перейти к публикации

72 комментария к публикации

Врачи разрешили транспортировку Навального в Германию

Для того чтобы разрешение случилось: 1. Путину позвонило несколько глав государств, в частности ему позвонил Председатель Европейского совета Шарль Мишель. 2. Европейский суд подтверждает запрос о срочных мерах по Алексею Навальному. Это беспрецедентная скорость для суда. Преступники не законно удерживали Навального больше суток! Не допускали врача, не давали делать анализы!
21 августа 2020, 21:18
Вот уроды что творят.
Гость
21 августа 2020, 20:55
подлая месть.
Гость
21 августа 2020, 21:41
А что случилось? Час назад был нетранспортабелен, а сейчас ему гораздо лучше?
21 августа 2020, 21:03
Наши врачи: - Его нельзя перевозить, яд в его организме вреден для окружающих! Ааа, неее, это сахар в крови упал.
Гость
21 августа 2020, 21:00
Если Алексея доставят в Германию, то за него будет спокойно. Он будет в надёжных руках специалистов.
Гость
21 августа 2020, 22:01
Час назад не был готов к перелету, после звонков европейских дипломатов - стал готов Кто то еще сомневается что отечественная медицина это филиал лубянки, действуют так, как тов. майор скажет ни о какой клятве Гиппократа и помощи больным речи не идет Алексею здоровья, чудом вырвется из застенок омских докторов менгеле
Гость
21 августа 2020, 21:14
Кроме котов, некоторые незначительные неприятности постигли кое-кого из людей. Произошло несколько арестов. В числе других задержанными на короткое время оказались: в Ленинграде – граждане Вольман и Вольпер, в Саратове, Киеве и Харькове – трое ВОЛОДИНЫХ, в Казани – Волох, а в Пензе, и уж совершенно неизвестно почему, – кандидат химических наук Ветчинкевич… Правда, тот был огромного роста, очень смуглый брюнет. (С)
Гость
21 августа 2020, 21:06
Светлое будущее России сейчас висит на волоске вместе с жизнью Навального. Только с ним у России есть шанс возродиться!
Гость
21 августа 2020, 21:06
Сдулись наши специалисты! Выздоравливай, Алексей и продолжай давить гидру!
Гость
21 августа 2020, 21:14
Новичок выветрился
Гость
21 августа 2020, 23:56
Наши дохтора - волшебники... За какой-то час из нестабильно тяжелого состояния, препятствующего транспортировке, долечили до состояния, позволяющего эту транспортировку
Гость
22 августа 2020, 01:48
Ну и бред. Только следователь может разрешать а не доктора. У него подписка о невыезде, и как это он в Томске с подпиской оказался?
Гость
21 августа 2020, 20:57
Значит уверены что умрет
Гость
21 августа 2020, 21:06
Происки мирового сионизьма!
Гость
21 августа 2020, 21:47
Все порядочные люди против Навального!
Гость
21 августа 2020, 21:11
Что-то я не помню, чтобы из Германии бизнес джет присылали, чтобы срочно транспортировать для сложной операции тяжелобольного ребёнка. Сейчас там его накачают непонятно чем и скажут, что в России убивают оппозицию.
Гость
21 августа 2020, 21:56
Россиянам не нужен навальный, пусть валит в свою германию и там живет, он иностранный агент!
Гость
21 августа 2020, 20:55
Отправили "екклесиаста" к спонсорам?
Гость
21 августа 2020, 21:04
Отравили лешку ядом Оторвали лешке лапу Гвоздем проткнули лешке глаз Так сообщает ИТАР ТААС За Леху бюллютень я брошу Так как метод нехороший Когда травят всех кто скажет Против власти слово даже "Вова точно ненормальный!" - Сквозь кому прошептал Навальный И врач кремлевский за гроши Подушкой леху придушил... Мораль сей песни такова Нас не отравят - так придушат За слишком резкие слова Что вове неприятно слушать
Гость
21 августа 2020, 23:27
Обычный немецкий шпион, типа Кара-Мурзы-младшего. Как и Володя Ленин (Шлюсман). Но времена вроде как меняются и там его нынче ждёт Нюрбергский трибунал за публичное отрицание холокоста. А здесь получил бы годик колонии-поселения за это, да и бродил бы пьяный по посёлку, бражничая ночи напролёт и играя на гармошке-двурядке. Потом вопли начнутся от либеральной общественности типа "вот какие такие-сякие, отправили патриота в самое логово врага, а он же гражданин России" и т.п.
Гость
21 августа 2020, 21:10
Ну хорошо, что не затянули опять, как всегда, тысячелетия напролет )
Гость
21 августа 2020, 22:13
Скатертью дорога. Откуда пришел, туда и вернулся Если мозги еще есть, там и останется. Им нужнее.
Гость
21 августа 2020, 21:42
Гнать надо эту нечисть из России и не тратить деньги на его лечение
Гость
21 августа 2020, 21:31
может он просто решил сбагрить в Европу?
Гость
21 августа 2020, 21:31
Между тем, США выразили (в лице Байдена) крайнюю обеспокоенность и озабоченность здоровьем оппозиционера. В случае подтверждения намеренного отравления даже пригрозили осложнением отношений с РФ. Ребят можно понять : столько в него Госдепом вбухано, и тут - НА тебе ...