Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет круче, чем летом: куда уехать в отпуск этой осенью»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
22 авг 2020 в 10:36

Никуда.Пропал отпуск в этом году.

Йосип
22 авг 2020 в 10:54

Спасибо, спасибо. Как-то цены в этих ваших Сочах не возбуждают.

Гость
22 авг 2020 в 11:25

В Селябинской Яме мало у кого есть работа и зарплата позволяющая ездить и отдыхать где то.

Гость
22 авг 2020 в 12:08

Красоты дайвинга Черного моря, это осмотр причудливого цвета какашек.

Гость
22 авг 2020 в 10:19

Клал я на этот отдых в России.Черное море загажено,а что не загажено-загадят!Цены-космос.Про рыбалку в Астрахани-там уже нет той рыбалки,которая раньше была!Байкал,пф,у нас в области озера и места тоже есть красивые!Россия есть Россия,где бы ты не был!На Байкале или на море,везде быдло хватает!

Гость
22 авг 2020 в 10:20

В краснодарском крае нет дешёвых фруктов. А все остальное очень красиво. Всё хочется посмотреть

Гость
22 авг 2020 в 12:10

Дайвинг Черного моря, это осмотр канализационных течений.

22 авг 2020 в 16:45

Крым-отстойная яма,точнее дыра!!!

Гость
22 авг 2020 в 10:23

..."когда нужно дать шанс российскому югу". Точно и содрать с туристов деньги за грязное море и шаурму.

Гость
22 авг 2020 в 11:16

А как же Териберка? Очень - начало северных сияний. Алтай - в золото украшен ещё прекраснее! Приэльбрусье - самый дешёвый из вариантов! Ну а на Камчатку действительно слишком дорого лететь

Сергей
22 авг 2020 в 10:40

Краснодарский край - море грязное , сервиса 0 , цены как на Лазурном Берегу Франции .
Крым - с захватом полуострова стало как в Краснодарском крае , вот в украинский Крым можно было съездить с удовольствием .
Абхазия - преступность , ужасное отношение к туристам особенно из России
Байкал - далеко дорого и грязно , проще за границу , что многие и делают
Адыгея - согласен , природа шикарная как и климат , но российская действительность отталкивает
Каспийское море - это шутка ? грязное и преступность

Гость
29 дек 2022 в 04:27

ыЖТ