29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
25 авг 2020 в 15:25

Потому что против Царьков дела невозможно заводить у нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:30

Мерзко все это.

а а
25 авг 2020 в 15:31

бояркой отравился?

гость
25 авг 2020 в 15:31

Надо доказать наличие яда, тогда и дело о покушении возбуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:35

Кто ж сам на себя дело будет заводить?

Гость
25 авг 2020 в 15:35

Удивительно, но вчера первый раз услышал. что произнесли на канале Россия 1 фамилию Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:37

Не будут заводить потому, что Н засветил у него дом за миллиард.

Гость
25 авг 2020 в 15:37

Может быть потому что нет никакого отравления? Навальный сам перепил и сам в кому свалился потому что слабенький. Наши Российские анализы ничего не показали, а чем его могли накачать по пути в Германию то одному Богу известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:37

Врачи зря старались, не надо было его спасать. Спасли оппозиционера - а его команда обгадила всех врачей Омска да и России - которые из столицы сразу прилетели. Конечно, чтобы сфабриковать диагноз - у оппозиции одна версия. А то, что чтобы "сфабриковать" диагноз, не надо было вызывать из столицы лучших медиков - ну это так, мелочи. Вот урок, который надо извлечь из поведения команды Н.: чтобы в России не делалось, даже ради спасения его жизни - он и его команда всё равно будут поливать грязью "этот режим" и всех людей, которые его спасали и даже может быть поддерживали его...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:40

На Навального надо очередное дело заводить, будет у него уже три судимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:41

почему нет новостей про белорусских товарищей? что там происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:41

Я лично больше доверяю Пескову чем каким-то непонятным врачам из Германии

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:41

ссыыы в глаза,, скажет божья росса, вот и весь песков

Адольф
25 авг 2020 в 15:44

А тем временем, зам.госсекретаря США, летит в Кремль, вести тёрки насчёт Белоруссии. Так сказать, хозяева реальные прилетают, нагоняй нашим (уже не нашим) давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:45

Ты про вову путина забыл.

Гость
25 авг 2020 в 15:48

Путин мог бы уничтожить жалкого навального в любой момент и без всякого яда. у Путина в руках вся государственная машина, если бы он захотел, то навальный уже давно мотал бы срока в лагерях

ОТВЕТИТЬ

Не расследование нападений и покушений на оппозиционеров в том числе Алексея Навального - лучше всего выдает заказчика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:54

Путинский чай - дура, штык молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:57

Вообщем москали в газовые камеры всех недовольных отправят.

Гость
25 авг 2020 в 16:03

Навальный нам в стране не нужен! Кто бы не стоял за его отравлением для России он оказал большую услугу!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 16:04

Нет отравления = нет и дела. А что там с ним = да заболел просто. С каждым может случиться, даже навальные "внезапно смертны", а вид у него давно уже нездоровый. Хотя для навальновских "хомяков" перспектива собственной внезапной смерти конечно непереносима ("Что и смузи не допью?"). Отсюда собственно и вся истерика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 16:10

мерзкий тип этот навальный. я ему конечно желаю здоровья, но видеть его по телеку и читать о нем в интернете точно не хочу

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 авг 2020 в 16:10

В данном случае Песков прав. Пока неизвестно, чем закинулся Лёша, что его так вштырило по взросляку. Это надо же всё выяснять. Дело-то не шуточное. Как-никак - вождь отдельной категории проносирующих элементов. А в Германии врачи хорошие. Ведь их деды, а у кого и прадеды, занимались эксперементами с людьми. Проверяли, так сказать, на выносливость и силу. Поэтому у немецких медиков накоплен богатейший опыт и они, несомненно, помогут Лёше обрести свой путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 16:18

Господи там клейма негде ставит,врут как дышат...

Петя
25 авг 2020 в 16:20

ВВП Уругвая, за 2019 год - 47 место в мире. ВВП России,за 2019 год - 60 место в мире. Зато семья ротенбергов, возглавила 1 место в списке Форбс. Какие ещё нужны, доказательства? Рвите дальше рубаху, на груди, что вы самые великие!!!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
25 авг 2020 в 16:24

Это даже не просто мальчики, которые кричат "волки". Как выясняется, они больше и делать-то ничего не умеют..

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 авг 2020 в 16:28

Я скоро)) в 15 раз выйду замуж!!! Правда у меня там всё вдребезги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 16:35

Русские люди уважают Путина и доверяют ему, а Навальный даже лечиться в России не захотел...

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
25 авг 2020 в 16:42

Через пару дней пыня наградит отравителей. Кого наградит - тот и траванул Алексея.

Гость
25 авг 2020 в 16:43

Каждый народ заслуживает своего правителя. Вот какие вы, русские, такие у вас и правители, тоже из народа вышли.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2020 в 16:45

Ющенко тоже кричал.что его травили "москалевская КГБа".
Оттого и фейс такой страшный.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2020 в 16:47

Чего столько визгу ? Ну. будет еще один "оппозиционер " или не будет его. Земля не перевернется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 16:48

Почитал комменты. Сторонники Путина выглядят как-то более убедительно чем визжащая и голословная оппозиция. Это просто мнение со стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 16:49

Я с вами согласен

Гость
25 авг 2020 в 16:55

Петров и Баширов опять облажались))

Гость
25 авг 2020 в 16:59

Дожили! Навальный - уголовник, как можно поддерживать уголовника?

ОТВЕТИТЬ
С. Холмс- Срачко
25 авг 2020 в 17:07

Желаем здоровья Навальному, скорее оправиться от гликемической комы вызванной палением сахара! Скорее выздоравливай, Алексей!

Гриня
25 авг 2020 в 17:23

Навальный всего лишь публиковал данные по имуществу, в кремле почему то считают себя оскорбленными этими данными получается " на воре шапка горит?"

Гость
25 авг 2020 в 17:43

Навальнята всем минусуют ) Минусы - единственное оружие Навальнят, с которым они пойдут на выборы, а после будут митинговать. Эх ОМОН то напугается )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 18:10

Выздоровления Навальному!

Гость
25 авг 2020 в 18:35

Скиньтесь ему по 1000 $

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
25 авг 2020 в 21:05

Есть такие яды, которые растворяются бесследно, траванули его кто то типа обиженного упыря по виду Пригожина, а что в нищенской Омской больнице могли сказать где даже нет бинтов под присмотром 15 человек в гражданском сверху накинули халаты, нету серьезной аппаратуры для выявления интоксикации, сейчас больница это кровать простыня и каша гречневая выживешь или не выживешь, вот так и живем. А про что что сказали немцы мл отравили, но не знают чем да и не зачем это их кукла - братнино они ее финансируют из средств НАТО, завтра накачают бедолагу каким нибудь ядом в больнице и скажут мол да вот яд есть. Или это последнее задание Навальньного пойди в расход по собственному желанию ради цели НАТО, создать какой то резонанс и разлад в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 21:20

песков и все прочие с ним:
вы не понимаете, вам веры нет.
за последние годы столько обмана от вас люди услышали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 02:02

"санкции" вводятся и здесь с помощью дизлайков и
придании бледного цвета комментарию, что незаметно,
исподволь дискредитирует его независимо от его
смыслового содержания. Но "чудным" образом такое
не происходит в большинстве с комментами явно
негативными и даже русофобскими.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
26 авг 2020 в 09:22

заявление из серии «ихтамнет».

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 10:27

Я не являюсь безоговорочным сторонником Путина и ЕДРа. Но и Навальный со своими ретивыми сторонниками меня не вдохновляют.
Мнение. В госструктурах далеко не дураки сидят, и понимают, чем им грозит преднамеренный акт насилия, если это не удастся скрыть. Если это и преднамеренное отравление, то виновных надо искать в ближайшем окружении блогера. Цели отравления :
- "засветиться" по максимуму перед выборами;
- устранить популярного конкурента, который не дает кому-то выдвинуться из тени;
- "запалить" госструктуры, свалив все на них.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
26 авг 2020 в 15:24

Я вот не пойму, чего это немецкие врачи врут про отравление. Ведь Омские сказали, что никакого отравления нет. Немцы, что, думают умнее наших? У нас никто у немцев не лечится. А вот к нашему терапевту за полгода записываться нужно.