перейти к публикации
117 комментариев к публикации

А справку надо? 7 правил для тех, кто собирается в Турцию

6 августа 2020, 14:26
ТУРЦИЯ - ANTALYA - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... КРЫМ - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 августа 2020, 14:58
ОН ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ... НЕ ЗАВИДУЙ ДЕВОЧКА...НЕ КРАСИВО КАК ТО.. 8 КЛАССОВ ЗАКОНЧИЛА А ТАКУЮ ЕРЕСЬ НЕСЕШЬ.. НЕ НАДО ..ПОЖАЛЕЙ РОДИТЕЛЕЙ..
6 августа 2020, 23:17
ОЧЕВИДНО У ВАС В ПАЛАТЕ ДАЛИ ИНТЕРНЕТ - Я ДОКТОРУ ПОЗВОНЮ,,ОТКЛЮЧИТ У ТЕБЯ ИНТЕРНЕТ
6 августа 2020, 23:19
ТЫ ПОХОЖЕ ЮНОША АНТИСЕМИТ... И ДЕДУШКА ТВОЙ БЫЛ В АРМИИ ВЛАСОВА,,ЗНАЧИТ ТЫ ТОЖЕ ВЛАСОВЕЦ...О ЧЕМ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ- У ТЕБЯ НЕТ РОДИНЫ.. ТВОЙ ДОМ "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ " НО ЕГО УЖЕ ЗАКРЫЛИ -- ПОЗДНО УЖЕ,,,
Гость
6 августа 2020, 13:57
В Турции на курортах рост заболевших, только дебил поедет в Турцию в этом году
Гость
18 февраля, 15:43
г
Гость
6 августа 2020, 14:08
Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!
Гость
6 августа 2020, 14:14
Да,в странах, куда мы летим, тест делают бесплатно. А по прибытии домой- ни фига.
Гость
6 августа 2020, 14:56
Мне Крым не нужен, я за него не голосовал и даже не хочу туда
Гость
6 августа 2020, 13:48
А как с теми, кто уже переболел?
Гость
6 августа 2020, 14:16
О, тема! А слабовики и прочие бюджетники пускай в крыму да в краснодарском крае плещутся, подхватывая кишечную инфекцию.
Гость
6 августа 2020, 14:10
За чей счет банкет о сдаче темта по прибытию? Кому это надо? Государству нашему надо - пусть и делают бесплатно сами всем прилетевшим. Я бы не стала делать за свой счет на месте прилетевших - государство пусть идет лесом!
Гость
6 августа 2020, 17:40
А что, кто-то полетел в Турцию?
Гость
6 августа 2020, 21:39
Мы летим в Турцию на 14 ночей с 18.08 отель Eftalia Ocean кто ещё?
Гость
6 августа 2020, 18:17
Сомнительное предложение, конечно. Лучше в этом году воздержаться от отдыха. Проблема еще в том, что ковид в основном не является страховым случаем и никто вас там лечить бесплатно не будет. Да и есть шанс вместо отдыха в резервации просидеть. Вот прям мечта)) Лучше уж подождать, когда все уляжется и поехать в цивилизованные страны отдыхать. Разумеется не в Турцию и Египет, такой отдых нафиг не нужен. Как вспомню толпы голодающих туристов в очереди или турков, которые меняются в лице, когда ты у них ничего не покупаешь - аж тошнить начинает.
Гость
6 августа 2020, 15:21
Кто рядом сидел тот не виноват. Конечно у него по прибытию ничего не покажет термометр, про инкубационный период умолчали. Отдохнёт, позаражает ещё кого то и вернутся домой весёлой компанией в объятья родственников и коллег по работе.
Гость
6 августа 2020, 13:45
А мы с Лаурой поедем в Анталию к Сереку и Белкасу да Соржану с Мелеком! Попьем пива анлимит и закусим буреком с долмой!
Гость
6 августа 2020, 15:17
Слаборазвитые, шагом марш в Турцию!
Гость
6 августа 2020, 13:40
Давайте, заразы, везите заразу! Но только побольше - и лучше всю сразу. Горячее тело остынет в мертвецкой. За этим и нужен нам берег турецкий?
Гость
6 августа 2020, 14:22
Ну справку и справку
Гость
6 августа 2020, 15:17
Масло в кондиционерах не меняют))))) Ну вот если в двигателе вашей ласточки или даже компрессоре кондиционера масло не поменять, тоже зараза прилетит?)
Гость
6 августа 2020, 20:11
До сих пор в Турции можно столкнуться и с комендантским часом, в течение котрого люди старше 65 лет должны оставаться дома с 8 вечера до 10 утра. Впрочем, основные туристические провинции – такие как Мугла и Анталия, объявили об исключении из этого правила иностранных туристов. Тем не менее, туристам рекомендуется следить за обстановкой и быть в курсе местных событий и решений правительства. Тем временем российские туристы уже с 1 июля отправляются на отдых в Турцию через Минск, большинство россиян бронируют туры в этой белорусской турфирме Итак, соблюдение в Турции строгого масочного режима от туристов потребуется в аэропортах, а также на протяжении всего времени перелета в/из Турции. Также по прилету все туристы должны пройти медицинское обследование, при котором власти пытаются выявить любые симптомы коронавируса: туристам измеряют температуру, а также проводят визуальное обследование на предмет кашля или проблем с дыханием. Любой турист, у которого будут выявлены повышенная температура или признаки ОРВИ, должен будет пройти ПЦР-тест на коронавирус. Если тест окажется положительным – туристу смогут предоставить лечение в учреждении, определенном Министерством здравоохранения, или в частном медицинском учреждении в Турции – но второе уже за счет туриста. Также проверка температуры туриста ожидает и при въезде в отель. В целом строгое соблюдение «масочного режима» в отелях, со
Гость
6 августа 2020, 20:17
Анкета – на турецком (верхняя часть) и английском (нижняя часть) языках. Заполнить ее в случае незнания английского поможет бортпроводник авиакомпании. В нее нужно будет внести имя и фамилию, номер заграничного паспорта, номер телефона с международным кодом (+7 для России), а также номер телефона лица, который сможет связаться с вами. Также потребуется указать номер рейса, номер кресла, дату прилета, адрес в Турции, по которому турист будет проживать (как правило, достаточно будет указать корректное название отеля и город/курортный поселок, где он находится). Также в анкете есть и пункты, связанные с COVID-19. Потребуется поставить галочку, если у вас есть один из следующих симптомов: высокая температура, кашель, боль в горле, затруднения с дыханием. Если их нет, проставлять здесь ничего не нужно, Также необходимо будет указать, в каких странах вы побывали в течение 14 дней до прилета (тут большинству из туристов потребуется просто написать Russia) и проставить «галочки» в ответах на вопрос «были ли вы в тесном контакте с человеком, у которого подозревают COVID-19» (здесь три варианта ответа: «да», «нет» и «не знаю»). Заполненные анкеты, как правило, собирают у пассажиров перед паспортным контролем. Затем они передаются в Управление здравоохранения Турции.
Гость
7 августа 2020, 08:12
выбирайте курорты Ливана.
Гость
6 августа 2020, 14:07
Мало их тут заставляют намордники носить. Так тут хоть не штрафуют. А там за свои же деньги ты еще и этот самый...
Гость
6 августа 2020, 13:50
Наташи! Мы, аниматоры отелей, уже устали ждать любвеобильных русских женщин!
Гость
6 августа 2020, 15:03
Какой отдых? Вы че, устать успели за время карантинного сидения дома?!
Гость
6 августа 2020, 14:48
Все, кто вернется из Турции, нужно сразу закрывать в больнице на месяц.
Гость
6 августа 2020, 15:10
Вроде все плакали что денег нет ни у кого на карантине... А нынче в турцию лыжи намазали... Кто врет интересно?