1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
Юрри Софоб
20 авг 2020 в 16:47

Белорусам нельзя повторять ошибок Болотной площади 2011 года. Стадо баранов сможет уничтожить волка только затоптав, а не прохаживаясь мимо, поражаясь "как нас много"

ОТВЕТИТЬ

Столько ботов ещё не было.
Сегодня их больше раза в три!
Вот вылижут хозяйствам и выбросят их до следующего обострения ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:50

Доиграется усатый. Получит тысячи боевиков с арматуринами и стрелковым оружием вместо плакатов. Митинг это призыв к диалогу. Диалог он не ведет и еще и оскорбляет. Институт выборов не признает, на каждых выборов демонстративно рисует одинаковые результаты.
Он печется потому что у него вперед расстрел за темные делишки былых времен. Ни про какую страну он не печется это все показуха для пенсионеров. Странами правят люди без совести и принципов, иные до этого не дорастут.

ОТВЕТИТЬ

Если заводить дело о захвате власти - то на Лукашенко!
Его псевдо выборы - это и есть захват власти...

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
20 авг 2020 в 19:02

Усач в разнос пошел. Стало нечего терять, после того, как в Европе стал персоной нон грата со своими подельниками.
Будет держаться за власть, своими дряхлеющими клешнями до последнего. Да только вот бестолку все это. После того, что его гестаповцы натворили - лучшая перспектива - это Гаага, но, скорее всего, черенок от лопаты. Как какой нить Каддафи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:22

За Лукашенко свозят 8000 тысяч человек со всей страны. А против него выходят сотни тысяч только в Минске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:09

Такие физически здоровые бабищи ! Их бы в колхоз на поля, где им самое место !

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 19:22

Я статью не читал, на Лукашенко дело завели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:42

похоже, у братьев-белорусов хватит сил и мозгов на свержение диктатора, в отличие от нас, дорогие россияне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:21

Беларусская тушёнка самая настоящая с мясом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 06:52

Народ готов этому уроду гарантии подписать, но до колхозника не доходит, что митинги в Белоруссии - это пока что предложение диалога. Обиженный Лукаш без крови власть отдавать не собирается. Вот что у этих пересидентов в голове, ну не нужны вы уже своим народам, не нужны. Целые поколения выросли, видя только ваши рожи в экранах телевизоров. Не выносят вас прежде всего молодые, которых вы лишили будущего.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 авг 2020 в 07:57

ИТОГ:
Население РБ не сократилось, тогда как у новых гейропейцев (Украина, Польша , Литва и т.д.) катастрофически уменьшилось и уменьшается!
Только за это Лукашенко останется в истории как великий руководитель!
Майдан не получился забудьте, тролли оплачиваться не будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:15

Видно что большинство людей все-таки за Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
20 авг 2020 в 16:59

В корсовет войдут все те "уважаемые белорусы", которые заинтересованы в раздели земель, предприятий и прочей госсобственности. Ничему история людей не учит. Та и шут с ними, давай, редакция больше про сиськи, куда интереснее и прикольные.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 авг 2020 в 16:44

Уважаемый Александр Григорьевич принял единственное верное решение! Теперь с национал-предателями на законных основаниях разберутся полиция и суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:17

Скока ботов лазит и -\+ в комменты заливает.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 18:36

Будет в России хутор отставных генеральных прокуроров: Чайка, Пшонка и Конюк. Будут по-соседски доносы друг на дружку писать и заявления о преступлениях в уголовку.

Гость
20 авг 2020 в 22:37

Можно считать объединение России и Белоруссии в кармане, Лукашенко ручной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:42

Порядочные люди за Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:08

36 Лет у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:55

Свергнут усатого и тогда у них в тушенке будет не мясо, а прожилки и хрящи!

ОТВЕТИТЬ
хихихи
20 авг 2020 в 17:21

кто пишет эти статьи???? нет страны Белоруссия, есть республика Беларусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:20

Русские за Лукашенко, за Путина! Против всего западного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:25

Судить надо Тихановскую за то, что она натворила в Беларуссии.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 21:30

Лукашенко теперь будет мстить по полной !

Serg
21 авг 2020 в 09:26

Давно пора, может на нарах отобьется охотка плясать под дудку из-за бугра

Гость
21 авг 2020 в 09:47

троллям премии что ли выписали?
че так расстарались вдруг?

Гость
20 авг 2020 в 16:51

Конец пришел НАТОвским прихвостням, сейчас Батька до них доберется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:51

Лукашенко молодец! Не давай власть в руки либеральным отщипенцам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:08

Пусть лучше они координируют чистку польских унитазов. Александр Григорьевич, Челябинцы на Вашей стороне. Если надо усмирить бунтовщиков, мы соберем бригаду патриотов, патрулирующих вечерами территорию возле КБ-шек, и приедем помочь отловить иностранных агентов, заодно отведаем Зубровку и погоняем на Белазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:30

Лукошенко! Праваславие! Биларусь!

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 авг 2020 в 01:29

Для здешних провокаторов лгунов --
Заявление глава предвыборного штаба А. Лукашенко Михаила Орды:

"Очевидно, что нынешняя избирательная кампания – беспрецедентная по количеству
всевозможных вбросов, надуманных обвинений, вранья со стороны некоторых наблюдателей.
И посмотрите, как они подают все это в своих Telegram-каналах и интернет-ресурсах:
есть только их точка зрения – надуманная, бездоказательная, а другое мнение, подкрепленное
фактами, в расчет вообще не берется"
"Умышленно замалчивается информация о том, что "эти наблюдатели открыто и демонстративно нарушали закон", а "оскорбления, угрозы, хамство" стали для них нормой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:48

Желаю Белоруссам победы над диктатором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:35

Вся власть от бога!

ОТВЕТИТЬ
Поп Василий
20 авг 2020 в 18:16

Лукашенко и Вова друзья от бога, а бог им поможет задавить леберастню польско гейропскую, победа за Лукашенко, Вова если че подсобит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:01

Делать нечего в селе, мы сидим навеселе...
Вообщем Сектор Газа прав, как ни странно.

echo
21 авг 2020 в 12:47

белорусы молодцы, диктатора - под суд

Гость
20 авг 2020 в 17:36

Нужно малитвенное стояние за Лукошенко. Гасподь миластив, паможет государю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:52

Правильно на каторгу бунтарей!

Адольф
20 авг 2020 в 16:53

И где все те что кричали что Лукашенко конец? ) Лукашенко, при поддержке нашего хозяина уважаемого Владимира Владмировича, будет править пока сам не решит уйти!

Гость
20 авг 2020 в 16:49

Все правильно, давно пора!