26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Анастасия
24 июл 2020 в 15:47

Танзания?!!! Вы серьезно????!!!! Прям сверхпопулярное направление, чтобы его открыть в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:30

А екб? Или Урал как всегда иди работай для Москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:48

Позвольте спросить:Аэропорт в Москве-это какой? Он же все в Московской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:30

Города, которые запусксют с 1 августа международные рейсы нам теперь известны.Озвучьте, пожалуйста, страны, которые 1 августа открывают свои границы для россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:49

Ну наконец-то Танзанию открыли !!! 👏

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 июл 2020 в 15:50

Эх..Махнуть что ли в Танзанию?..картошка прополата,огурцы политы,обнуление тоже произошло...

Владимир
24 июл 2020 в 15:32

А список стран? Монголия, Китай, Казахстан, Беларусь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 16:24

И полетели ростовчане в Лондон....

24 июл 2020 в 19:59

1. Свердловская и Челябинская области - это 5 и 11 регионы РФ по заболеваемости COVID-19. По-хорошему, продавать туры, бронировать авиарейсы - только с легализованной справкой об отсутствии COVID-19. Ни авиакомпании, ни турагентства, ни сами отели не возьмут на себя риски принимать абы кого из регионов с повышенной заболеваемостью.

2. Любые декларации и гарантии от арабских стран ("ждём-не дождёмся, наш великий российский турист") - это слова, получаемые здесь. Что будет по факту на месте после кризиса - это угадайка.

3. В Танзании был или побывает любой турист, который под туризмом считает активное освоение мира, а не валяние на чреслах с такими же соотечественниками с олл-инклюзив "богатая столовая" и вечерними дискотеками под Аллегрову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 16:30

Кто полетит в Турцию, купите там футболки, был в Турции, чтобы нормальные люди к вам не подходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:31

Так вроде и ранее было также , все рейсы в Европу через Москау .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 16:20

В Лондон обязательно, а то у пацанов там всё встало

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 16:36

Танзания? Серьезно? Сегодня не апреля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 16:41

Зачем нам красавец аэропорт Игорь? Когда от нас можно будет лететь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:49

Танзанию😁😁😁. Надо еще в Конго)

Знайка
24 июл 2020 в 15:52

Вот где уж маска бесполезна, так это в герметичном салоне самолета, без воздухообмена

Гость
24 июл 2020 в 15:50

а в Танзанию прямой будет из мск?

Рузсофоб
24 июл 2020 в 15:56

А разве Великобритания уже открыла ворота для ковидных урусов?

Гость
24 июл 2020 в 16:03

Всегда мечтал о Танзании

Гость
24 июл 2020 в 16:28

Да, жизнь кое-кого ничему не учит...

Гость
24 июл 2020 в 16:29

Наконец-то! В другой новости видела еще Екатеринбург, Новосибирск. Только вот работать то разрешите турфирмам! Смешно - лететь можно, а в офис ехать для выбора нельзя!

1th
24 июл 2020 в 16:38

границу с Казахстаном когда откроете?

Андрей
24 июл 2020 в 17:02

Логика нашего правительства железная,вылеты Москва,область,Питер и Ростов,ну последний то понятно,но первые 3-как раз занимают первые 3 места в России по числу заболевших,и второе,изначально писали 8 стран готовых принимать граждан РФ,из него только Турция вошла,почему то не Египет,ни ОАЭ....а Танзания,вот где поистине высок турпоток из РФ))))

Морковка
24 июл 2020 в 17:51

Хорошо, что открывают альтернативу Турции. Уж лучше Занзибар, чем Турция)

Гость
24 июл 2020 в 18:13

у депутатов отпуск просто в августе

Гость
24 июл 2020 в 18:24

какой интересный город-Московская область)

Гость
24 июл 2020 в 18:29

Ростов-на-Дону может отдохнуть в Сочи,недалеко.Лучше уж Ё-бург бы открыли

Гость
26 июл 2020 в 01:59

Главное, чтобы успели к 1 августа переоборудовать роддом под инфекционку.

Михаил
26 июл 2020 в 12:16

Предполагаю, что турки начнут торговать в аэропортах этими типа медицинскими заключениями про отрицательный результат по ковиду. Наши политкорректно закроют на это глаза.

Гость
26 июл 2020 в 16:22

Отлично...в Африку за настроением. Хорошая штука Занзибар, пляжи - мечта. Сервис дрянной и заразу можно цапануть на раз, но коль открыли корридор, можно с судьбой в рулетку сыгрануть. Ну в самом деле, не в Турцию же, там не сегодня завтра начнут с минаретов постреливать.

Гость
24 июл 2020 в 16:31

И в сентябре начнется в России турецкий короновирус..... Аминь!

Гость
24 июл 2020 в 18:03

Отлично) а то там где мы всегда отдыхаем народа слишком много) валите в свою Турцию и освободите место на нашем юге)

Загрузка...