RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
224 комментария к публикации

Путин определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет. Публикуем полный список

21 июля 2020, 14:42
Уже даже не смешно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2020, 14:46
Стесняюсь спросить, а что раньше-то мешало?
Гость
21 июля 2020, 14:49
Т.е. двадцать лет - это была прелюдия? А сами эротические игры вот прямо сейчас наконец начнутся?
Гость
21 июля 2020, 14:56
В стране не работает ни-че-го. Ни суды(ангажированы), ни прокуратура ( ленивы), ни ФССП(непроходимо тупы и недоразвиты), врачи потихоньку вымирают, в учителя идут отпетые троечники. А нам тут какие-то планы наполеоновские излагают, пардон, путинские. Он сам-то верит в это?
Гость
21 июля 2020, 14:44
Помню была программа 500 дней , а сейчас мне это всё напомнило присказку - за 10 лет ишак сдохнет или визирь .
Всё что от Путина - сразу в печку! Не открывая и не читая!
Гость
21 июля 2020, 14:47
Ничего нового. Обещаю обещать. Сколько ему сейчас 68? Конечно, 78-летнего старикана будет жалко обижать. Мы такие, мы жалостливые.
Гость
21 июля 2020, 14:42
Почему он не огласил конкретные фамилии для кого это все?
А что мешало то же самое делать без поправок в конституцию и без цифровизации??? Уже настолько смешно все это, что плакать хочется.
Гость
21 июля 2020, 14:53
Сплошное враньё.
Гость
21 июля 2020, 14:51
"Путин определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет" Как минимум еще на 10 лет рассчитывает)))
Гость
21 июля 2020, 14:48
Вы представляете сколько на этой теме украдут чиновники ( триллионы)
Гость
21 июля 2020, 15:00
Когда был студентом, преподаватели по экономике и социологии пару раз всем давали задание написать эссе на тему "Если бы я был президентом", с последующим обсуждением представленных тезисов. Студенты покруче планы заворачивали. То,что они декларируют - такая бездарная примитивная лабуда, что я усматриваю в этом очередную словоблудливую уловку для оттягивания часа икс, когда с них начнут спрашивать не по пацански.
Гость
21 июля 2020, 14:51
Ох, уж эти сказочники! (с)
Гость
21 июля 2020, 15:08
Лучше бы озвучил, что выполнено из его многочисленных обещаний за 20 лет.
Гость
21 июля 2020, 14:50
И не устаёт же трепаться, а! :) Фантазии просто неистощимы, как и ресурсы РФ. Хотя нет, ресурсы истощимы, к сожалению. А фантазиями не прожить, увы!..
Гость
21 июля 2020, 14:55
Обнулят обещания скоро
Гость
21 июля 2020, 15:39
за двадцать лет новую страну можно было отстроить, а мы опять читаем дешевый бред на следующий десяток....... слов цензурных больше не имею!
Гость
21 июля 2020, 14:54
Дежавю
Гость
21 июля 2020, 15:16
То есть Майские указы он задвинул, цели развития страны до 2024 года перенес на 2030 год, а теперь еще выдал какие-то влажные мечты?
Гость
21 июля 2020, 15:58
О, Боги! Даже читать ничего не хочу! Переливают из пустого в порожнее изо дня в день, из года в год!
Гость
21 июля 2020, 14:49
Раз уж в этой стране ничего поменять без революции невозможно, то моя личная цель свалить отсюда, или хотя-бы избавить от этого беспредела детей.
Гость
21 июля 2020, 15:08
Подскажите,а прорывное развитие которое тоже обещал Президент уже началось?
Гость
21 июля 2020, 17:22
Путин и его банда олигархов может только грабить страну, извлекать и продавать все природные ресурсы, тем самым наших детей и внуков лишать стратегических запасов, а нам задыхаться от выбросов, нищенские зарплаты, убитая медицина, недоступность бесплатного образования, что они сделали за 20 лет , обогатил себя и своих друзей
Гость
21 июля 2020, 15:12
Для начало достаточно, чтобы его не было. И всех своих пускай забирает.
Гость
21 июля 2020, 16:56
Господи , как стыдно то - за такого паразитента .
Гость
21 июля 2020, 19:17
Трепло,все просрал за 20 лет и продолжает вешать лапшу на уши
22 июля 2020, 10:43
Мало наобещал, к 2054 году МРОТ 50 т. долларов. Продолжительность жизни до 100 лет. Каждому жителю страны по особняку.
Гость
21 июля 2020, 14:59
должно остаться не более 5 миллионов?
Гость
21 июля 2020, 15:04
Всё ребята канец нам.
Гость
21 июля 2020, 15:17
А не пробовал наш красава обнулить пенсионный возраст- Ганс Христиан в натуре
Гость
21 июля 2020, 15:21
Тебе, начальник, поэмы писать.
Гость
21 июля 2020, 15:28
-Идите туда, не знаю куда. И принесите то, не знаю что, - отметил Владимир Владимирович.
Гость
21 июля 2020, 15:04
Свежо предание, а верится с трудом
21 июля 2020, 17:24
туалеты тёплые лучше бы во всех школах и больницах сделали , трепач
Гость
21 июля 2020, 19:15
Скоро уже выйдет сборник книг: "Полный сборник обещаний"
Гость
21 июля 2020, 19:30
Очередное бла-бла-бла... Задолбал уже со своими росказнями и баснями.
Гость
21 июля 2020, 19:48
Люблю сказки и фантастику читать! Но Это Круче, Много Круче.
Из манифеста Единой России 2003 г: НАШИ ПРИОРИТЕТЫ НА 2004 - 2007 гг. Порядок и законность важны не сами по себе. Россия должна стать равноправным членом мирового сообщества. А это значит, что минимально допустимый уровень жизни для всего населения России должен быть в среднем примерно таким же, как в странах Евросоюза. Речь идет не только о европейском уровне зарплаты, но и о таком же, как в Евросоюзе, обеспечении граждан жильем, услугами здравоохранения и социальной защитой. Сегодня лишь Москва приближается по уровню жизни к европейским стандартам. Необходимо, чтобы московский (а в дальнейшем - общеевропейский) уровень жизни был доступен для жителей всех регионов нашей страны. Этой цели послужат, во-первых, ускоренное экономическое развитие, а во-вторых - справедливое распределение материальных благ. ЭФФЕКТИВНАЯ ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА Внешняя политика России и сейчас уже весьма эффективна, однако по некоторым направлениям эту эффективность следует усилить. Речь идет, прежде всего, о взаимоотношениях России со странами СНГ и о борьбе с международным терроризмом. Исторические связи России с ее ближайшими соседями слишком прочны, имеют слишком глубокие исторические корни. Нельзя допустить их разрушения в угоду политической конъюнктуре, внешним силам и интересам отдельных лиц. РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОКРУЖЕНА "ПОЯСОМ ДРУЖБЫ" - это в интересах и России, и наших соседей.
Гость
21 июля 2020, 15:09
Мне вот искренне интересно, неужели кто-то думает, что уйдёт Путин и придёт Шмутин - и что-то наладится?.. Навальный всё наладит? Вы сами-то верите? Зюганов? Или кто щас у комуняк.
Гость
21 июля 2020, 15:06
Шо опять?
Гость
21 июля 2020, 16:13
уже не смешно
Гость
21 июля 2020, 17:16
Переливание из пустого в порожнее...
Гость
21 июля 2020, 19:29
Сказка по "Белого бычка". Нужно ведь хоть как то оправдать своё сидение до 2030 года. Там глядишь если здоровье позволит, увидим творение "Малая земля-2". Как же этой многострадальной стране не везёт с руководством...(((
Гость
21 июля 2020, 16:45
Национальная идея для народа - Пережить Путина и его Шоблу!
Гость
21 июля 2020, 16:31
"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года." Уже достигли!?
Гость
21 июля 2020, 15:12
Это который из двойников байки рассказывает?
Гость
21 июля 2020, 15:08
Ох и заживем в комфортной и безопасной среде для жизни , в Челябинске ! ! !
Гость
21 июля 2020, 16:33
"определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет" ору гиеной
Гость
21 июля 2020, 16:53
Обещал. Обещает. И будет обещать !