрем просил прощения и говорил что "...ну как тут отмажешься"?

Фото пользователя
3 июл 2020 в 16:40

Косилову можно, а Ефремову нельзя?

Гость
3 июл 2020 в 16:46

Да он перманентно синий, какой с него ответ🤣

Гость
3 июл 2020 в 16:48

Ну конечно с кем не бывает, наши бабы еще мужиков нарожают.

Гость
3 июл 2020 в 16:48

Вслед за Путиным обнулился и Ефремов

Гость
3 июл 2020 в 16:51

"Гад ты, оказывается, Костя Федотов" (с)

гость
3 июл 2020 в 16:52

Загадочная русская душа !!.. Вместе с Россией.

Гость
3 июл 2020 в 16:53

Знаю Ефремова давно, очень порядочный человек, всегда всем поможет, таких людей еще поискать нужно.

Влад
3 июл 2020 в 16:56

Дадут годик условно и все

Станиславский
3 июл 2020 в 17:00

Вот это игра! Верю!

Гость
3 июл 2020 в 17:00

Похоже до сих пор в прострации, если морозит такую ахинею! Я не я , и лошадь не моя! Вот домашний арест до чего доводит! Пройдет время и он вовсе скажет что он не Ефремов!

Сергей
3 июл 2020 в 17:01

Совести нет.

Гость
3 июл 2020 в 17:20

Адвокат у него мутный, постоянно какие то провокационные заявления делает, только вредит делу.

Молодец Ефремов, ему ещё жить и жить, а признанием вины мертвецу не поможешь. Не нужно признавать свою вину, своя жизнь дороже в любом случае

михаил
3 июл 2020 в 17:23

ВЕЛИКИЙ АРТИСТ!!!! с маленькой буквы!!!!!

Гость
3 июл 2020 в 17:28

Не мужик....что и требовалось доказать...

Гость
3 июл 2020 в 17:30

Да какой Ефремов!! Тут текслер сам себе салюты запускает и лазерное шоу для избранных!!

Гость
3 июл 2020 в 17:31

Все водятлы такие: чуть что - сразу в кусты

Гость
3 июл 2020 в 17:32

Вводите запрет на использование личных авто в городах!

Гость
3 июл 2020 в 17:35

Эта синявка московская отмажеться даже к гадалке можно не ходить

Гость
3 июл 2020 в 17:37

что-то Ефремов после обнуления Путина совсем осмелел)))

Гость
3 июл 2020 в 17:38

за такие ДТП в тюрьму садят только народ простой остальные отмазываются что непонятно
хотя все бухие дтп у нас должны строго каратца а в жизни все по-другому и так будет всегда

ваш судья.....................

Гость
3 июл 2020 в 17:38

Власть научила, не я и всё!

Гость
3 июл 2020 в 17:47

Ну кто б сомневался! Естественно, что "Рафик был абсолютный не виновник!"

Гость
3 июл 2020 в 17:49

Вот и вся российская проблема. Каждый использует любые лазейки и гнилые приемы, начиная с правительства и так называемой интеллигенции, заканчивая последним дворником. Никто не хочет отвечать за содеяное, никто не хочет следовать закону. Все крутятся и врут.
Не получилось семью погибшего подкупить, публику разжалобить, теперь пойдет другим путем.

Гость
3 июл 2020 в 17:49

Он не брат Путина?

Гость
3 июл 2020 в 17:55

Не на ту сторону встают адвакаты (((((

Васильева
3 июл 2020 в 18:09

Я не знаю, чего он парится? Забашлял бы кому надо, его бы официально посадили на 12 лет, а сам бы на Багамы улетел. А плебс бы считал, что он сидит. Как маленькие, прямо

Гость
3 июл 2020 в 18:11

Народ, я вообще ничего не поняла - в машине Ефремова за рулём был не он?

Гость
3 июл 2020 в 18:18

Гражданин поэт оказался не таким уж и поэтом? Или гражданином?

Гость
3 июл 2020 в 18:21

Это что ж он за холопа должен время на зоне терять? Сколько еще всего успеет написать для народа, а его упечь хотят. Не правильно все это!

3 июл 2020 в 18:24

Косилов федерального уровня! 💩

Гость
3 июл 2020 в 18:32

Видимо предлагал родственникам деньги, кто-то был согласен взять, кому то мало, кто-то не брал, вот и решил теперь стать не виновным, платить не придется, как и сидеть.

3 июл 2020 в 18:32

"Парень хороший, водка плохая.."

Гость
3 июл 2020 в 18:37

Их там нет.

Гость
3 июл 2020 в 18:40

Сидящие на самом верху от своих слов и обещаний открещиваются, а тут банальная бытовуха и паяц.

Гость
3 июл 2020 в 19:09

То Вася , то не Вася

гость
3 июл 2020 в 19:17

Миша не виноват, виноваты архитекторы Садового Кольца.
Было бы Садовое Кольцо - прямым,ехал бы Миша по прямой и никого не трогал..

Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:29

Ефремов неплохо сыграл роль виновника ДТП, но по факту на него ничего нет. По видеозаписи дтп не видно кто был за рулем, а на роликах с телефона он лишь находится рядом пьяный среди многих других таких же пьяных людей, так что доказательств того что он был за рулем нет.

Гость
3 июл 2020 в 19:30

Явный ФЭЙК. Не верю.