30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
9 авг 2020 в 23:25

Все будет также как у нас. Одна контора работает....

ОПГ-Озеро!
9 авг 2020 в 22:59

Тренд на стабильность опять подтвердился)))

Гость
9 авг 2020 в 23:05

Общался с белорусскими студентками, они платят аренду квартиры в евро. Народ там реально нищий и мы идём туда- в наше будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:59

Выборы президента Белоруссии:

Данные exit poll по состоянию на 9
августа 15:00 :

Лукашенко - 16,3 %
Тихановская - 69,7 %
Канопацкая - 0,8 %
Черечень - 2,4 %
Дмитриев - 3,7 %
Против всех - 7,1 %

Опрошено 58500 человек на выходе из избирательных участков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 09:30

Только не удивляйтесь, что на очередных выборах у нас снова, как обычно, победит ЕдРо. С вот таким же перевесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:36

Ждемс развития ситуации, а тики то считают корректно... И там Светлана побеждает с большим перевесом

Гость
10 авг 2020 в 00:29

странно что он всех не арестовал, для 100% результата. Выборы Лукашенко, а не выборы президента.

Гость
9 авг 2020 в 22:54

Усатый Путин

10 авг 2020 в 00:32

Не его выбор. Нет у него выбора - или под венец, или в тюрьму. А могут и до тюрьмы не довести. Восточный сосед сегодня тоже не спит, на себя примеряет.

Гость
10 авг 2020 в 00:08

Ну кто ж сомневался! Все прям ка к у нас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:40

А что ему делать? У него руки в крови. Там пропавшие из 90х всплывут если его скинут. У нашего тоже скелетов в шкафу хватает.

"79,7% голосов набирает Александр Лукашенко" - какая дикая чушь! В это не поверит ни кто!
Фальсификация выборов!

Буратино
9 авг 2020 в 23:01

Как такое возможно , что досрочно проголосовало 30 процентов, это и есть подтасовка

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 авг 2020 в 22:59

Лукашенко опять украл власть. Сегодня ночь в Минске будет горячей.

гость
10 авг 2020 в 10:28

Бацке надо срочно преемника искать и договариваться. Иначе свергнут и как Каддафи прибьют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:37

самолет лукашенко вылетел из минска

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:47

Как народ в Минске радуется победе Лукашенко :))) только почему милиция от такой радости во дворы бежит поджав хвост???

Гость
10 авг 2020 в 07:25

Пригнать перед днем голосования в город военную технику-позор.

Дед.
10 авг 2020 в 00:54

Белорусы,покажите пример русским терпилам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:24

вот это поворот)

Я-свидетель,шо случилось?
10 авг 2020 в 04:45

Не послушался Батька Гаранта,а ведь он ему дельные советы давал как сделать 143%, как на Кавказе было)И теперь наших добрых человечков придётся с крымских курортов выдергивать,для командировки братскому народу в помощь)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 авг 2020 в 22:44

Шо путин победил??

Гость
10 авг 2020 в 10:02

74.ru, зачем удаляете комментарии тех, кто рад победе Лукашенко? Позорники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 01:00

Интересно Путин ему руку пожмет после вот таких "выборов". Это точно уже не лидер народа, если он до выборов уже начал армию в города стягивать.

ОТВЕТИТЬ
Великий Укр
10 авг 2020 в 10:13

Це перемога Чи зрада?

Гость
10 авг 2020 в 10:37

Лука в Турцию срочно улетел переждать чем кончится.

Гость
10 авг 2020 в 11:44

Народ всего-навсего требовал честных выборов. А получил избиения и аресты.

Гость
10 авг 2020 в 14:53

Заграницей людям не дали проголосовать, ибо 100% не за Лукашенко, а в Беларуси экзитполы 10% лукашенко и 69% тихановская, в то время как официально 79% лукашенко и 6,8% Тихановская. Неужели кто-то поверит этой ерунде.

Гость
10 авг 2020 в 09:30

Очень рад победе Лукашенко. Нам бы такого лидера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:47

В любом случае он уже отыгран!
Украинский сценарий и при нем никто не отменял,
Тут главное опередить наших западных коллег

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:13

В США можно вообще по почте письмо отправить, обычное, не заказное. Очень прозрачное голосование, очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:50

демократическая партия сша устроила бойню на улице с помощью нeгpов. Где президент марионетка масонов-олигархата. Где самое большое количество зеков в мире! Где полный тоталитаризм наркомания извращения! Где самое большое в мире количество наркоманов и бомжей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:30

Ну что ж. В очередной раз либерасня потерпела крах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:12

Либерастня белоленточная полностью развальцована!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:28

Спасибо вам Путин! Отстояли Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:22

Беларусь! Лукашенко! Победа!