29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
22 авг 2020 в 16:32

Взрослый здоровый человек внезапно впадает в кому от нарушения обмена веществ? Хоть бы что-нибудь более правдоподобное придумали

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 16:32

И что?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний М
22 авг 2020 в 16:34

Так ему сутки капали алкоголь, хотели на синьку списать.

Вовка
22 авг 2020 в 16:35

Да кому он нужен чтобы травить его? Простой болтун, не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 авг 2020 в 16:36

Столько внимания со стороны сми «оппозиционному» политику и с Кремлем во время закрытых границ его вылет согласовали, спасибо режиму живи Алёша живи, бегущий лес.

Гость
22 авг 2020 в 16:42

И что? У меня постоянно такие штуки в крови, ну если не считать огорчение от российской действительности!

ОТВЕТИТЬ
Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!
22 авг 2020 в 16:43

Привезли его домой-оказался он живой!

Гость
22 авг 2020 в 16:46

Чекисты в белых халатах свежие анализы нарисовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:47

Это результат работы врачей за время пребывания Навального в больнице Омска? На этом все?

Гость
22 авг 2020 в 16:51

Лёшу жалко!

Адольф
22 авг 2020 в 16:52

Там у Лукашенко, уже НАТО в дверь стучится. С минуту, на минуту нападение начнётся! Памолимса за НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:53

Во первых Алексей пил чай . Его держали чтобы все яды выветрились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:03

Т.е рюмка коньяка и чашечка кофе?
Да, немудрено впасть в кому.

Гость.
22 авг 2020 в 17:06

"В анализах Навального обнаружили кофеин и алкоголь"
Выпил кофе с коньяком и что?
74-АУ!

ОТВЕТИТЬ
Яжемать против прививок
22 авг 2020 в 17:06

Ох Олеша, говорили тебе не усердствуй кофе с коньяком гонять, минус один соресенок. А сколько их ещё будет!??

Мракобес
22 авг 2020 в 17:08

История со смертельно пьяным мальчиком, вспомнилась почему-то.

Гость
22 авг 2020 в 17:12

Леха ск приди уже в себя! Ты всех неугомоняемых приводишь в неистовство!

Гость
22 авг 2020 в 17:14

Какой то бред. Алексей марафон бегал. Он вообще спортивный. Стал бы он пить. А если и выпил рюмочку водочки , от этого в кому не впадают , я сама вполне вечерком могу соточку принять. Жива здорова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 17:21

На Олимпиаде анализы меняли, а тут сложно что-ли? Да и вообше, врачи сначала одно говорили, потом другое. Сейчас вон кофеин появился с алкоголем... Послушаем, что немцы скажут!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 17:23

Сами врачи сообщать постеснялись, зато в минздравах среди чиновников стеснительных нет.

Гость
22 авг 2020 в 17:25

Хватит мусолить этого Навального, надоел.Кроме болтовни..., а дальше?Кому помог? В Германию помчался

Гость
22 авг 2020 в 17:30

74, хватит пожалуйста постить про Навального новости у себя, количество кремлеботов зашкаливает с их тупыми необоснованными комментами. А мы про него прочитаем и на других ресурсах.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2020 в 17:33

Тама к Срукашенко НАТА пришла, как ее фамилие, забыл!!?

Сергей
22 авг 2020 в 17:35

Мир сошел с ума. Каждый день га многих тв каналах умоляют собирать деньги на лечение больных детей. А этому нехорошему человеку и бесплатная больница и бригада реаниматоров и самолет и подтереть и где надо руками поводить. Все удовольствия за счет рабочего люда. Похоже власть сильно головой ударилась, раз такое происходит

ОТВЕТИТЬ

Дегенераты пьют алкоголь с кофе, как раз по нему и видно

ОТВЕТИТЬ
владимир
22 авг 2020 в 17:51

ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ ТАКУЮ ПОДЛУЮ ЛОЖ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:53

Дык у нас и у сбитого 6 летнего дитеныша могут алкоголь обнаружить...

Фото пользователя
22 авг 2020 в 17:57

Нормально для любого человека

Рустам
22 авг 2020 в 18:00

Навальненок обычный позорный алкаш! допился до отключки органов!

Григорий Родченков
22 авг 2020 в 18:07

В анализах Навального обнаружили путина

#ТекслерОчкОвтиратель
22 авг 2020 в 18:08

Закинулся норкаман Лёша левыми веществами, сразу понятно было😎

Гость
22 авг 2020 в 18:23

Хоспади, ну че за тупые комменты?
Впечатление, что повар каких-то старшеклассников уже нанимает.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
22 авг 2020 в 18:53

Кофеин и алкоголь опасны для окружающих?! Бред, хоть бы уточнял прежде чем писать

Гость
22 авг 2020 в 19:12

Надеюсь ТЫ ещё будешь нашим президентом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:29

Мне просто интересно что думают все те люди с отсутствием критического мышления, которые вопили во все стороны "Алёшу отравили!!!"?
Медики выдали данные, что у него диабет. Никто не отравил, просто он, видимо, не знал про этот диагноз и его диета образ жизни, возможно, не соответствовали его образу жизни и диете.

Гость
22 авг 2020 в 19:29

Кто пишет все эти комментарии? Какое счастье что вокруг меня нет таких придурков

Саня
22 авг 2020 в 19:39

Нельзя кофе с водкой мешать

Гость прав
22 авг 2020 в 19:50

насмешили!!!! В заключении любого анализа можно написать что угодно. Чушь свинячья!!!!

Давид
22 авг 2020 в 22:29

Синявская он .

Вопросы:
1. Что же тогда "Омские врачи" ДВОЕ СУТОК не давали сделать анализы в другой лаборатории?
2. Еще вчера они не показывали результаты анализов врачам прилетевшим с женой из Москвы. Ссылаясь на врачебную тайну. А сегодня врачебной тайны уже нет?
Ответ:
они ждали двое суток чтобы сделало работу отравляющее вещество и разложилось. Задачей отравления было не уничтожение а сделать инвалидом - это жестче чем быстрая смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 00:33

Опечатка: клофелин,а не кофеин!

Гость
23 авг 2020 в 01:16

Надо у Пучхэ анализы взять

ОТВЕТИТЬ
Вариант плаката
23 авг 2020 в 07:54

Водка - яд, береги навальнят!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 09:14

Пусть выздоравливает

Урузсофоб
23 авг 2020 в 11:33

Читая заявления урузских официальных лиц, не остается никаких сомнений, что это очередное враньё. Что поделать, такую репутацию они сами себе создали, и стойко ее придерживаются. Наивно полагая, что тролльские завывания "путину это невыгодно" сделают общественное мнение.

Мы Русские - С нами Бгг
23 авг 2020 в 11:57

ужас то какой, кофеин обнаружили
напьются своего кофе, и давай разоблачать коррупицию...
точно наркоман

Маруся Петренко
23 авг 2020 в 13:43

ВОТ,ВИДИМО КТО СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ ВМЕСТО ЕФРЕМОВА

Alexandre
23 авг 2020 в 16:17

Чож вы коменты подтираете как оно есть и будет.