27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
14 авг 2020 в 21:40

В нищите дед живет,его рабы Сечин и Мюллер за два дня столько получают

Гость
14 авг 2020 в 21:16

Что так скромно живёт путин?? Он пробывал прожить на 15 тысяча рублей??😄😜

ОТВЕТИТЬ

Ни одному его слову - не верю!

Владимир
15 авг 2020 в 00:06

Вор вором прогоняет ,вот что такое наша власть!

Адольф
14 авг 2020 в 21:44

Вова, а скока в офшорах? Скока в ненавистном США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:53

Почему бы ему не отчитаться о том, сколько в день тратится на его содержание денег налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 23:14

неужели кто-то ещё верит сказкам , блаженные только

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:22

Беларусь поехала, щиты вниз! А у их олигархов даже яхт таких не было, мда... Че делать теперь, Володимер?

владимир
14 авг 2020 в 22:03

смешно

Гость
14 авг 2020 в 23:38

Раб на галерах неплохо заработал

НКВД
14 авг 2020 в 21:12

Бессеребренник? Да ладно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:19

Это с алмазов,нефти и газа!!!!!!!!!

ОПГ-Озеро!
14 авг 2020 в 22:47

На сайте правительства РФ опубликовали сведения о доходах, расходах, и имуществе членов кабинета министров за 2019 год. Наивысший заработок задекларировал министр промышленности и торговли Денис Мантуров. По итогам 2019 года его доход вырос на 32% и составил 586 млн руб. Премьер-министр Михаил Мишустин заработал в 2019 году 18,2 млн руб. Господин Мишустин возглавил правительство в январе 2020 года.

Задекларированные доходы членов правительства:

первый вице-премьер Андрей Белоусов — 9 млн 425 тыс. руб.;
вице-премьер Виктория Абрамченко — 26 млн 594 тыс. руб.;
вице-премьер Юрий Борисов — 21 млн 892 тыс. руб.;
вице-премьер Татьяна Голикова — 14 млн 861 тыс. руб.;
вице-премьер Дмитрий Григоренко — 35 млн 720 тыс. руб.;
вице-премьер Алексей Оверчук — 8 млн 737 тыс. руб.;
вице-премьер Юрий Трутнев — 180 млн руб.;
вице-премьер Марат Хуснуллин — 17 млн 419 тыс. руб.;
вице-премьер Дмитрий Чернышенко — 432 млн 323 тыс. руб.;
министр транспорта Евгений Дитрих — 8 млн руб.;
министр по делам гражданской обороны, ЧС Евгений Зиничев — 8 млн руб.;
министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин — 10 млн руб.;
министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов — 8 млн 400 тыс. руб.;
министр внутренних дел Владимир Колокольцев — 12 млн 868 тыс. руб.;
министр труда Антон Котяков — 14 млн 749 тыс. руб.;
министр просвещения Сергей Кравцов — 2 млн 623 тыс. руб.;
министр иностра

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:50

У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе. Ли Куан Ю, Премьер-министр Республики Сингапур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:04

Как он на прямой линии говорил
Мне приносят а я в тумбочку складываю и это когда все на карточку получают. Так что ему приносят мож не зарплату а откаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:41

Бедняга, срочно в какой-нибудь газпром топом переводиться, там на порядок больше доходы

Чемодан-Вокзал-Приехали.
15 авг 2020 в 00:00

Ржу не могу😂😂😂

Гость
14 авг 2020 в 23:19

С такой зарплатой да ещё на полном гособеспечении. Бедненький...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:25

Там вся заплата в скрипках, это чисто на карманные расходы.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 06:51

Народ, а кто в эту чемуху верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:35

Вы серьезно!

Я-свидетель,шо случилось?
14 авг 2020 в 22:19

Так у нас чиновники работают,а родственники получают доходы)Так дочь 14лет одного губернатора заработала 10млн,в 2 раза больше папаши)

Уже пенсионер
14 авг 2020 в 22:47

Этот отчитался. А где настоящий? Куда дели?

Гость
14 авг 2020 в 23:13

А «Скиф» ему зачем, навоз на дачу возить?

Владимир
15 авг 2020 в 00:15

Заработки премьеров это узаконенное воровство устраны и её народа!!!

Мы Русские - С нами Бгг
14 авг 2020 в 21:30

Гараж у Володимира надо полагать для картохи и прицепа скиф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:32

Обнищал Михал Иваныч совсем. 😂

Гость
15 авг 2020 в 07:47

вова выпал из доверия

Гость
15 авг 2020 в 09:20

Да уж, пора смс-ками скидываться на помощь бессеребреннику.

ОПГ-Озеро!
14 авг 2020 в 22:47

Председатель Госдумы Вячеслав Володин задекларировал доход за 2019 год в 100,2 млн руб., что на 28,5 млн руб. больше дохода годом ранее, свидетельствуют данные декларации о доходах, расходах и имуществе, опубликованной на сайте Госдумы. Господин Володин задекларировал жилой дом площадью 989,20 кв. м, участок под дачное строительство площадью 8320 кв. м, два гостевых дома, квартиру, машиноместо, по две нежилые и хозяйственные постройки, теплицу и очистное сооружение. В пользовании у господина Володина также находится земельный участок 11 105 кв. м.

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко заработала 16,7 млн руб., ее доходы выросли на 1,5 млн руб., указано в декларациях, опубликованных на сайте Совфеда. Госпожа Матвиенко указала в сведениях о доходах дачный участок площадью 3667 кв. м, не подлежащий застройке склон 2771 кв. м), дачу, хозблок, квартиру, машиноместо, три нежилых здания общей площадью и объект незавершенного строительства. В пользовании госпожи Матвиенко —служебная дача площадью 730 кв. м и земли населенных пунктов общей площадью 5493 кв. м.

Депутат Госдумы от «Единой России» Григорий Аникеев заработал за 2019 год 2,35 млрд руб. Это наибольший годовой доход, задекларированный депутатом Госдумы по итогам минувшего года. Лидером по доходам в Совете федерации стал член «Единой России», сенатор от Камчатского края Валерий Пономарев: он заработал за 2019 год 2,76 м

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:22

Золотой вы человек Владимир Владимирович, все о России думаете...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 авг 2020 в 23:11

У президента разве есть зарплата? Он же на полном государственном обеспечении находится

Гость
14 авг 2020 в 23:24

Может себе позволить и мороженку за 5 тыс. прикупить.

15 авг 2020 в 09:14

ЧИТАТЬ СМЕШНО И ПРОТИВНО .ХОЗЯИН СТРАНЫ И ВДРУГ БЕССРЕБРЕНИК

Гость
15 авг 2020 в 09:59

а может посмотреть насколько беднее за год стал обычный человек

Гость
15 авг 2020 в 10:54

Когда же он наконец уйдет!Надоел

гость
15 авг 2020 в 12:41

А остальное , "нажитое", где? Ненавижу !!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 21:35

Горжусь нашим президентом. Ему необходимо платить зарплату по миллиарду в год, чтобы когда он пойдет на пенсию, а я надеюсь что это произойдет не ранее 2035 года, он ни в чем себе не отказывал. Сильно я сомневаюсь, что страна после этого сохранится, но зато вдоволь посмеемся над теми нытиками, которые добиваются его отставки и связывают с ним собственные неудачи в жизни, лень, безделие и слабый интеллект. Уже представляю как никчемные оборванцы будут бегать по площадям с покрышками, словно дикари в шкуре мамонта, и вымаливать себе миску похлебки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:56

Ну допустим так))). А почему все чиновники так не отчитываются?

Гость
15 авг 2020 в 09:46

А что, здесь еще и зарплату платят ? (с)

Гость
15 авг 2020 в 15:50

Не верю,там получше поискать надо

Строитель коммунизма
14 авг 2020 в 21:44

Вот! Кристально чистый человек, за каждую копейку ответил! Для президента это небольшой заработок. Я считаю что за то что он сделал для России мы должны платить ему в 1000 раз больше! Он же Россию с колен поднял!

Гость
15 авг 2020 в 12:01

А сколько усатый батька зробил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 11:24

"...а что, ещё и зарплату платят? Я думал, что дали полномочия и крутись сам как сможешь..."

Кодиред
15 авг 2020 в 13:54

О прицеп «Скиф», он уже нам гражданам как родной. Хочу его видеть приемником.

15 авг 2020 в 14:48

сказочный

абдулла
15 авг 2020 в 19:27

А перед кем отчитался, прочитал и всё видимо

666
15 авг 2020 в 20:53

Вот есть же прорыв, как он и обещает лет 20, доход увеличивается с каждым годом и не на 100р. А вы все ноете что денег мало и т.д.

Гость
16 авг 2020 в 22:02

Меньше 14-летней дочки рязанского губернатора заработал? Умора

Адольф
14 авг 2020 в 22:23

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович человек скромный! Для президента это не большой годовой доход!

ОТВЕТИТЬ