перейти к публикации
102 комментария к публикации

Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это знаменитость

21 августа 2020, 00:59
Гость
21 августа 2020, 07:15
Тетр абсурда какой то возведённый в шоу. Будь это не феремов слушать бы никто не стал, а с этим носятся, бред собачий выслушивают, готовят массы к оправдательному приговору, когда официально заявят, кому то можно убивать а кому то говорить запрещено...
Гость
21 августа 2020, 06:30
Всё больше и больше убеждаюсь, что адвокат- это профессия для людей без совести и чести. Российского адвоката интересуют только его личные доходы. Ради гонорара российский адвокат способен на любую подлость. Ересь, которую выдают за доказательства, это норма для российской адвокатуры.
Гость
21 августа 2020, 06:23
Возникает простой вопрос: если Ефремов сидел на пассажирском месте, то откуда на сработавшей подушке безопасности ВОДИТЕЛЯ появились слюни, сопли и слёзы пьяного актёра? Экспертиза этот факт установила! Очкует, алкаш, время тянет...
21 августа 2020, 08:04
Где видео с камер наблюдения? Снова пропало в недрах МВД?
Гость
21 августа 2020, 05:39
Ну надо же, нашли и готового отсидеть (!) и свидетеля, который его "видел". Это ж сколько виновник аварии им всем заплатил? Гнилая москва...
Гость
21 августа 2020, 08:45
...а вот теперь раскрываем личность сидевшего...это это - АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ЛУКАШЕНКО!!!
Гость
21 августа 2020, 11:22
А те люди, которые вокруг были, их же много, сзади машины ехали, остановились - из них свидетелей никого не оказалось? Никто не заметил, сколько человек ехало в машине Ефремова и была ли там ещё одна знаменитость?
Гость
21 августа 2020, 06:05
Ефреша, ну не отсидишь ты, так тебе ж жизни не дадут люди, смотреть твои спектаклишки не будут, на фильмусы не будут ходить демонстративно, где твоя физия будет мелькать, всё, приплыл ты и ещё больше себя зарываешь этими отмазками.
Гость
21 августа 2020, 08:00
Да! Его темный человек в жилетке вез, набухал и наколол наркотой! И вообще раз он сам себя не узнает на видео то это 100% не он! Немедленно отпустить и извиниться! Реабилитация и выплата недополученных гонораров в двойном размере!+моральный ущерб!!!!!
Гость
21 августа 2020, 08:31
Цирк продолжает гастроли, да уж....
Гость
21 августа 2020, 13:44
Жаль что моя профессия так дискредитирована. Однако, только я знаю, сколько я теряю в финансах, проявляя "порядочность"- клиент просто уходит к Эльмановым и др. Очень забавно как быстро теряют свои принципиальные устои обычные в целом хорошие и порядочные люди когда речь идёт о них самих, или, не дай Бог, об их детях. Не надо шашкой... ЗЫ: давеча спорил с неадвокатом, который натягивал политическую подоплеку. Смешно. Ефремов к сожалению избрал непорядочную позицию. А адвокат в соответствии с законом о адвокатуре будет искать инопланетян
Гость
21 августа 2020, 09:27
Позорище..!!! Мир перевернулся с ног на голову!!! А что же дальше???... Правды нет..нигде((((
Гость
21 августа 2020, 09:48
Надо как Японии. Судить и пассажиров.
Гость
21 августа 2020, 07:56
Ефремов для многих умер.....
Гость
21 августа 2020, 06:44
А Навальный в коме!
Гость
21 августа 2020, 01:51
Стебунов.
21 августа 2020, 04:12
А где он тогда, человек-невидимка, что сидел за рулем джипа?
Гость
21 августа 2020, 13:25
Нет ПРАВОСУДИЯ в нашей стране, России. Прав тот у кого больше бабла. Бесит!!!!
Гость
21 августа 2020, 20:37
Был бы жив его папаша, он бы его саблей в салат покрошил... какой мерзкий типок...
21 августа 2020, 07:56
Может это вице президент Лукойла?
Гость
21 августа 2020, 09:47
И кто же этот счастливчик который решил отсидеть за Ефрема
Гость
21 августа 2020, 07:48
Все такие пушистые, в белых польтах стоят)))))) Да любой и каждый, окажись на месте Ефремова, был бы рад такому адвокату, который цепляется за каждую соломинку, чтобы клиента вытащить. Суд должен все решить.
Гость
21 августа 2020, 09:02
Надоели уже с этим Ефремовым. Вместо того, чтобы коой жевать, дали бы ему два года поселения, как Никитке Никиткину - и дело с концом.
21 августа 2020, 09:48
Или Навальный или Путин...
Гость
30 августа 2020, 19:26
Что, слабо было следователям отпечатки с руля взять? А ежели они есть, то какие могут быть вопросы! Тогда и адвокатов с их липоаыми свидетелями надо привлекать к суду за ложные показания...
Гость
21 августа 2020, 01:31
Харош гнать на НОРОД! Нород никогда не способен на подлость! Это он в актёрском искусстве деградировал! А так, простой честный работяга - никогда не уйдёт от вины, если в чём-то виноват! Это власть всегда подличает!
Гость
21 августа 2020, 06:48
Да понятно что другой,понятно что знаменитость - Обама это был.....
Гость
21 августа 2020, 09:58
Думаю, что следователь тоже не пустое уголовное дело в суд отправил. доказательств там на троих хватит. На хитрую ..опу всегда есть болт с винтом.
Гость
21 августа 2020, 13:25
Не все адвокаты такие.
Гость
21 августа 2020, 13:45
Купили "водителя "за хорошие деньги.
Гость
21 августа 2020, 16:34
И сколько "сидевшему за рулем" заплатили, чтобы он взял на себя вину?
Гость
21 августа 2020, 22:43
А что там делает Добровинский. Гражданский иск о возмущении ущерба морального и прочего подаётся после вынесения решения суда о виновности подсудимого, после окончания всех жалоб.
Гость
23 августа 2020, 23:07
Он же, Ефремов, клоун. Сам признался. К тому же натура ироничная и с юмором. Этого у него не отнимешь. И такое чувство ему вся возня по приколу. Он играет свою последнюю роль. Сидит и подсмеивается над нами. А мы тут все заобсуждались...Единственное, не могу понять-почему он своими руками расправился со своим будущим. Если бы признал вину, дали бы место поселения, подлечился, побыл не так уж долго(смягчающие обстоятельства-дети, болезни, признание вины), после бы популярность в народе бы его только выросла.
Гость
30 августа 2020, 01:51
Грех так говорить, но ... хорошо, что эта история произошла. Наши "сливки общества" и им подобные передасты в очередной раз демонстрируют свою сущность ... А адвокаты тупо "делают деньги". Их поведение в этом деле не просто спектакль. Представьте, что они защищают не разные стороны, а "подельников" ... Сидят тихо мирно за рюмкой чая и обсуждают, кто и что из подзащитной компании должен говорить, покупают и находят новых "свидетелей" и т.д. А теперь подумайте, кто вы вообще такой, сможете ли хоть как то защитить в этой жизни себя и своих близких ?
Гость
31 августа 2020, 14:58
И сколько стоит отсидеть за алкаша? Ну чисто цирк для дегенератов.
Гость
1 сентября 2020, 10:03
Жаль грешника Ефремова. Он столько грешил- искажал жизнь своими ролями, стал думать что он кумир, ему это стало все возможно, встал на путь наркомана и пьяницы Бог его привел к возможному покаянию- за грехи через страдания - судимость и покаяние. Если он не пройдет это, то страшный грех смертоубийства никак не смыть - Значит и он и его наследники кровные будут нести этот грех Сам он просто сопьется и исколется. Пора бы ему это признать и смириться с тем, что ему дается еще раз шанс исправиться и отмыть свою душу.
Гость
3 сентября 2020, 12:00
Важный пассажир неужели опять Путин
Гость
6 сентября 2020, 21:50
Жуть какая
Гость
6 сентября 2020, 21:51
Как вам не стыдно"...
Гость
6 сентября 2020, 23:52
а где он сидел в богажнике раз в машине не было не каго кроме ефремова
Гость
10 сентября 2020, 19:03
Так то так. Не можешь *рать - не мучай *опу, ходи пешком.
Гость
21 августа 2020, 09:08
Сказали вам фас по ящику, все и раскудахтались. А то, что идет подстава никто и не замечает. Тупое поколение.
Гость
21 августа 2020, 09:06
А я сразу знал что Ефремов не виноват, ну не мог он так поступить!
Гость
23 августа 2020, 23:32
А на видео за некоторое время до ДТП видно как из гадюшника-наливайки выползает в жопу пьяный Ефремов и САДИТСЯ ЗА РУЛЬ! Кроме того, автомобиль Ефремова? Да. Если за рулём был не Ефремов, то этот человек должен был управлять ТС только по доверенности. А ответственность по ней несёт и сидевший за рулём, и владелец машины, который написал доверенность на право управления ТС. Поэтому, независимо от того, кто был за рулём - суд должен однозначно наказать Ефремова.
Гость
21 августа 2020, 23:09
Хороший актёр. От сумы до тюрьмы не зарекайся.
Гость
21 августа 2020, 10:36
Фу, какой позор 74 ру. Всякую мерзость обсасываете под кликбейтными заголовками!