RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

«Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи

22 июля 2020, 09:26
Грязный загаженный город ! 20лет назад отдыхали там по молодости, по глупости! Пляжи загажены, всякая гадость плавает в воде: и прокладки, и призервативы и бычки. Народу как грязи! Толпятся как стадо .Больше туда не ногой! Глупо ехать туда в такой ситуации с ковидом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2020, 09:24
фото из кабинок не будет что-ли?
Гость
21 июля 2020, 09:06
Фу всё это. Это не отдых и не сервис.
Гость
21 июля 2020, 09:32
Заголовок обычно определяет содержание статьи.. Где факты. фото-видео подтверждения? Статья ни о чем!
21 июля 2020, 09:13
"Кишечные инфекции никуда не деваются...", вроде перед мельдониадой в сочи делали канализацию или 💩 по прежнему течет в море, в котором плещутся скрепыши?
Гость
21 июля 2020, 10:51
Молодцы! Новых коммунистов ленинцев делают) вообще, везёт же нашим женщинам - они могут привести на память с отдыха не только магнитик
Гость
21 июля 2020, 10:00
Глупейшая реклама Сочи. Бесполезно. Правду не скрыть. Не то время. Самолеты туда летят пустые. Максимум в среднем по 20 человек в салоне. По прилету в аэропорт на людей бросаются массы желающих сдать жилье. Весь Сочи и Краснодар заклеен объявлениями "продам-продам-продам" квартиру. Отдают за копейки. Лишь бы избавиться. Заборов и столбов от объявлений не видно. На пляжах народа достаточно. Но не критично. Не больше чем в обычное время. 80% местные и приехавшие с соседних с КК областей. Из областей дальше Воронежа единицы. Кстати, ради справедливости нужно сказать, что вода относительно чистая. Не Текирова и не Мармарис конечно, но более-менее. Кстати, зайдите в любую риэлт. контору в Чел-ке. Вас завалят предложениями по Сочи. И при том этом база предложений сформирована практически только из тех, кто в свое время поверил в программу "развития" Сочи и с дури купил там жилье. А теперь не знает, что с ним делать. Программа "развития" естественно сдулась, и делать теперь там абсолютно нечего.
Гость
21 июля 2020, 09:51
о чем статья? лишь бы что-то написать? ни на одной фотографии не увидел очереди, обычная ситуация для разгара сезона. вчера звонил приятелю туда, говорит все как обычно, каждый год, не больше не меньше. 74, вы новости теперь из федеральных каналов черпаете?
Гость
21 июля 2020, 09:48
Думали семьёй слетать на десять дней в Адлер, уже договорились с гостиницой, номер 3800 в сутки на нашу семью из 4 человек, потом начали искать билеты на самолёт, когда выяснилось что билеты туда-обратно нам обойдутся в 70 тыс, то быстро передумали, позвонили в гостиницу и отказались.
Гость
21 июля 2020, 10:24
В Адлере есть новые поселки в которых местные деятели к канализации не подключаются, ибо дорого, трубу в море выводят метров на 100 и пошла жара)) А рядом пляж...
Гость
21 июля 2020, 09:50
Это ж как нужно устать, чтобы ехать в этот «борщ»??? Краснодарский край и Крым- в ударе, в этом году! Там, в спокойные то времена, сервис отсутствовал... Сейчас цены задрали раза в 3, морды стали делать наглее раз в 10))) Кишечная инфекция- лучший друг таких путешествий! Хорошо, если самостоятельно восстановитесь! Но, большинству требуется госпитализация... Хорошего и позитивного лета всем!
Гость
21 июля 2020, 11:45
Все это заказные статейки, чтобы списать потом вторую волну. Сочи полупустой. Проехались по всему побережью. Если и есть люди, то это единицы. К чему это? Ведь есть свидетели. Дрочите сколько угодно, но народ не проведешь.
Гость
21 июля 2020, 09:08
Мы ждём, когда откроется загранка, чтобы насладиться прекрасными пляжами Тайланда, Кубы, Доминиканы, адекватным сервисом в соотношении цена-качество!
Гость
21 июля 2020, 09:07
Ни за что!
Гость
21 июля 2020, 09:06
Тема заголовка не раскрыта
Гость
21 июля 2020, 09:15
да уж зоопарк честное слово, человеческий облик на отдыхе не которые теряют.
Гость
21 июля 2020, 09:33
где секс?
Гость
21 июля 2020, 14:51
Мы сейчас находимся в отеле Radisson Blu Имеретинская бухта отдыхающих очень много. Мы здесь впервые. В плане зелени - лысовато, деревьев мало. Отель хороший, но за такую стоимость должно быть все включено, в т.ч. завтрак, обед и ужин. Мы заплатили 323 тыс.руб. за 2 недели( без билетов на самолет) с завтраком, т.е. по цене номера привеледж отеля 4* все включено в Ла Романа Доминикана (с прекрасным песчанным пляжем) в марте (с перелетом). Пляж отеля ужасен, одни камни, можно переломать все ноги. Возит шатл, пешком идти далеко, полчаса. Самое неприятное, что на пляже отдыхает много людей не проживающих в отеле. Они занимают лежаки с зонтиками, а отдыхающим из отеля приходится располагаться на том что осталось. Сотрудники пляжа не следят за порядком, а только ходят и переодически собирают деньги, с тех чужаков кто заплатит за зонтики и лежаки. Не рекомендую этот отель для пляжного отыха, только для проведения конференций в межсезонье. Мы оказались здесь случайно, в связи с тем что не откоыли границу (планировали поездку в Абхазию в Пицунду, заранее купили билеты на самолет до а/п Сочи(Адлер)). Больше не планируем поездки сюда для отдыха. Зимой только Доминикана, летом- Абхазия (цены на отдых в 3 раза ниже, чем в Сочи, тишина, воздух с ароматом пицудской сосны, красивая природа, пляжи песчанно-галечные, но не сравнить с бульниками на пляжах Имеретинской бухты)
Гость
21 июля 2020, 11:02
а где секс в кабинках?
Гость
21 июля 2020, 09:28
Прилетели из Сочи, отдыхали в Сириусе, Да, народ есть, но все друг другу не мешают, на пляже есть места, все улыбаются, счастливы, в кафе всегда есть свободные места, на набережной вечером пьяные не шатаются, всё культурно, наверное проблема в нас самих, если мы хотим видеть хорошее то и будем видеть, статья конечно не о чём, одно нытьё.
Гость
21 июля 2020, 12:58
Статья ни о чём. Да и какое Сочи среднему классу с доходом в 17 000 не по карману, ро карману только местные озёра, да речки.
Гость
21 июля 2020, 15:36
Были в прошлом году в Лазаревском, народу валом, мусор везде валяется, урны только у магазинов. На пляжах туалеты грязные. На пляже себя не слышно, орёт музыка и диджей шибанутый блажит дурниной, туалеты грязные, впрочем как и море, полные трусы мусора после купания. Единственный плюс местные доброжелательные люди.
Гость
21 июля 2020, 12:04
Пусть курорты сначала душевые на пляжах и туалеты вернут как при СССР и тогда инфекций меньше будет. В Лазаревском нет ни одного туалета, а в кафе не пускают если ты не купил у них чего нибудь. Вот и ходят люди по маленькому в море. Местные на пляжах в период курортный не купаются. Только в море и не ближе 2-3 км.
Гость
21 июля 2020, 15:13
Нет сначала построить гостиницы с нормальным сервисом(с отдельными пляжами, кафе, столовыми, с мед. Обслуживанием платным и недорогим, с аниматорами для детей, да и взрослых тоже), и номер хотя бы 2 т. Р. За сутки. А не "золотой" номер. Тогда и люди нормальные поедут дней на 20,а не на неделю, потому что авиабилеты дорогие и тратится на неделю не интересно. Ау, берите пример с Турции и Таиланда и есть же другие примеры. Почему не учитесь, а рвасеством занимаетесь? Временщики?!
Гость
21 июля 2020, 13:13
Местный менталитет не изменить . Как только откроют Турцию и ОАЭ , поеду за сервисом туда .
Гость
21 июля 2020, 16:29
не, на наши курорты вообще не тянет. Невыездные пусть в сочах отдыхают
Гость
21 июля 2020, 12:03
Вменяемые люди туда не поедут...
Гость
21 июля 2020, 10:27
Я не понимаю наше население.Тащиться туда, зная, что там в этом году бздануть негде будет, та еще затея. Как стадо баранов. Мы в 2017 были в Сочах, хватило по самые глаза этих Сочей - шумно, многолюдно, пыльно, пробки эти, все сигналят, на пешеходниках чуть ли не давят, дикие цены на рынках... Фу, как вспомню. Единственное греет, что программу минимум выполнили по максимуму. Посетили все зеенсвюрдишкайтэн. Больше туда совершенно не хочется. Перевезли пенсионеров своих в деревню на берегу озера и второй год никаких проблем, где отдохнуть и искупаться. А в этом году вообще погода нас балует. Практически на всех озерах отдохнули. Зная секретные немноголюдные места и имея все для дикого отдыха, впечатлений у нас по самое нихачу. Загорели так, как бы на черноморье не загорели. Тоже ждем открытия границ. И компенсируем его местными пляжами. И дешевле, и комфортнее, чем тащиться на курорты краснодарского края.
Гость
22 июля 2020, 17:42
А какой смысл на пляж ходить в маске? Что потом м лицом будет? Белый след от маски?
Гость
21 июля 2020, 11:45
--Отдыхающие в очереди за пиццей Вот они, орки, не соблюдающие дистанцию. Тысячи их (с)
Гость
21 июля 2020, 15:32
А сами то жители Сочи носят маски?
Гость
21 июля 2020, 09:08
Люди совсем не разборчивы! Какая гадость эти каменистые пляжи! Фу! Они ещё и в драку туда рвутся.🤦🏼‍♂️ То ли дело белые песчаные пляжи Таиланда, с чистейшей прозрачной водой...
Гость
21 июля 2020, 16:33
У меня такое ощущения,что гадости пишут те,кто ни разу в Сочи вообще не был. Полная чушь про продажи квартир))) прям уж так и спешат избавиться
Гость
21 июля 2020, 09:47
В эту хинкальную всегда очередь,не только в этом году,там самые вкусные хинкали в Сочи
Гость
21 июля 2020, 12:07
Отдохнули в Адлере 10 дней, всё отлично. Чистота красота доброжелательные люди. Не слушайте людей которые там небыли езжайте отдыхать не пожалеете.
Гость
21 июля 2020, 09:55
У адептов коронавируса может возникнуть когнитивный диссонанс. 2 недели,пока стояла жара в Челябинске,они без устали строчили каждый день что то вроде: "с пляжа на ивл" Даже типа врач один истерил,что нельзя этого делать. А тут уже месяц полные пляжи Сочи,Крыма,люди отдыхают без всяких ограничений. Где репортажи,как в коридорах больниц Сочи или Судака,выбирают,кого подключить к ивл,а,уважаемые корономаны?
Гость
21 июля 2020, 10:14
Отдыхали с 07.07 по 14. 07. Всё отлично.
Гость
21 июля 2020, 14:56
Друзья, хватить ‘брызгать слюной‘, это происходит в Сочи и в Адлере каждый год. И пандемия здесь не причём. И пишу об этом не как простой обыватель, а как житель. Да, промахов множество, но каждый год их стараются исправить. Все зависит от руководства края, а оно не ‘ах’. Но это лучше, чем наша страна опять в очередной раз будет отправлять борта за нашими соотечественниками, которым захотелось дешивизны в еде, непонятно где выращенной и напитков, непонятных производителей, а то и отравленных.
21 июля 2020, 09:44
Полетим в сентябре, но у нас там живет дочь и внуки. На пляж мы ходим отельный по прописке. И никогда не замечали злобности от коренных сочинцев. Или их уже не осталось?!
Гость
21 июля 2020, 12:43
На каком основании она (авторша) указывает что делать людям, а что нет?
Гость
21 июля 2020, 13:38
Вообще не вижу из за чего куча пиара. Как хвалебного, так и ругательного. Все в Сочи как всегда. Цены как всегда, сервис как всегда. На пляжах людей как и а любой год в соответствии сезону. Цены на квартиры посуточно не изменились в сравнении с прошлым летом. От слова совсем. Я купил в июне квартиру и сдаю. Квартира не пустует, но и драк и очереди нет. Люди, в Сочи все обычно, не читайте всякую хрень.
Гость
21 июля 2020, 13:45
О чем вы?? Не нагнетайте! Места всем хватает. Гостиницы создают мнимый ажиотаж, вы бы хоть этого не делали! Мест свободных много, апартаменты пустуют, люди не могут сдать частное жилье. К выходным, да-приезжают отдыхающие с Краснодара, но к понедельнику вся суета рассасывается. Не пишите "отсебятину", спросите местных, вам дадут полную информацию.
Гость
21 июля 2020, 21:51
гадюшник, местные злые
Гость
22 июля 2020, 07:31
О чем статья?! Не поняла.
Гость
22 июля 2020, 17:45
Что, на этом Сочи сает клином сошелся? Лучше в Калининград!
Гость
21 июля 2020, 09:55
Были в Адлере пока еще не сняли карантин, красота, нет никого, море чистое, мусора нет, оров пьяных и ужасной музыки из портативных колонок. Но спустя 3 недели спокойного отдыха начался самый настоящий бедлам. Есть один плюс, нам удалось отдохнуть в Адлере целый месяц за очень вменяемые деньги.
Гость
21 июля 2020, 12:54
Живем в Сочи в Адлере уже 2 месяца. Да народу много.но всем все хватает. И нам здесь очень нравится.Везде и всегда бывают зануды недовольные и понтовые товарищи.каждый делает себе настроение сам. Что захочешь увидеть.то и видишь. А я вижу нормальный сервис и красивый ухоженый Сочи. Приезжайте и отдыхайте.
Гость
21 июля 2020, 13:08
Сочи это круто 👍
Гость
21 июля 2020, 15:02
Почему не печатают статистику:сколько заболевших отдыхающих ковидом в Крыму и сколько потом заболевших, приехавших с отдыха в регионах. Или выгоднее скрыть это. Не будет дохода крымчанам тогда. И сколько заболело самих крымчан?
Гость
21 июля 2020, 15:43
Что за бред,сейчас отдыхаем в Сочи,море чистое,люди прекрасные,пьяных нет,здесь даже курящих не увидишь,а свинья везде грязь найдёт