перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Турцию пообещали открыть для россиян. Когда, куда и по каким ценам могут улететь челябинские туристы

Гость
17 июля 2020, 08:06
Хочу в Египет,с 14 года не был. Когда дед договорится с Египтом? Но все равно плюс,что откроется,по крайней мере крымско-сочинские "отлельеры" поумерят свои аппетиты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2020, 08:28
все-таки Турция отвечает всем требованиям недорого, но качественного отдыха-море, отель, завтрак, чистота на улицах, небольшой шопинг, экскурсии.
Гость
17 июля 2020, 09:32
Ставь лайк, если заходишь, чтобы почитать неадекватные комментарии!
Гость
17 июля 2020, 09:29
С желающих отдохнуть. сразу брать расписку, что в случае обострения ситуации с коронавирусом, воврат самостоятельно и за свой счет.
18 июля 2020, 01:06
В том году были в Турции в сентябре, понравилось, в этом году не полетим: денег нет, заразы полно..а так хочется на море здоровье поправить!
Гость
17 июля 2020, 08:46
Что делать в этой Турции из года в год? 1-2 раза съездить хватит все обсмотреть. Все остальное- отдых для быдла, жрать, лежать и бухать.
Гость
17 июля 2020, 09:20
"туристам нельзя самим набирать еду в тарелки со шведского стола. Они просто должны сказать, что им надо, и тарелку наполнит официант в перчатках и маске"... Ну вот, тогда не поеду к туркам...это сам себе с горочкой не положишь
Гость
17 июля 2020, 09:45
Прям эстеты все тут собрались, Турция их не устраивает! У большинства денег нет ни то что на местную базу, а на вход на платный пляж!
Гость
17 июля 2020, 08:47
Аеееее турцияя, скорее бы Ох уж эти турецкие ночи , кемер жди нас ! Средиземное побережье ванлав
Гость
17 июля 2020, 14:31
только не турция, в прошлом году были в 5* и даже там хамоватые стали, а обманывают просто внаглую. Выбирайте другую страну, а они уже зажрались!
Гость
17 июля 2020, 08:32
Какой еще отдых ???)) Я три месяца дома сидела .не работала ...правда деньги получала ..Работать надо !..
Гость
17 июля 2020, 14:12
Только слабоумные могут ехать в этом году за границу. Улетели. Там всплеск. Мы вводим для прибывших из этой страны карантин 2 недели. Как работодатель никогда не буду терпеть таких сотрудников. Перед отпуском всех предупреждаю: сядешь на карантин, на работу не рассчитывай. Мозги иметь надо!
Гость
17 июля 2020, 23:44
Только идиоты в этом году куда-то поедут. Тоже не верил в эту заразу пока у двоих знакомых её не обнаружили. Надо отсидеться дома, ходить в больницу сделать комплексное обследование , зубы полечить, ремонт дома и пр.... А уж в следуещем году можно и на моря и океаны
Гость
17 июля 2020, 08:25
Пусть скорее откроют всё. Пусть местное быдло бухает и свинячит там. А то уже все уральские озёра загадили. Свиньи.
Гость
17 июля 2020, 13:57
Сто штаммов коронавируса у нас,привезут еще сто новеньких турецких.
Гость
17 июля 2020, 11:30
Мэр Нефтеюганска заявил , что в городе не осталось свободных коек для ковидные больных. Депутат Норильска записала видео, что в больнице нет даже кт, у нее сын умер от коронавируса. Смерть сына развязала мне руки, -сказала она.
Гость
17 июля 2020, 08:16
А жизнь то налаживается, сейчас активно заработает силиконовая индустрия. И наши надутые ''Наташи ''стройными рядами отправятся покорять знойных турецких османов.
Гость
17 июля 2020, 08:43
Хороша Астерия, прям ностальгия нахлынула
Гость
17 июля 2020, 07:55
Какая разница на каком море бухать?
Гость
17 июля 2020, 09:06
Билеты продавать только в одну сторону! На Родине нам короновирусы не нужны!
Гость
17 июля 2020, 13:25
Только нечистоплотные и не брезгливые могут ратовать За Турцию и Египет...
Гость
19 июля 2020, 15:33
Бронь. Кемер. Сентябрь. Ждем...
Гость
17 июля 2020, 09:04
А вот этого делать не надо! Тунеядцы отдохнут. Пойдет новая волна. И опять начнут закрывать предприятия!
Гость
17 июля 2020, 20:43
Интересно а сколько в Турции стоит нормально отдознуть 10 дней с женой и двумя детьми? 150 тысяч хватит?
Гость
17 июля 2020, 08:03
В этом году из Челябинска в Турцию лететь только чтоб пожрать. Погода и тут как в Турции.
Гость
17 июля 2020, 08:22
Разрешат они..Через братьев-белорусов открыто давненько))
Гость
17 июля 2020, 10:09
Помнится недавно все ныли, что денег нет. Что жрать нечего уже со 2 недели карантина.... двойные стандарты?
Гость
17 июля 2020, 12:25
Я что то не короновируса опасаюсь, а турков.Тем более отдых в Дагестане и Чечне гораздо лучше.
Гость
17 июля 2020, 13:21
Власти лучше бы не наши предприятия закрывали, а дураков в Турцию не выпускали
Гость
17 июля 2020, 08:39
НУ меня сын в прошлом году в пятизвездном в Турции отдыхал ..фотки присылал .на вайбер .как обычно ...особенно видео понравилось цветка одного в отеле ..такой красивый ..необычный ...Ему в Турции нравится ..тем более он студентом там 5 месяцев работал в Алании ..и по горным рекам с туристами плавал и на яхтах .И первое время все писал -тут все улыбаются ))
Гость
17 июля 2020, 12:32
Опять туристы привезут нам заразу с курортов! Опять нам расплачиваться за их гулянки!
Гость
17 июля 2020, 12:27
Быстрее езжайте. А потом привозите заразу домой. Будете снова скулить от дистанта и режима самоизоляции.
Гость
17 июля 2020, 13:18
Не только короновирус. Как всегда притащат оттуда средневековые болезни
Гость
17 июля 2020, 13:51
на фото Египет
Гость
17 июля 2020, 23:30
люблю тебя гора Тахталы,ты видна с Южного Урала.
Гость
20 июля 2020, 08:08
Ну как можно хотеть эту непонятную Турцию??,. Прям радость то какая..!))колхозная!)
Гость
8 февраля 2021, 16:47
Какие злобные, быдляцкие высказывания! Тупость и зависть в ваших тыквах!!!
Гость
17 июля 2020, 14:26
Хорошая новость для челябинских ды(у)р. У меня подруга целыми днями гуглила, ждала, когда Турцию откроют.Летает туда к сладкопоющему и сладколижещему любовнику( видимо муж никакой в постели). И ведь ничего ни пьёт, ни ест, а копит на очередную поездку к турку. А вы пишете, а что там делать- в Турции-то?))))
Гость
17 июля 2020, 11:56
Опять запустят туда дурочек беременных.
Гость
17 июля 2020, 09:31
Работы нет, денег нет, да гори она огнем эта турция!