перейти к публикации

59 ответов к публикации

Прокурор запросил для Михаила Ефремова 11 лет колонии

Гость
3 сентября 2020, 13:09
тк и надо всех сажать на такой срок..что б за руль не садились пьяными в дымку
Гость
3 сентября 2020, 13:25
Для культуры России абсолютно никакой потери. Через года три будет примерно так : "Ефремов ? А кто это ? Ах, да-да-да-да ....Припоминаю... Кажется был когда-то такой...." И то больше половины подумает не на него, а на его папу.
Гость
3 сентября 2020, 13:13
Новый этап в его творческой карьере. Почерпнет, так сказать, с самых низов человеческих душ и судеб новые идеи и образы. Выйдет через ....цать лет и представит нам свой шедевр.
Гость
3 сентября 2020, 13:08
Как-то он уже поздновато переобулся, когда 11 лет прямо перед носом замаячило.
Гость
3 сентября 2020, 13:15
Пьяных прокуроров всегда отмажут.
Гость
3 сентября 2020, 13:06
В лагеря, в лагеря, в лагеря-а-а...
Гость
3 сентября 2020, 13:15
надоели с этим алкашом
Гость
3 сентября 2020, 13:23
Не дзюдоист однако
Гость
3 сентября 2020, 13:09
Да у него выбора не было) куча экспертиз против него + свидетели) Ему так и так насчитают лет 8, учитывая прошлые заслуги (если за него впрягутся остальные любители побухать и ширнуться из столичной арт-богемы))) Так что тут крути не крути от его признания мало что зависит))
Гость
3 сентября 2020, 13:33
Задолбали уже с этим ДТП. На трассе М5 каждый день трупы- кричите во все уши, что ее надо расширять. А вы Ефремов, Ефремов...
Гость
3 сентября 2020, 14:57
Талантливый актер, думаю, что хороший человек. Водка погубила.
Гость
3 сентября 2020, 14:30
Я не защищаю Ефремова ..Мне просто не нравится наше правосудие избирательное .Кому то 2 года поселения за такое же .а кому то 11 лет тюрьмы .Да .и вроде один чей то сынок отделался тоже очень легко за то..что семейную пару задавил насмерть . Разные мысли в голову приходят .разные .. .
Гость
3 сентября 2020, 13:23
8 лет условно дадут.
Гость
3 сентября 2020, 14:09
Не надо было ромашку устраивать. Тут помню, тут не помню. Наверное условно дадут. Посмотрим.
Гость
3 сентября 2020, 14:20
Отпустить, пусть идет в депутаты ЕР. Как на воруется тогда, вспомнить это и посадить.)
Гость
3 сентября 2020, 14:22
НУ когда дзюдоиста Никитина вашего судили по такому же делу .то писалось .что по таким делам порог -7 лет по УК . Так почему 11 то ?
Гость
3 сентября 2020, 19:36
11 конечно многовато, но пятёрочку отсидеть должен
3 сентября 2020, 13:22
11 лет это даже очень строго. У меня кореша расстреляли в упор при детях и то фраеру 9 лет дали и через 5 по удо вышел. Явно кто то очень хочет, чтоб то присел
Гость
3 сентября 2020, 13:06
Ну запросил и запросил
Гость
3 сентября 2020, 13:45
Надо было в отмаз идти до упора. Всё равно совести в этой упоротой стране ни у кого не осталось.
Гость
3 сентября 2020, 15:00
статья предусматривает наказание от 5 до 12 лет лишения свободы, вот и весь расклад
Гость
3 сентября 2020, 14:15
По новому закону сидеть будет рядом с домом. Считай санаторий для него, спортом займется, самодеятельностью будет командовать, бухло и наркота только в праздники.
Гость
3 сентября 2020, 23:36
Тогда надо всех пьяных за рулём, по вине которых произошло смертельное дтп садить на такой срок....а то вон в Челябинске на Комарова , пьяный убил другого водителя и через три года отпустили
Гость
4 сентября 2020, 13:35
Голливудская фантасмагория с правосудием показала технологию спасения нужных людей от наказания. Актеру надоело это «кино» и он сдался. Но развязка еще впереди
Гость
3 сентября 2020, 13:59
Вы что на своего нападаете? Он же оппозиционер, защищайте)
Гость
3 сентября 2020, 13:32
Как смеет какой-то прокурор, ничего в своей жизни не добившийся, обвинять в чем-то заслуженного артиста России и лауреата государственной премии?!
Гость
3 сентября 2020, 15:04
БОГЕМА!!!!! Обычная театральная синь!
Гость
3 сентября 2020, 18:00
по. заслугам синяку!скатертью дорога в зону!
Гость
3 сентября 2020, 13:15
За что так много то? Надеюсь суд назначит ему пару лет условно, хороший актер, а пьяными все из нас когда-то ездили