30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
Гость
7 сен 2020 в 01:06

Кто пишет все эти комментарии? Стошнило. Телевизор меньше смотрите... Мозги включите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 01:46

Вот эти товарищи в штатском и есть помощь из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:27

Перепись тролляшек. 💩

Гость
7 сен 2020 в 00:50

Януковича несколько месяцев свергали. У Лукошенко еще все впереди и его наврятли буду вертолетами вывозить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:34

Забавно. Путин обещал, что если радикалы начнут бить витрины он своих пришлет, а тут похоже со стороны Лукошенко дебош устраивают. Представляю если два ОМОНа сойдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:38

Удивительно терпеливые люди в Белоруссии. Даже за арматурины, биты и топоры не берутся. Вот это выдержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 02:20

Не было никакого переворота, просто Лукашенко бездарно проиграл выборы , но не захотел с этим согласиться... потому и бегает с автоматом от собственного народа да ещё и сына малолетнего за собой таскает...народ просто возмутился бездарной ложью и наглостью так называемой счетной комиссии...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 08:54

Так интеллигентно допустимо протестовать только против интеллигентов. А перед двумя бывалыми бандитами танец маленьких утят не танцуют.

ОБС
7 сен 2020 в 10:45

Нам из Челябинска не понять ,
Да и зомбоящик мозги за_ирает.
Давайте рассуждать:
такую массу народа не купишь,
Что за неизвестные бьют народ - за что?!
За то, что требуют правды и справедливости.
Кто эти - с дубинками - без формы и и в масках?
Если ты за правое дело - почему скрываешь личину?
Хочется верить, что все закончится
ХОРОШО ДЛЯ ВСЕГО БЕЛОРУССКОГО НАРОДА.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!

ОТВЕТИТЬ

Диктатору уже не удержаться. Белорусам желаю удачи!

Гость
7 сен 2020 в 05:59

Старый инкассатор не хочет в Москву, на пензию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 06:21

Не будет больше в Беларуси по прежнему....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 02:14

Гость ... со 180 000 000... не пытайтесь извратить или слова... да ещё и с непонятным акцентом - ещё раз говорю - вышло сто восемьдесят тысяч! Не больше и не меньше...

Гость
7 сен 2020 в 01:04

Люди! Сегодня вышло 180 000! Не верьте зомбоящику, он вас извратит вконец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:06

Челябинцы)), а я думала , вы умнее и добрее... вот так комменты от земляков.. совсем телевизор по головушкам настучал/:

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 07:07

Белорусы стремятся к цивилизованной жизни.

Я-свидетель.Шо случилось?
7 сен 2020 в 04:10

Россияне,тиснули комментарий по-быстрому и бегом работать,чтобы больше отчислить налогов,уходящих на поддержку беларусов))

Гость
7 сен 2020 в 00:04

Они совсем охренели и вконец озверели... идёт мерзкая кампания по запугиванию минчан... люди! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:17

Пу говорил же что протесты стихают? Как так то?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
7 сен 2020 в 09:39

Неужели не понятно, что все это идёт от России, специально нагоняют истерию и митинги, а за кулисами идёт торг с Лукашенко , от него пытаются что то получить , а он упрямый , боится власть потерять

Гость
7 сен 2020 в 00:08

Да что себе позволяет это жалкое майданутое отребье? Развалили украину а теперь и за белорусь взялись? Но ничего танки стоят на прогретых моторах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:56

Как там чисто и приятно....
теперь понятно!
чтоб народ был покладистым, он должен проживать в отхожем месте. и тогда все остальное для него не имеет значения

ОТВЕТИТЬ
Рабочии Челябинска
7 сен 2020 в 00:51

Мы, трудовой народ Челябинска за Лукашенко! За Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 сен 2020 в 07:21

Это сколько надо выделить американских денег, чтобы держать эту толпу столько времени ?

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
7 сен 2020 в 08:25

А вот нефиг границы было открытыми держать. Попал Лукашенко от своей жадности и неорганизованности: завысил сильно процент голосов и не организовал отсев на границах с Украиной, Польшей и Латвией. Итог: потерял политический вес внутри страны и запустил чертей от "благополучных" соседей. Финита ля комедия.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 сен 2020 в 10:39

Желаю народу белоруссии изгнать фашистско-коммунистских оккупантов из своей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:17

дурной и страшный пример украины у всех на виду.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 14:30

И прежде.чем кричать о каком-то союзе.спрпосите у самих беларусов.хотят ли они "дружить" с Московией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:05

Пусть гонят этих лукафашистов с родной земли,белорусский народ сам разберется,без сопливых,кто враг,а кто друг

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 сен 2020 в 07:51

(продолжение 2)
Русофобия стала официальной политикой вновь избранной власти в ВР и президента Порошенко.
Началась война с памятниками, на сегодня уничтожены практически все памятники основателю государства Украина В.И. Ленину. Ведётся война с нашей исторической памятью. Запрещены законом символы Победы – Красное знамя и вся символика советского периода. Проводится т. н. декоммунизация. Указами государственного преступника Порошенко запрещены торговля с Россией (правда не для него), закрыты железнодорожное и авиасообщение с РФ. Против жителей Крыма (граждан Украины по версии властей), началась блокада – закрыли поставку воды, электроэнергии, продовольствия, перекрыто железнодорожное сообщение.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
7 сен 2020 в 10:40

Белоруссы молодцы! Удачи людям!

гость
7 сен 2020 в 14:52

Уважаемые ! Не надо так радоваться в комметах своих избиениям беларусов местной ( а может.уже и не местной ) милицией. Начнись такой беспредел в России.то вы захлебнетесь от своих возмущений.

Гость
7 сен 2020 в 15:14

✌️

Гость
9 сен 2020 в 13:22

А по полмиллиона только в Минске- слабо поверить? А я за окном наблюдаю...

Гость
7 сен 2020 в 00:52

Народ России на 99% за Грыгорича! Он сохранил страну сохранил заводы! жизнь спокойна и стабильная и никакие агрессоры предатели не развалят беларуссию!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 сен 2020 в 13:21

3-я попытка
УВАЖАЕМЫЕ РАБОЧИЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!

Дошла очередь и до вашей страны. Кровавые щупальца империалистических кругов тянуться к новой жертве. Они даже не пытаются менять сценарии при подготовке новой «цветной революции». Чем опасны такие сценарии? Опасность в том, что многие, в основном молодёжь, «ведётся» на провокационные призывы о справедливости, к «честным выборам», реформам, а в Украине «побыття студентов», загублена мрия о Евросоюзе и т.д. Но у кукловодов иные цели.
К чему приводят такая вера казалось бы к справедливым требованиям показывают судьбы Югославии, Ирака, Ливии и других стран. Там тоже называли руководителя страны диктатором, а затем свергали. и как следствие Югославии нет на карте мира, Милошевича замучили в Гаагском трибунале, Ливия разделена на несколько анклавов и там идёт война, а Каддафи казнили свои же «активисты», подготовленные на западе как специалисты по проведению «революций» и разрушения стран

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 07:43

А мне понравился троллинг от Лукаша с якобы перехватом разведки )) Не всё западным спецслужбам всякую надуманную чушь внедрять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 07:41

поддерживаю действия законных властей , Белоруссии с этой прозападной нечистью!надо тех студентов-пповокаторов гнать из вузов взашей.учатся за счёт народа страны и им хе гадят!не нравитс жить в процветающей стране- гони на запад убирать туалеты и мести улицы! Слава белоруссии.батька- мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:00

Россия с Беларуссией! И окажет при необходимости любую помощь - включая военную! Нацистские колаборанты натовца пшли вон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:32

Что показывают нам события в Беларуси? То что Руси надо объединятся и возрождать ЧК, СМЕРШ, ГУЛАГ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 01:14

Люды! Сиводня вишло 180 000 000! Не верьте зомбоящику, он вас извратит вканец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:48

Кому-то не нравится, что милиция "Кровавого" Лукашенко разгоняет дубинками своих противников. В случае переворота увидите, что "демократичная" и "народная" проевропейская власть будет без сомнения стрелять в людей, называя их "русскими" и "путинскими" наемниками, "ватниками" и "колорадами", как это делается на Украине. Видели уже, знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:02

Православие! Путин! Победа! Минск! Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:18

Вранье. Старые кадры крутят. Идиотов нет. Максимум 2000 шпаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:03

собаки

qwerty
7 сен 2020 в 10:03

Америкосы не пройдут! Унизительно быть их марионетками(

Гость
7 сен 2020 в 10:54

Весь так называемый протест это хорошо продуманная агрессия стран нато против мирной процветающей Беларуси!

Гость
7 сен 2020 в 11:01

Скажем нет майданутым! Беларусь это неотъемлемая часть России!

Гость
7 сен 2020 в 10:59

здесь много пишут и за и против .вот пример из реальности .знакомые видя что творится в нашем городе с экологией и вообще искали куда уехать на пмж выбирали краснодар питер еще что то но уехали в белоруссию .вот и ответ где живут лучше у нас или у батьки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:02

У жалкой горстки оболваненых национал-пердателей ничего не выйдет! Получат по зубам прихвостни натовских полицаев!

Гость
7 сен 2020 в 00:09

Китайцы не позволили црушника совершить госпреворот на площади тяньаймынь и теперь китай процветает! Батька - ты знаешь что делать! Россия с тобой!

Гость
7 сен 2020 в 10:52

Беларусь! Лукашенко! Россия!

Гость
7 сен 2020 в 00:31

Белоленточники извиваясь ползут к сердцу Беларуси! Всюду от майданутых исходит инфернальный смерд! Но с Божьей помощью Воин Александр сокрушит сатанинскую нечисть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 01:38

Мощный сильный Лидер Лукашенко! Народ за него! У нацпредателей ничего не выйдет! Нато гоу хом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:09

Замечательно!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:30

Отстоим нашу демократию бок о бок и плечом к плечу вместе с Лукашенко! Солдатам НАТО не проникнуть в Беларусь. Всех возмутителей спокойствия Батька огреет дубиной и отправит за решетку! Верим и ждём!!!

Гость
7 сен 2020 в 00:11

Вежливые! Зеленые! Твои! Россия! Крым! Беларусь! Победа!

Гость
7 сен 2020 в 00:23

натовцам и лживым госдеповцам нельзя верить. Ими правит сам лукавый сатана!

Гость
7 сен 2020 в 00:33

Путь России и Беларуси это полное объединение и построение Православно-социалистического государства справедливости и силы!

Гость
7 сен 2020 в 02:08

Прозападный, преступный, госпереворот в Беларуси - потерпел полный крах! Белоленточники в панике бегут прочь!