24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

17 авг 2020 в 13:45

Какой-то колхозник

Рузсофоб
17 авг 2020 в 13:46

Гебешный "бизнесмен" испугался, что будет как в Париже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:50

Заказуха! Боятся они политизации в России! Боятся что от соседей "умные мысли" появятся. Вот и вбрасываю вот такие статейки провокационные, чтоб реакцию посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 13:52

Аргументируйте почему мнение этого Светлова должно быть интереснее событий в Белоруссии? Почему вообще мы должны знать о нем?

Гость
17 авг 2020 в 13:48

А кто это? Зачем нам знать, что он думает и тем более отчитываться ему, чем мы заняты?

Гость
17 авг 2020 в 13:53

Мы следим, потому что там тоже у власти чел, не желающий сменяться. В демократической стране должна быть сменяемость власти. Это основа. Как бы я не уважал нынешнего президента любой страны, через срок-два должен быть выбран другой.

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
17 авг 2020 в 14:00

У человека напрочь отсутствуют причинно-следственные связи. Его интересует, что будет есть его семья, а почему хлеб, который еще полгода назад стоил 30 рублей, стоит уже 42 - его не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:49

Какой то чудак на букву «м». Кстати админ, а ничего, что в тексте выступления этого чудака (опять же на соответствующую букву) присутствует слово ...ерня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:50

Когда ты не интересуешься политикой, политика начинает интересоваться тобой (с)

Хах
17 авг 2020 в 13:39

Зачем нам знать мнение непонятного "бизнесмена"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:54

Раб должен думать только о еде и работе.

ОТВЕТИТЬ
Мительман
17 авг 2020 в 13:40

А кто это такой, чтобы мы его знали!

ОТВЕТИТЬ
Красный Бизнесмен
17 авг 2020 в 14:14

Почему я должен читать эту кашу из его головы? Товарищ был хоть раз в Чехии? Он в курсе, что там в 1989 году была революция?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 14:09

Прямо дядя премудрый пескарь... пусть в своей богадельне эти идеи проповедует

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:41

если ты не интересуешься политикой это не значит что Политика не Интесуется тобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:44

Типичный "Своя рубашка ближе к телу". Все плохое всегда происходит от бездействия таких вот людей. Будут кого то убивать он мимо пройдет и скажет "Меня это не касается это вопрос росгвардии". В СНГ взращивают вот такое мировоззрение, чтобы люди только за себя парились. Просто молча платили налоги и не спрашивали зачем.
У меня есть такие знакомые с Москвы которые говорят "А какое мне дело что где то там в Сибири или еще где кому то плохо живется из за Путина. Главное у меня все отлично, а остальное меня не волнует."
Вобщем этому персонажу нужно в чиновники идти. Там точно такой же взгляд на происходящее вокруг. Глядишь и в Швейцарии себе домик прикупит быстрее чем горбатится на какой то там работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:38

Этот предприниматель не друг едросича одного? Тот ему заказы и крышу, а этот долю и сказки прессе.

Гость
17 авг 2020 в 13:46

А Скабееву- Киселева- Соловьева он смотрит?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 13:42

кто это такой Дима-успешно присосавшийся к бюджету-или отпрыск удачливого местного прихватизатора?И что он так волнуется- слова типа- пипец и по...?Люди просто с надеждой смотрят на своего соседа и в большинстве мечтают-чтобы там все получилось!!!.....ну и учатся заодно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:38

Мне тоже абсолютно и всеобъемлюще по... на мнение какого-то ... с горы Дмитрия Светлова. Вот вообще. Жыве Беларусь!

Гость
17 авг 2020 в 14:11

Наши полканы туда полезли уже. Вот поэтому всех это и волнует. Бакс по 100 и санкции по людям. Толстомордые то перетерпят, они нажрали за 20 лет запасов.

Гость
17 авг 2020 в 14:24

Что интересно по телевизору с утра до вечера в новостях только про митинги в Белоруссии, а в Хабаровске уже больше месяца народ митингуют против коррупции и ни слова о Хабаровске в новостях умалчивают будто его и нет. Правительство так боится своего народа, табу даже говорит вслух о митингующих, сами же довели народ до митингов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:18

Бизнесмен жди скоро мы выйдем, чуток осталось до 2024, советую купить билеты за ранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:09

Ну и что за «бизнес» у этого бизнесмена? Сколько налогов заплатил, скольким людям дал работу, чтобы мы его тут слушали?)))

Господин Светлов, есть такие понятия — «эмпатия» и «солидарность». Не всем людям они знакомы, а только тем, кто стоит на вершине пирамиды Маслоу.
Таким же как вы, которые находятся внизу этой пирамиды, и главными своими целями по жизни видят только вопросы «как бы и чё пожирать» и «какой бы новый автомобиль купить» — эти понятия незнакомы.

Ну и на последок, для тех, кто в танке. Революцию там свершил господин Лукашенко. А точнее, он свершил государственный переворот. Это так называется. Законный победитель на этих выборах — Светлана Тихоновская, что доказывают не только настроения граждан и массовые протесты, но и многочисленные свидетельства.
И да, мне лично, не всё равно, что будет с соседней страной. Я не хочу, чтобы Белорусь превратилась во вторую Сирию, где идёт война уже 10 лет, где диктатор сравнял свою страну с землей, но власть удержал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:42

Светлов, Вы бы не показывали свою безграмотность, любой практически человек интересуется мировыми новостями, а Вам видимо только интересно где деньги отжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:24

74.ru перепечатывает мат. Деградирует однако(. Статья заказная. Явно не на улице этого Диму остановили и спросили.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 14:19

Дело в том "уважаемый" дмитрий, что когда вам будет очень плохо, вам никто не поможет. Это если следовать вашей ущербной логике.
Чтобы мы были по настоящему сильными мы должны помогать друг другу чем можем.

Гость
17 авг 2020 в 13:57

Я думаю, подобных бизнесменов не волнует и то, что происходит в нашей стране и в нашем городе. Крайняя ограниченность.

Сменят Белорусы - Сменим и мы! (Мирно, законно, настойчиво)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:52

Пусть этот бизнесмен засунет своё мнение поглубже... Если у него так сложилась жизнь, что он сам по себе, пусть так и будет, у меня как и у большинства есть родные люди и в беларуси и в украине и мне совсем не всё равно как сложно будет видеть их и поддерживать связь

- Папа, а в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой.
(немецкий анекдот второй половины тридцатых годов прошлого века).

Очень показательная позиция этого гражданина.
Таким наплевать и на экологию, и на Томинский ГОК, который скоро сожрёт всю чистую воду, и на то, что пенсионный возраст подняли, что народ продолжает нищать, а Челябинск при разгуле коррупции и безграмотном руководстве артели вахтовиков катится дальше в пропасть.

Но однажды такой гражданин откроет кран, и не обнаружит в нем воды.
А потом он ощутит дикий холод - ему отключат отопление ввиду того, что полопались трубы, которые купила фирма-однодневка, хорошо попилив бюджет.
Нет тут политики, разумеется, только вот кто крышует и ГОКи и конторки по распилу? Не политики, нет, они даже понятия не имеют, что их предприятиями с миллиардными оборотами руководят 80-летние бодрые старушки, как мама Володина, или мама Главы Роспотребнадзора Родионовой, которые и живут на квадратных километрах многочисленных квартир за рубежом и в Москве.

Ну какая тут политика, чисто бизнес)))

Влад
17 авг 2020 в 14:31

А у нас работник на фабрике троллей теперь называется "челябинский бизнесмен"?

ОТВЕТИТЬ
ОБС
17 авг 2020 в 14:05

Сдаётся мне, что этот «бизнесмен СВЕТЛОВ» -
чисто выдуманный персонаж - чтоб вас позлить
и собрать статистику отношения к власти

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 14:45

Чувак боится за сою ж...,боится потерять всё нажитое,у него есть разделение на "своих" и "чужих" и пока у "своих" всё норм,пока жене есть на что качать губы,а под пятой точкой пару пар мультов -то значит всё хорошо. Это его право и его мнение.......не понимаю почему его опубликовали здесь? Кто он такой????Почему я это прочитала???Чем он заслужил моё внимание?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:26

Логично было бы в статье дать мнения других бизнесменов, будет ясно, кто за что и за кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:23

Достаточно много аналогий у политических систем наших стран, белорусы- родственныйнам народ, потому и следят россияне за происходящим. Возможно все, что там сейчас происходит, через ннсколько лет повторится у нас. Если конечно наши власти не извлекут самых серьезных уроков из происходящего там и не приступят к реальным политическим реформам. Но это из области фантастики.

Гость
17 авг 2020 в 14:25

Близорукий человек

гвоздь
17 авг 2020 в 14:51

а мне вот интересно почему про Белорусь трещат со всех утюгов, а про Хабаровск ни слова? только в интернете можно найти хоть какую-то информацию, а по федеральным каналам у нас в стране тишь да гладь...

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
17 авг 2020 в 14:28

Смешно Навальный собрал в Минске поляков и голландцев 😁, Как Лукашенко сказал.

Гость
17 авг 2020 в 14:40

Почему люди интересуются,что происходит в Беларуссии? Думаю многие уже задымываются,а не будет ли такой подтасовки у нас в 2024? А после выпустят на улицу раскормленную росгвардию. И?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:46

Рассуждения калошника со Станционного рынка.

Гость
17 авг 2020 в 15:56

Крайне примитивный дядя.

Аноним
17 авг 2020 в 14:50

Да уж, «нигде, где произошла революция, люди не стали жить лучше». Самое интересное это видимо то, что автор лично побывал в этих странах, а не только пропагандистское ТВ смотрел, раз делает такие выводы. А поражает то, что сравнивая Россию с другими странами, он говорит, что у нас то лучше, главное не создавать волнений. Конечно у нас лучше, чем в какой-нибудь лилипутской Австрии, где мрот 2000$, а у нас, в «прекрасной», «честной», «антикоррупционной» стране, где все «делается на благо народа» мрот всего 11000 рублей!!! Только почему-то самые несчастные люди живут у нас, и бедность растёт у нас! Обучение детей стоит столько, что мама не горюй, кредиты и ипотеки почему-то у нас в 5 раз ставки выше, чем в той же Европе, хотя Сбербанк вроде бы наш «государственный» банк. И задавая вопросом «А зачем? Почему меня должны волновать другие страны, по типу ситуации с Белоруссией», да потому что у них совершенно такая же ситуация, что и у нас, и нашу страну по всем обстоятельствам ждёт тоже самое, нет сменяемости власти, благодаря чему только чиновники живут лучше, а народ скоро загнётся. А что самое обидное так это то, что российским властям абсолютно по борту на все проблемы их же народа. Жыве Беларусь 🇧🇾!!! Хабаровск - молодцы 🇷🇺!!!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
17 авг 2020 в 14:44

Каждый имеет право на мнение, кого то интересует что происходит в Белоруссии, кого то, что в Украине, при этом это не мешает зарабатывать и заботиться о своих близких. Соц. сети созданы для общения и выражения своего мнения. Прикрывая мелочное лицемерие "лишь было спокойно" интересами детей, забывая об атмосфере в виде налоговых реформ и падения уровня доходов населения что непосредственно отражается на бизнесе, автор с неистовостью нелепой инстаграмм-дивы осуждает окружающих вознося своё я. Обремененный интеллектом человек, не критикует мнение окружающих, у него есть свое, он его высказывает если его об спрашивают и не отстаивает используя любые манипуляции...

Гость
17 авг 2020 в 14:42

мы вам конечно верим, да да.

Гость
17 авг 2020 в 15:26

кто это чудо и зачем оно пишет про свои оргазмы?

гость
17 авг 2020 в 14:52

А мне интересно, потому-что как там завершиться(в Белоруссии), возможно и у нас продолжиться в России, люди поймут, что хватит терпеть безоговорочную победу единоросов, и про референдум вспомнят, и про Газпром-наше достояние, и процены на бензин, и про сечина и про все остальное.

ОТВЕТИТЬ
владимир
17 авг 2020 в 14:49

зачем вы просите оставить комментарий а затем его удаляете боитесь или не профессионалы

Гость
17 авг 2020 в 15:00

А про революции все таки знает, значит все таки интересуется!

Элла
17 авг 2020 в 15:17

Это жених с Давай поженимся? Там мало хайпанул, решил тут поострить

Уася
17 авг 2020 в 15:48

моя хата с краю и гром не грянет - два столпа русской жизни

а потом когда гром гремит и хата становится не с краю - точно так же побежит рэволюцию делать г-н Светлов

гостья
17 авг 2020 в 16:08

зачем вы печатаете мнение таких ограниченных людей? тех, кто дальше собственного носа не видит и интересуется только своим бизнесом и деньгами. кстати, видимо с последним проблемы, раз он думает, что его дети будут есть)))
вот потому что таких равнодушных большинство не видать нам всем перемен(

Гость
17 авг 2020 в 16:08

Идеальный путинский электорат))

гость
17 авг 2020 в 16:08

А россияне все живут совдеповскими понятиями. Нету уже СССРа !!Сколько же было на ТВ истерики по событиям в Украине.!! Нечто похожее вижу и про Беларусь. Какое дело русских .как беларус и украинцы хотят жить !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 16:19

для начала страна называется Беларусь,а не Белоруссия!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:35

Все страны проходили через революции, Англия, Франция, Германия. Так что не нужно нас пугать. Если во главе страны стоит такой безграмотный тиран, что созревает революционная ситуация, ничего плохого в революции нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:37

Одним словом, вопросы, которые меня волнуют, связаны исключительно со здоровьем — моим и близких, деньгами и оргазмами.

У чувака проблемы со здоровьем, влекущие проблемы с оргазмами, которые он не может решить даже с помощью денег. Поэтому думать о чем-либо еще он не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:55

Новости завалены Украиной, Белорусией, США и другими странами..., зато что происходит в нашей стране - ни кто не обсуждает, не показывает забастовки в Хабаровске, Башкирия, волнения людей по всей стране в том или ином городе. Жители Сибири за тайгу и воду (Байкал) "воюют" с депутатами и предпринимателями и т.д. - ни чего не показывают наши СМИ. Указания сверху пришло чтобы не афишировали события, вот и пишут про чужие проблемы. Боятся волнений по всей стране зажравшиеся политики, банкиры, олигархи... Из списка ФОРБС не исчезают, зато Песков твердит как балванчик - Нет ни одного Олигарха... не.. нету...

ОТВЕТИТЬ
Серп
17 авг 2020 в 18:21

А зачем вы, господин коммерс, написали сию белиберду? Вы думаете ваше мнение кому-то интересно. Сиди в своем инет-магазине и не вылазь. У тебя только бабло на уме, и ничего кроме. Ущербный ты человечишко, Светлов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:57

Беларусь в нашем медиа это миф коммунистов, как и про Китай. Был в обоих государствах это совсем не так как у нас показывают. В Китае вобще люди другие совсем.
Все это оплоты пропаганды определенных партий. Потому что реальных успехов у их идей нет. И тут интересно как этот миф сыпется и у нас пытаются "подстелить соломку". В видео Майданов, Гос. депа, Прибалтики и тп.
Люди следят из за того больше, что есть страх что наша власть влезет в это напрямую и тогда это коснется вобще всех в стране.

Ванька
17 авг 2020 в 15:03

Белорусы молодцы!но почему российское правительство так следит за событиями в Беларуси?мне и думаю российскому народу интересно что происходит на нашем дальнем востоке.Хабаровск.засунула власть язык и молчит.

Гость
17 авг 2020 в 15:20

Пусть выборы не фальсифицируют - и не будет революций.

Гость
17 авг 2020 в 15:40

А когда класс угнетателей интересовали проблемы класса угнетаемых? Дядя весьма неумен, раз афиширует подобные свои политические полюции.

Гость
17 авг 2020 в 15:49

У нас нет проблем с оргазмами, поэтому нам интересно, что происходит у нас, у соседей и в мире.

Гость
17 авг 2020 в 16:15

право слово, лучше и не напишешь - а зачем нам знать мнение какого-то бизнесмена?
Если ты не хочешь заниматься политикой, политика займется тобой.
и еще, редакторам 74-ки: а что, уже можно слово "херня" печатать? просто какая-то невиданная свобода, что дальше?

Гость
17 авг 2020 в 16:15

У нас тоже есть такой чел, который Вова и который, также просто так не уйдет! Всё что, происходит в Белоруссии, можно смело примерять и к России. Нас, это скоро тоже ждёт. Только вопрос, кто войска будет вводить? Наверное НАТО, чтобы защитить свои кормушки.

Не челябинец
17 авг 2020 в 13:56

Ну так члбшные же в своем городе ничего сделать не могут, их чинушня с рмк нагнули раком и имеют как хотят, так хоть в интернете погавкать члбшные могут в сторону Белоруссии. Члбшные селяне может хотели бы также как в Белоруссии или Хабаровске, да вот только ссыкотно члбшным то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:39

Челябинский предприниматель Дмитрий Светлов, участник телешоу “Давай поженимся"? Какое авторитетное мнение! Достойное для публикации на 74!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 авг 2020 в 17:06

Был у этого пикапера на тренинге, рассказывал как уложить в постель девушку ни потратив и копейки. Видимо так себе бизнес идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:02

По моему,движущей силой интереса к политике являются два фактора. 1-простое любопытство,свойственное большинству нормальных людей. 2- Чувство справедливости,тоже свойственное большинству нормальных людей. Правда, справедливость понимается по разному, минимум два полюса. Это интересно,вызывает эмоции в реальном времени ,следить за борьбой добра и зла ,тем более если это касается конкретно твоей жизни, а события в Белоруссии касаются конкретно нас. Сто процентов касаются ( Крым- радость для одних и преступление для других ,а все вместе стали хуже жить). Люди разные по интелекту, развитию,информированности,складу характера,жизненному опыту ,социальному положению и прочим вещам поэтому что для одних зло, для других добро.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 авг 2020 в 15:23

"Когда вокруг спокойно" катится в тар татары. В стране где нет технологического прогресса, нет способности конкурировать с другими странами ( Зимбабве не будем брать в расчет) стабильностью не пахнет.

SVn
17 авг 2020 в 17:54

Аффтор думает, что если во время лизнёт, то ему повезёт.

гост
18 авг 2020 в 12:44

Просто сосседский класс решил дать бой гопнику, доставшему всех. Наш класс надеется, что наш гопник уйдет сам.

Так-то
17 авг 2020 в 15:02

В Челябинске полно отличных копирайтеров, а он кормит с Украины. Что можно подумать об этом человеке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:19

Вчера на подъезде дома на Тополинке увидел две листовки,спокойненько висящие напротив друг-друга : «первая — кто он? депутат производственник, вторая: Они отняли - Мы возвращаем!». Так, что Беларусь не где то там далеко, а по крайне мере уже на подъездах. И, ещё г-н Светлов, если б бизнесмены больше делали бы для своих предприятий, платя людям достойную зарплату, а не рассуждали в СМИ накануне выборов люди бы уж точно не объявляли бы люстрации или забастовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:17

за свое автор, не посильным трудом опасаетесь? и вообще мне не интересно ваше мнение

Гость
17 авг 2020 в 15:29

А ещё говорят, что раз богат - значит, умён...
В истории человечества постоянно происходят революции в том или ином виде - без них нет развития. Так бы "третье сословие", к которому относится товарищ, и существовало на птичьих правах, если б в своё время не случились антифеодальные революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:16

Как ни крути - вся эта бизнесменщина появилась в 90х и никуда не исчезает. Этот потребительский рынок и эти окрестности троицкого тракта, одно сплошная баз спекулянтов, а ещё они указывают как нам есть и пить, а теперь ужас, вообще, не интересоваться политикой. Этот бизнесмен липовый с интернет магазина, берега попутал, что ли?

гость
17 авг 2020 в 16:35

При кормушке бизнесмен этот видимо.

SVn
17 авг 2020 в 17:57

Уходи! Уходи! Сашка-таракашка, уходи!

Чел я бинец
17 авг 2020 в 18:12

Что производит сей бизнесмен, сколько создал рабочих мест с хорошей з/п? Може очередной спекулянт-перекуп...А народ хочет чем то интересоваться, по телеку нечего смотреть, хоккей/футбол - нет достойных побед...

Юрий
17 авг 2020 в 20:26

Вот про таких как раз и сказано: "Бойтесь равнодушных, с их молчаливого согласия происходят все подлости в мире" Вот из-за таких мы и имеем то, что имеем.

Не бизнесмен, но тоже не дурак
17 авг 2020 в 21:20

74ка, вы чего зашквариваетесь то? Такое дерьмо публиковать заказушное. Это даже чмошнее чем рекламировать Едро перед выборами!

Мария
18 авг 2020 в 11:03

То есть до того, что происходит в Беларуси, ему дела нет, а до того, что люди пишут в соц. сетях, есть дело настолько, что аж прикипело лоб этом пост настругать. Странный чувак...

Гость
17 авг 2020 в 15:30

Упоминает друзей...
Как можно дружить с человеком, который интересуется исключительно собой, любимым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:16

А он сам то кто такой?Барыга купи-продай?Или путинский хлебосос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:58

чьими оргазмами простите?

Одним словом, вопросы, которые меня волнуют, связаны исключительно со здоровьем — моим и близких, деньгами и оргазмами.

ОТВЕТИТЬ
Дрема
18 авг 2020 в 02:30

Ребят! Этот товарищ известный Златоустовский недотепа! Кстати он снимался в Давай поженимся! Можете посмотреть в Ютьюб и поржать!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:50

Сначала тоже за белоруссов порадовалась, за их свободу от батьки. А если они пойдут по пути России? Тоже не есть хорошо. У них посмотрите какие заводы- и ремонт и модернизация и оборудование. А когда им сделают приватизацию, начнётся выкачка денег и формирование частных капиталов.... Если только народ не позволит это сделать!!! Могут и пожалеть тогда, что отказались от политики Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 15:19

потому что ты - старикан, челябинский предприниматель. Потому что беларусский сценарий - это начало устранения другой большой диктатуры

Гость
17 авг 2020 в 17:06

Больше рассказывай, кому чем заниматься, вообще заказчиков своему Тёплому дому не найдешь.

Старый пирог
17 авг 2020 в 17:12

Получи жену щи варить, Светлячков! Узок и тёмен тоннель твоего мЫшления!

Гость
17 авг 2020 в 18:48

Кто он такой

Особист
17 авг 2020 в 19:05

Димон, там не революция, а эволюция. Хотят привести в порядок институты и процедуры, которые уже есть.
Давненько увлекался фейсбуком и в Челябинском "сегменте" часто встречал твою писанину, Димон.
В бизнес-процессы, естественно, не нужно привлекать политику. Тем более на уровне микробизнеса, как у тебя.

Гость
17 авг 2020 в 22:27

Такое мнение публиковать глупо и безнравственно. Формировать такое мнение у граждан вообще неприемлемо. Сопереживание это неотъемлемая часть жизни любого здравомыслящего человека. Человеку все равно, что происходит в мире? Он с луны свалился? Он как бы живет в этом мире, а он дальше своего носа видеть не хочет.

Гость
17 авг 2020 в 22:38

Бизнесмен на кредитной камри и съемной хате. Рассказывающий в Давай поженимся о доходах в 500 тр. Фантазёр.
И еще участвовал будучи уже женатым.
Нам очень важно ваше мнение, Дмитрий, продолжайте.

Гость
17 авг 2020 в 23:18

это кто .

Гость
18 авг 2020 в 10:59

деньгами и оргазмами?

Гость
18 авг 2020 в 15:48

Идеальный путинский электорат - озабочен только пропитанием и оргазмами. И возмущен тем, что не все такие, как он)

Гость
18 авг 2020 в 16:50

Типичний буржуй, чуть че свалит за границу.

Загрузка...