1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

echo
24 июл 2020 в 09:22

хорошие новости в будущем времени

Гость
24 июл 2020 в 09:23

Счастливые обладатели карты Мир- вперёд, за кэшбэком!

Гость
24 июл 2020 в 09:24

А если я снимала квартиру на отдыхе и передвигалась на автомобиле?тогда мимо?

Ванька
24 июл 2020 в 09:24

А что это наши чиновники не отдыхают в родной стране?помойкой Россию считают?

А. Зубовкина
24 июл 2020 в 09:30

С удовольствием стприемной дочерью и крестной поедем на такие курорты! Отдохнём, полечимся, да и кешбека получим на наши карты МИР! Также и в столовую пойдём, а там и рассольник и суп пюре из брокколи и минтай под майонезом с морковью! Приедем отдохнувшие, постройневшие, Марат и Игорь с электролизного цеха сразу станут оказывать нам знаки внимания!

Гость
24 июл 2020 в 09:32

Ну как всегда, один обман

Гость
24 июл 2020 в 09:38

Обязательно всей семьёй поедем в наш Крым!

Очередной прогон для лохов
24 июл 2020 в 09:42

Что только не придумают, чтобы загнать народ в так называемые курорты! То запрет на выезд, то кешбэки какие-то! Завтра всех бюджетников добровольно обяжут покупать эти туры!

Гость
24 июл 2020 в 09:42

Бурундия какая то, а не страна.

Гость
24 июл 2020 в 09:53

Я не бюджетник. И карты Мир нет. Границы откройте.

Гость
24 июл 2020 в 10:00

Патриотичные путешественники, приезжайте к нам в челябинскую область! Только у нас: потрясающий шоппинг Миланского уровня; наслаждение произведениями искусства, которые скоро появятся в затопленом переходе; и потрясающая архитектура пятиэтажек, будто разрисованных детьми с отставанием в развитии. Давайте к нам, все - равно в цивилизованных странах карту Мир не принимают!

Гость
24 июл 2020 в 10:08

Местный отдых - жалко по 5-10 тыс руб платить за одну ночь. В этом году даже за 20 тыс руб 1 ночь видела номер на Еловом. По России отдыхала в Питере и Калининграде. Но чтобы позволить себе 2 поездки за год - 1 раз отдохнуть за границей + 1 раз по России билеты на самолет до Москвы должны быть значительно дешевле. 4-6 суток из 2 недельного отпуска тратить на поезд и при этом питаться не пойми как сомнительное удовольствие.

Юса
24 июл 2020 в 21:24

Мне кажется, журналистам сайта нужно русский язык поучить, чтобы без ошибок писать. Правило НЕ и НИ для начала.

Гость
26 июл 2020 в 11:35

Ужас Шемура - экологическая катастрофа на Северном Урале

Гость
26 июл 2020 в 12:21

Не понимаю,кешбек с 75т.р. за одного или можно за двоих по договору. Купили номер в дом отдыха в Пятигорске, перелет у туроператора всего за 80 т.р. на десять ночей,по карте Мир рассчитались и получили 15т.р. или только 5т.р.?

Валентин
26 июл 2020 в 12:27

Очередной лохоторон. Продолжение прощлогоднего, т.н. "Отдых за счёт работодателя". Помните? Типа, купи путёвку в санаторий в России у официального туроператора, после отпуска напиши заявление работодателю, приложи все платёжки...и тебе вернут до 50 тыс... Ну-ну. Потрепались на эту тему некоторое время и забыли. Лично решил в прошлом году воспользоваться такой возможностью...послали лесом. Теперь дубль два. Только уже от правительства... Незнаю незнаю. Кто-то верит, что ТАК будет, ка расписано?