24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
14 авг 2020 в 21:19

Муженек-то соскочил, похоже...

Фото пользователя
14 авг 2020 в 21:21

Актеришки, певички, футболеры и прочие - совершенно бесполезные для общества асоциальные элементы. Они никогда в жизни не работали, а за каждый концерт или игру имеют больше чем за год работы на заводе. Их маленький мозг не позволяет куда-либо инвестировать случайные деньги, поэтому как только их поток ослабевает, они находят утешение в бутылке или мажут нос порошком, изыскивая оригинальный и смешной способ отойти в мир иной. Надо запретить людям петь или кривляться на камеру, обкрадывая трудовой народ, пусть таких ставят на учет и каждое утро отвозят на воронке на завод для трудотерапии. Уже после смены и посещения КБ-шки пусть поют, потешая коллег и прохожих, а утром опять на работу.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 21:24

ну и заголовки...
нашли в Москве с пробитой головой, вместо обнаружена дома избитой
хайп на костях?!?! позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:27

Очень жаль, мне нравились её добрые песни. Царствие ей небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:27

Синька-зло!

Гость
14 авг 2020 в 21:33

По большому счету, она тоже стала жертвой коронавируса. Ведь из-за него артисты и певцы вынуждены сидеть дома, и бухать, а не выступать на корпоративах.

Строитель коммунизма
14 авг 2020 в 21:53

Жалко женщину. А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 авг 2020 в 22:10

В принципе в свое время всего только одну песню и спела Ягоду-малину и стала заслуженной. Остальные песни пели с Зарубиной на пару на одном уровне. Но все равно жалко, голос хороший был.

ОТВЕТИТЬ
в запасе
14 авг 2020 в 22:22

до сих пор помню--шли промороженные до штабной машины,сил уже нет--еле дышим
а тут сержант распахивает дверь кунга--а там Легкоступова со своей МАЛИНОЙ
откуда только силы взялись--бог его знает.
С молодостью связана ее песня,с душевной чистотой--упокой господь ее душу

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 авг 2020 в 22:25

Кто это вообще такая?

Гость
14 авг 2020 в 22:29

муженек избил/убил а теперь как жалкий актеришко ефрешка мажется

Гость
14 авг 2020 в 22:49

В первый раз про такую слышу, да и вообще не понимаю тех людей которые поют, музыку хорошую люблю но без слов и припевов

ОТВЕТИТЬ
Рита
14 авг 2020 в 22:51

Злоупотребила алкоголем и мужьями, бедняга

Гость
14 авг 2020 в 22:53

"Светлая память, — написала Анетта Бриль" 74, а это то кто и зачем тут её упоминание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:22

Наивная и добрая советская эстрада... Эх, еще бы Песняров послушать.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
14 авг 2020 в 23:27

Сидели синячили мужинек избил, сказали что упала в ванной, обычная бытовуха.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
15 авг 2020 в 00:32

Как и всякие проплаченные проходимцы, вандалы будут отрабатывать свои деньги, но Беларусь это не Украина, всё стихнет рано или поздно, "мировое сообщество" будет генерировать санкции на основе видео от своих вандалов боевиков, может быть деградируют до палаточных лагерей майдана, будут спать, срать и срать там на улицах, ничего, Беларусь вытерпит, адаптируется...

кремлебот
15 авг 2020 в 00:36

А тихановскую ждёт судьба порошенко, разменная фигура. Она как глупая баба согласилась на эту роль. Что должен сделать батька? Бить вандалов не дубинками, а деньгами, бить по кошельку, штрафовать всех поголовно, принять для этого новые законы, арестовывать не самих чмошников, а их имущество, найти все счета, включая новые виртуальные блокчейновые валюты. (которык кстати подвальный юзает...).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 02:01

А что это версия про мужа не подтвердилась? Или ее уже не вернешь, а ему еще наследство делить.

Гость
15 авг 2020 в 02:05

Молодёжь 21 века. что вы знаете о настоящих песнях..НИЧЕГО. В современных хитах одно и то же, как говорится два притопа, два прихлопа, а смысла в песнях нет. Светлая память Валентине Легкоступовой, Скорбим, приносим соболезнования семье. "Ягода малина в сад к себе мнила, ягода малина светлой была, как к себе манла. ах какой малина была"...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 авг 2020 в 04:12

А у доброго зайца умишко слабоват ) НЕ в певцах дело и артистах ...а в том...что есть люди..которым нет ничто заплатить несколько миллионов за приезд на их праздник .представителя шоу -биза .В Голливуде известные актеры по 20 миллионов долларов имеют за сьемки .в фильме .ну вот так оценивается их работа .
Заяц. тебе завидно ? Ты ведь тоже здесь шоу -мен .Только тебе миллионов никто не платит .КАК говорят французы -се ля ви .

ОТВЕТИТЬ
Фанат хоккея
15 авг 2020 в 07:01

Храни господь наших хоккеистов - трактористов !
Одного поля ягода малина - бурьян - крапива ..

Гость
15 авг 2020 в 08:53

Кто это вообще

Ванька
15 авг 2020 в 08:55

А путину дадут звание народный артист России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 08:57

Спрыгнул муженек профессиональный....сейчас поди и долю будет требовать с совместно нажитого....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 09:11

Удивляюсь комментариям, сколько желчи. Очень жаль, хороший человек. Пусть на небесах у неё всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 09:16

Зачем говорить гадости об умершем
человеке, заведомо зная, что она не сможет ответить ВАМ? Какая разница пили не пили? Женщину явно убили и не важно, нравится она Вам как певица или нет. У человека отняли жизнь. Её больше нет...

ОТВЕТИТЬ
Гостьиван
15 авг 2020 в 09:40

какое горе!страна в шоке

Гостьиван
15 авг 2020 в 09:46

какое горе!

Гость
15 авг 2020 в 09:46

Не надо жениться , выходить замуж после 50 лет....пустое это все...

Грибник
15 авг 2020 в 09:59

Сейчас все Валерию Пригожину слушают.

Гость
15 авг 2020 в 12:00

С Ефремовым вместе пили?

Гость
15 авг 2020 в 12:08

Не ходите девки замуж.......

Юля
15 авг 2020 в 12:21

Обижалась на детей, что не приняли в семью её нового мужа

Гость
15 авг 2020 в 13:49

Какая гадость это легкоступова.

виктор
15 авг 2020 в 13:58

мне стыдно за нашу так называемую элиту певичек артистиков.сплрш пьян и развратники!

николай
15 авг 2020 в 19:49

пусть божья кара постигнет всех этих растленные дармоедов которые своим кривлянием позорят человеческую сущность и развращают людей

Гость