RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Турция открывается 1 августа: сколько вам это будет стоить

Гость
25 июля 2020, 10:38
В Турции на отечественных алкашей мерзко смотреть, с утра уже тянутся к халявной бочке с вином..
Гость
25 июля 2020, 10:23
Почитаешь комментарии и понимаешь какой контингент туда ездит.
Гость
25 июля 2020, 10:39
Те, у кого есть деньги, уже давно забили на Турцию, или отдыхают в таких отелях, что вот этот контингент, который и ему подобный, сидит здесь и осуждают всех и вся, даже близко не подпускают к отелю. Единственный минус, самолёт один на всех. И летать приходится с нашими пивными толстопузами.
Гость
25 июля 2020, 09:54
Проблема Турции в том что там полно русских. Мы когда улетаем в отпуск, то ставим себе целью лететь в ту страну где минимум русских, чтобы отдохнуть от соотечественников. Нормальные направления - Доминикана или Куба, например.
26 июля 2020, 04:48
Какая Турция? Люди дома месяцами сидели, без работы, на карантине, на самоизоляции, без оплаты! От куда деньги? Только одни бизнесмены и полетят туда, у них денег немеряно!
26 июля 2020, 05:22
Деньги есть у народа, В Челябинске нормальную квартиру в новостройке не купить (хороший район, хороший этаж, вид из окна), все распродано...
Гость
25 июля 2020, 09:49
Питание «все включено», путевка на 10 дней идет из расчета 80 тысяч рублей. Это отели три звезды. Это что-то недорогое, без особых рекомендаций. 80 тысяч за Турцию?? Вы в своем уме??🤦мне, пожалуйста, Непал заверните!
Гость
25 июля 2020, 10:00
Тюлений отдых для тюленей
Гость
25 июля 2020, 11:13
В 2007 году с женой ездили на 45 дней, отдыхали в разных отелях (кемер, алания) Купили практически все экскурсии. Вот это был отдых! Но больше нам туда ехать не хочется, тем более на таких условиях, как сейчас!
Гость
25 июля 2020, 14:40
В этом году дома, только не в Крым и наш совок
Гость
25 июля 2020, 22:16
Да кому эта Турецкая помойка нужна.
Гость
26 июля 2020, 04:10
Прилетят- и будет снова карантин
Гость
25 июля 2020, 09:38
Что делать в этой Турции?
Гость
25 июля 2020, 09:51
Это хорошо, меньше всякого колхоза пропойного будет в турции
Гость
26 июля 2020, 08:54
Сидите дома, нищеброды, завидуйте, но молча.
Гость
26 июля 2020, 12:00
А ехать край как надо..... Плевать на вирус... Может обойдётся, а если нет???
Гость
26 июля 2020, 19:23
Ага на отдых, вы г-да поговорите с теми кто работает в больницах и они вам откроют глазки и расскажут сколько умирает за день.
Гость
25 июля 2020, 10:47
Началось, челябинские кредитные олигархи на хундаях оживились, какая тема, сейчас начнут фантазировать о своем сказочном отдыхе
Гость
26 июля 2020, 01:05
Море должно быть каждый год, пусть и на местных курортах( Краснодарский край, Крым). Лучше дышать морским воздухом, чем челябинским.
Гость
25 июля 2020, 09:46
Не, я лучше в нашу Ялту.
Гость
25 июля 2020, 09:59
"После коронавируса" , так значит всё закончилась эта эпопея с коронавирусом?!
Гость
25 июля 2020, 13:48
Опять заразу привезут туристы!
Гость
25 июля 2020, 09:56
Если пить святую воду за завтраком, никакие вирусы не страшны.
Гость
25 июля 2020, 10:02
Лучше в горы.
Гость
25 июля 2020, 23:01
Какая н... Турция нормальный человек вообще не пойдет за три девять земель спать в чьей то сифозной кровати после многих людей, еще попивать чаек из чайников где китайцы каждое доброе утро кипятят свое белье. К тому же вот недавно пару лет назад так нагло и подло исподтишка сбили наш самолет выжившего летчика прямо там и казнили, потом год стебались в своих барах кафе делая издевательские постановки. Вот недавно рассчитались с ними за это накрыв их артиллерией вперемешку с боевиками наемниками в том числе и "бравыми" турками.
26 июля 2020, 10:06
ЛЮДИ... ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ... СОЧИ (ЯЛТА, ГЕЛЕНДЖИК...АНАПА..) ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ ... !!
Гость
27 июля 2020, 12:13
Давайте, ехайте. Янычарам нужны заложники на всякий случай.
Гость
25 июля 2020, 09:37
Ну что в августе встречаем ковид-19 с турецкими корнями
Гость
25 июля 2020, 18:57
Конечно хорошо, что границы открыли. В конечном счете за границей у людей есть родственники друзья и т.д. Сейчас через Стамбул можно много куда улететь. Когда границы были закрыты, я вообще негодовал и был готов в ту же Турцию через Белорусь нелегально ехать. (запретный плод сладок). А сейчас правительство вроде как показало, что насильно нас держать в стране по примеру СССР не будет, и решение о поездке за нами.... И тут спокойно все обдумав, приходишь к мнению, что в туризме по моему все сейчас не очень хорошо. Дорого, сложно и рискованно. Во первых короновирус никто не отменял (а заразиться в поездке очень легко, особенно при многочасовой стыковке в большом аэропорту, где очень много людей в замкнутом пространстве). А во вторых никто не отменял карантины. По прилету в ту же Турцию нужно заполнить медкарту, где нужно указать места в самолете, и если найдут ковид у соседей, то отправят в карантин на две недели.... (было несколько таких кейсов с туристами из Казахстана, а потом турки с ними нраницу закрыли). И думаешь, а оно все это надо... особенно при поездках с детьми. Лично я буду ждать вакцины, а пока дома, благо есть квартира в Миассе, рядом с Тургояком и другими озерами. Понятно, что можно и дома короновирусом заболеть... но лучше уж дома амбулаторно лечиться чем сидеть не понятно где (и не понятно оплатит ли карантин страховая).
Гость
25 июля 2020, 10:14
Когда откроют Германию?
Гость
26 июля 2020, 06:10
В Турции отдыхают только дебилы и алкаши! Это всё равно, что в Отечественную отдыхать в фашистской Германии.
Гость
25 июля 2020, 09:40
Наташам это ничего не будет стоить.