19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 июл 2020 в 02:04

Это как - мы купили лисапед, попа едет, ноги нет? Ефремов находился за рулём частично. Физически - за рулём. Ментально - где-то между орбитами Юпитера и Сатурна..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 02:58

на ручке переключения передач сидел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 04:23

"Частично за рулём" это как?! На пол-карасика? Это после экспертизы, что на стрельнувшей водительской подушке остались сопли/слюни ефремова, они признали это? Видимо, ефремов поделился забористыми веществами с адвокатом, раз он такую дичь несёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 05:52

Адвокат тоже хочет кушать, нужна видимость серьёзной работы.

Гость.
8 июл 2020 в 05:55

Он убил Человека, в первую очередь это главное лишил жизни другого. И делать из этого шоу это непорядочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 06:02

А кто-то реально в этом сомневался?

Кот Бегемот
8 июл 2020 в 06:07

74ру превратилась в помойку типа КП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 06:08

Я думал он мужик, признался, извинился... Но нет, ВИП есть ВИП...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
8 июл 2020 в 06:38

Сейчас еще с адвокатом пообщается, и понесутся сказки как у нашего стрелка собак, который в сортире от ментов прятался. Там и убиенный его спровоцировал, а за рулем сама алкота вовсе не сидела и т.д. Эдакие сказки палаболов и трусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 06:49

Четкий адвокат - судим , три раза лишался статуса.....настоящий юрист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 06:58

Была провокация,есть мнения экспертов в т.ч. международных! Скоро все станет известно! Водителя тазика не хотели подставлять,походу не повезло!

Александр
8 июл 2020 в 07:34

Теперь как Косилов будет мазаться и вертеться

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 июл 2020 в 07:38

Каких таких нюансов много в деле? Алкота и наркота? Эти нюансы он имент в виду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 07:41

А ну раз частично, то звание Народного ему! Как-то у нас все не так, то частично, то обнуленно...

Гость
8 июл 2020 в 07:52

Всем бы преступникам такого адвоката

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 08:18

Ефремов начал движение и управлял автомобилем.В определенный момент управления с ним случился эпилептический припадок и он с этого момента не управлял автомобилем.
Короче- если вы чихнете и задавите кого то - это не в счет.

Тупой
8 июл 2020 в 08:27

Что-то много стало Ефремова. Лучше бы его так много было во времена Гражданина Заразного

Гость
8 июл 2020 в 08:29

Это как? Он сидел на пассажирском сиденье и объяснял воображаемую другу что нужно прямо а то в магаз за синькой не успеем?

Гость
8 июл 2020 в 08:33

Как так частично? Если б у него голова или нога была не проезжей части в момент ДТП, то такое заявление признать можно. А он целенький.

8 июл 2020 в 09:17

Видать,понимает что реальный срок светит,вот и начинает хвататься за каждую соломинку.Публичное покаяние не прокатило,теперь решил по-другому сыграть.

Гость
8 июл 2020 в 11:23

Ну да, частично.
Тело было за рулем, а мозг и глаза в кабаке остались.

Гость
8 июл 2020 в 16:27

а как красиво все начиналось, типа " меня не будут отмазывать"
и что мы видим? и как нелепо....
какой же он после этого "гражданин поэт"?

Загрузка...