RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Защита Ефремова уже обжаловала приговор

Гость
9 сентября 2020, 09:49
Замечательный адвокат. Три свидетеля защиты с его подачи попали под статью за лжесвидетельство в этом процессе. Всё больше и больше убеждаюсь в мерзости сегодняшней российской адвокатуры.
Гость
9 сентября 2020, 07:09
убил - сиди
Гость
9 сентября 2020, 00:10
После пересмотра получит 10 лет.
Гость
9 сентября 2020, 08:47
Молодой адвокат после первого процесса прибегает к отцу-адвокату и радостно сообщает: "Я выиграл дело, которое ты вел 30 лет. Процесс завершен!" И услышал в ответ: "Ну и дурак! На этом деле еще твои внуки могли жить."
Гость
9 сентября 2020, 10:21
"Суд не принял во внимание показания артиста о том, что он не помнит деталей аварии и был ли в этот момент за рулем. Михаилу Ефремову назначено наказание в виде 8 лет" Суд дал ему 8 лет вспомнить что же случилось...
9 сентября 2020, 01:11
Жалко Мишку. Он имел все в Москве, он заработал десятки миллионов на глупых зрителях, он не работал ни дня на заводе, но сумел сыскать славу у Челябинских мужиков, которые посвятили ему не один пятничный тост. Но кровавому режиму не давала покоя слава этого замечательного артиста. Однажды вечером люди в черном затащили его в кабак и заставили его выпить дъявольскую смесь коньяка, водки и вискаря, да вдобавок обмазали ему нос сахарной пудрой. Миша не растерялся и попытался убежать домой, сев в автомобиль, но злые хакеры так разогнали автомобиль, что даже проснувшийся от собственного храпа Миша не смог своевременно затормозить, что привело к трагедии. Михаил, Челябинцы будут ждать вашего освобождения и к этому дню мы постараемся сформировать у себя ваши характерные черты лица, непрерывно посещая тренажерные залы с красной и белой символикой. ЯМЫ Ефремов!
Гость
9 сентября 2020, 01:27
Правильно. Мало дали, надо до 12 довести.
Гость
9 сентября 2020, 11:16
Терпеть не могу алкашей, не понятно почему московская еврейская тусня так страдает за мишаню?
Гость
9 сентября 2020, 06:25
а косилова уже больше года посадить не могут.
Гость
9 сентября 2020, 08:32
В Челябинске фсбшница молодого доктора на пешеходном переходе сбила, искалечила. И никакой информации. Он живой там вообще? И почему она не арестована, когда суд?
Гость
9 сентября 2020, 00:56
После отсидки выйдет авторитетом! С крутыми, блатными татуировками - ульем с пчёлками и кочегарами!
Гость
9 сентября 2020, 02:40
Полежит в больничке, прокапается и выйдет по амнистии. Потом, когда загранку откроют, махнет туда. Будет как Серебряков жить там, зарабатывать здесь.
Гость
9 сентября 2020, 07:34
Мало дали? Прокурор добавит!
Гость
9 сентября 2020, 08:37
Хорошо адвокату. Оправдали _хорошо сработал, а посадили- еще лучше. Теперь ему пойдет деньга за жалобы, за обжалование приговора, за участие в судах вышестоящих инстанций и пр. Так помаленьку и еще пара лимончиков набежит.
Гость
9 сентября 2020, 14:45
возмущает поведения ещё одного актеришка Ивана Охлобыстина,,обратившегося к президенту с просьбо о помиловании своего друга Ефремова! если от твой лучший друг то почему ты не помог ему избавиться от алкогольной и наркотической зависимости? или вы вместе бухали и тебя ждетто же самое?известно что охлообыстин бывший священник.получается вместо того чтобы проповедовать нравственности в обществе он защищаетпорок!надо сообществу артистов внимательно присмотреться у этому защитнику алкоголизма и наркомании!
Гость
9 сентября 2020, 16:09
Мало этому наглецу и хаму дали. Надо было дать по максимуму за его поведение.
Гость
9 сентября 2020, 06:26
Слишком суровый приговор, года два ещё ладно, ну три максимально
Гость
9 сентября 2020, 15:56
скажи кто твой друг и я скажу кто ты! понятно кто такой Охлобыстин,,,!
Гость
9 сентября 2020, 07:10
В Москве в Минэнерго прошли обыски и арестован зам.министра,а ведь наш турист до Челябинска там работал!Как это может повлиять на его судьбу?
Гость
9 сентября 2020, 06:17
Малюсь Господу о том чтобы суд второй инстанции отменил приговор и Ефремов был оправдан!
9 сентября 2020, 07:53
Пару лет могут скостить после обжалования.
Гость
9 сентября 2020, 07:50
Сразу понятно, что первая инстанция показуха с таким резонансом. Во второй или в третий отлетит по условке и все
Гость
9 сентября 2020, 09:54
Великий актер! Жалко...
Гость
9 сентября 2020, 10:02
Свободу Мишане!