28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
6 авг 2020 в 13:40

Давайте, заразы, везите заразу!
Но только побольше - и лучше всю сразу.
Горячее тело остынет в мертвецкой.
За этим и нужен нам берег турецкий?

Марьям
6 авг 2020 в 13:45

А мы с Лаурой поедем в Анталию к Сереку и Белкасу да Соржану с Мелеком! Попьем пива анлимит и закусим буреком с долмой!

Гость
6 авг 2020 в 13:48

А как с теми, кто уже переболел?

Гостье
6 авг 2020 в 13:50

Наташи! Мы, аниматоры отелей, уже устали ждать любвеобильных русских женщин!

Гость
6 авг 2020 в 13:57

В Турции на курортах рост заболевших, только дебил поедет в Турцию в этом году

гость
6 авг 2020 в 14:07

Мало их тут заставляют намордники носить. Так тут хоть не штрафуют. А там за свои же деньги ты еще и этот самый...

Гость
6 авг 2020 в 14:08

Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!

Лолка
6 авг 2020 в 14:10

За чей счет банкет о сдаче темта по прибытию? Кому это надо? Государству нашему надо - пусть и делают бесплатно сами всем прилетевшим. Я бы не стала делать за свой счет на месте прилетевших - государство пусть идет лесом!

Гость
6 авг 2020 в 14:14

Да,в странах, куда мы летим, тест делают бесплатно. А по прибытии домой- ни фига.

Матовый орел
6 авг 2020 в 14:16

О, тема! А слабовики и прочие бюджетники пускай в крыму да в краснодарском крае плещутся, подхватывая кишечную инфекцию.

Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 14:22

Ну справку и справку

6 авг 2020 в 14:26

ТУРЦИЯ - ANTALYA - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... КРЫМ - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...!!!

Гость
6 авг 2020 в 14:48

Все, кто вернется из Турции, нужно сразу закрывать в больнице на месяц.

Гостье
6 авг 2020 в 14:56

Мне Крым не нужен, я за него не голосовал и даже не хочу туда

Гость
6 авг 2020 в 15:03

Какой отдых? Вы че, устать успели за время карантинного сидения дома?!

гость
6 авг 2020 в 15:10

Вроде все плакали что денег нет ни у кого на карантине... А нынче в турцию лыжи намазали... Кто врет интересно?

Гость
6 авг 2020 в 15:17

Масло в кондиционерах не меняют)))))
Ну вот если в двигателе вашей ласточки или даже компрессоре кондиционера масло не поменять, тоже зараза прилетит?)

Гость
6 авг 2020 в 15:17

Слаборазвитые, шагом марш в Турцию!

Гость
6 авг 2020 в 15:21

Кто рядом сидел тот не виноват.
Конечно у него по прибытию ничего не покажет термометр, про инкубационный период умолчали. Отдохнёт, позаражает ещё кого то и вернутся домой весёлой компанией в объятья родственников и коллег по работе.

Гость
6 авг 2020 в 17:40

А что, кто-то полетел в Турцию?

Светлана
6 авг 2020 в 18:17

Сомнительное предложение, конечно. Лучше в этом году воздержаться от отдыха. Проблема еще в том, что ковид в основном не является страховым случаем и никто вас там лечить бесплатно не будет. Да и есть шанс вместо отдыха в резервации просидеть. Вот прям мечта))
Лучше уж подождать, когда все уляжется и поехать в цивилизованные страны отдыхать. Разумеется не в Турцию и Египет, такой отдых нафиг не нужен. Как вспомню толпы голодающих туристов в очереди или турков, которые меняются в лице, когда ты у них ничего не покупаешь - аж тошнить начинает.

bykov
6 авг 2020 в 20:11

До сих пор в Турции можно столкнуться и с комендантским часом, в течение котрого люди старше 65 лет должны оставаться дома с 8 вечера до 10 утра. Впрочем, основные туристические провинции – такие как Мугла и Анталия, объявили об исключении из этого правила иностранных туристов. Тем не менее, туристам рекомендуется следить за обстановкой и быть в курсе местных событий и решений правительства.
Тем временем российские туристы уже с 1 июля отправляются на отдых в Турцию через Минск, большинство россиян бронируют туры в этой белорусской турфирме
Итак, соблюдение в Турции строгого масочного режима от туристов потребуется в аэропортах, а также на протяжении всего времени перелета в/из Турции. Также по прилету все туристы должны пройти медицинское обследование, при котором власти пытаются выявить любые симптомы коронавируса: туристам измеряют температуру, а также проводят визуальное обследование на предмет кашля или проблем с дыханием. Любой турист, у которого будут выявлены повышенная температура или признаки ОРВИ, должен будет пройти ПЦР-тест на коронавирус. Если тест окажется положительным – туристу смогут предоставить лечение в учреждении, определенном Министерством здравоохранения, или в частном медицинском учреждении в Турции – но второе уже за счет туриста.
Также проверка температуры туриста ожидает и при въезде в отель. В целом строгое соблюдение «масочного режима» в отелях, со

bykov
6 авг 2020 в 20:17

Анкета – на турецком (верхняя часть) и английском (нижняя часть) языках. Заполнить ее в случае незнания английского поможет бортпроводник авиакомпании.
В нее нужно будет внести имя и фамилию, номер заграничного паспорта, номер телефона с международным кодом (+7 для России), а также номер телефона лица, который сможет связаться с вами.
Также потребуется указать номер рейса, номер кресла, дату прилета, адрес в Турции, по которому турист будет проживать (как правило, достаточно будет указать корректное название отеля и город/курортный поселок, где он находится).
Также в анкете есть и пункты, связанные с COVID-19. Потребуется поставить галочку, если у вас есть один из следующих симптомов: высокая температура, кашель, боль в горле, затруднения с дыханием. Если их нет, проставлять здесь ничего не нужно,
Также необходимо будет указать, в каких странах вы побывали в течение 14 дней до прилета (тут большинству из туристов потребуется просто написать Russia) и проставить «галочки» в ответах на вопрос «были ли вы в тесном контакте с человеком, у которого подозревают COVID-19» (здесь три варианта ответа: «да», «нет» и «не знаю»).
Заполненные анкеты, как правило, собирают у пассажиров перед паспортным контролем. Затем они передаются в Управление здравоохранения Турции.

Гость
6 авг 2020 в 21:39

Мы летим в Турцию на 14 ночей с 18.08 отель Eftalia Ocean кто ещё?

Гость
7 авг 2020 в 08:12

выбирайте курорты Ливана.

Загрузка...