29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
27 авг 2020 в 14:09

Ау,МВД! Вы жирафы? Или приказ сверху пришёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:10

Полиция - карманная собачка. Кто корм даёт, тому и служит.

Рузсофоб
27 авг 2020 в 14:11

Кстати, ни по отравлению Политковской, ни по отравлениям Кара-Мурзы, Верзилова и Навального - НЕ БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО НИ ОДНОГО ДЕЛА.
После этого рассуждать о том, "кому это было выгодно" - просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
27 авг 2020 в 14:11

Неужто выйдут на главного отравителя из бункера?

Гость
27 авг 2020 в 14:12

Да кому нужно это "добро" ! )))) Травить его еще, мараться. Да еще и государственный яд тратить, который бешеных денег стоит.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 14:13

Исаев тоже отчего-то помер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:15

кто то посчитал что дешевле платить ворам пособие чем содержать многомиллионную армию ментов ,прокуроров ,судей..оставить их немного на убийц ,наркоторгоцев и взяточников.....

Гость
27 авг 2020 в 14:15

Да ясное дело, грибов поел в деревне и траванулся, кто он такой, чтобы за ним приходили))) смешно читать прям, обычный человек, каких миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:16

При совдепии часто перед фильмами в кинотеатрах вместо киножурнала показывали короткий докум. фильм про жестокое обращение с животными, который назывался "Кому он нужен, этот Васька". Умные люди меня поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:19

Все пиарятся на бедном Навальном, опозиционеры так и ждут, когда уже конец будет, чтобы в рай въехать.

Гость
27 авг 2020 в 14:21

Ржу не могу, не та персона, чтобы его травили, мелко очень для власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:28

"Всем чаю за счёт заведения!" (с) Путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:28

проведут и закроют проверочку, вот прям сделали из-за какого-то отравления сенсацию, каждый день умирают люди от отравления, но немцы не летят за ними, евросоюз не орет об отравлении, чушь полная, навальный и его прихвости считают , что они кому-то здесь нужны, идите из нашей страны, надоели, только разваливать умеете.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 14:33

специально такую фотку вмонтировали , где он по-идиотски получился ...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 14:38

Лучше бы он гулял по мостам !!

Лариса .
27 авг 2020 в 14:41

Люблю расшиперить)) своё дупло в Самаре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:45

говорят, что это не навальный, а его двойник, что навального уже вывезли далеко из страны и на органы разбирают.

Дед.
27 авг 2020 в 15:05

Огромный наплыв поварских пацанов (с ГОКОм их меньше было)-одно из косвенных доказательство того,что власть врет,стараясь увести общественное мнение от версии -ОТРАВЛЕНИЕ- . ,,На воре и шапка горит,, . Врут г.ды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:05

Это же сколько денег народных потрачено на этого Алешу.

Гость
27 авг 2020 в 15:26

А чего кстати не торопят германских врачей, не достают их как наших? Те вообще не спешат, а наших постоянно дергали и пресса, и навальновцы? А тут тишина прямо и благодать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:47

Ну конечно сейчас начнется опять "чеченский след",найдут какогонибудь чеченца-бедолагу,который затаил злобу на навального и закроют его на пять лет.вот и все расследование.это все уже было.схема рабочая.можно юзать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:49

Чудны твои дела господи за бумажный стаканчик уголовка ,за покушение на убийство ковыряние в носу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 19:17

конечно надо проверить на каком основании его госпитализировали, не стоило этого делать ни при каких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:35

Пока непонятно, с какой целью Алексея вывезли в логово его врагов.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
27 авг 2020 в 21:50

Человека отравили, иначе чем ещё можно объяснить , что вдруг ему стало плохо и он впал в кому , государство таким образом уничтожает неугодных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 22:35

И я заранее знаю, чем закончится эта "проверка". Дежурный послал на ... таксиста и тот сам задерживал маньяка с расчлененкой в мешке - "проверка" не нашла нарушений, по тому гоблину, который якобы в форме жены заковал в наручники гражданина и того избили какие-то быки - тоже никаких нарушений при "проверке".... Так что кому вы желтую жидкость в уши лить пытаетесь? Доверия вам даже не ноль, а минус.

гость
28 авг 2020 в 08:40

даже уже знаю результаты проверки-наши врачи спасли его-а немцы не пойми чем накачали...

1236
28 авг 2020 в 09:28

Отравили, потом самолет в Омске посадили и давай лечить быстрее, да приговаривать: "Это не мы, он сам". Бред какой-то:)

ДРОН
28 авг 2020 в 09:32

Да уж такое неспешное расследование.Сразу же заявлено, что ничего не обнаружено)))