RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Что нас ждет в октябре: кальяны выселяют из баров, а полиции и Росгвардии опять поднимают зарплату

1 октября 2020, 07:08
ПАДИШАХ И КОМПАНИЯ ИЗ КРЕМЛЯ РССКАЗЫВАЮТ ПРО 2-3% ИНФЛЯЦИЮ.. ПОСМОТРИМ АВГУСТ 2019 - АВГУСТ 2020 ( ЦЕНЫ АШАН) АРБУЗ 7.50 РУБ - 30 РУБ ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ 19 РУБ - 78 РУБ ПОМИДОРЫ 29 РУБ - 60 РУБ ТЕЩА СКАЗАЛА В АПРЕЛЕ ПОКУПАЛА КАКОЕ ТО ЛЕКАРСТВО 330 РУБ - СЕЙЧАС 480 РУБ ( А Я ТЕЩЕ ВЕРЮ) И ГДЕ ВАШИ КРЕМЛЕВСКИЕ 2 % ИНФЛЯЦИИ.... А? ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2020, 08:04
Странно, в октябре ждут вторую волну, в больницах массово готовят палаты под ковидников, а выплаты снимают, увеличивают зарплату тем, у кого она и так не маленькая. Лекарство от Ковида 12 тыс. руб. покупайте сами. Вопрос о благосостоянии народа вообще не стоит, теперь снят с повестки дня и вопрос о здоровье нации
1 октября 2020, 06:26
КАЛЬЯНЫ ПРАВИЛЬНО ВЫСЕЛЯЮТ - ХВАТИТ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ВДЫХАТЬПАРЫ ... ПО ПОВОДЫ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ - ДУМАЮ НАРОД , РАБОТАЮЩИЙ ЗА 10-15 ТЫС - БУДУТ ПРОТИВ...
1 октября 2020, 06:58
3 процента,это с гулькин нос.А по поводу повышения учителям,медикам-тоже народ будет против?
1 октября 2020, 07:03
ЧТО ВАМ МАЛОГРАМОТНОМУ ВИДНО БЫЛО... О ВАС ЮНОША БЕСПОКОЮСЬ.. СПАСИБО НАДО МНЕ СКАЗАТЬ..И НЕЗАВИДУЙТЕ..
1 октября 2020, 07:04
1 октября 2020, 06:58
3 процента,это с гулькин нос.А по поводу повышения учителям,медикам-тоже народ будет против?
ВРАЧИ - ЭТО И ЕСТЬ НАРОД... ПОЛИЦИЯ - ЭТО ВЛАСТЬ... СТРАННО ЧТО ВЫ ЮНОША НЕ РАЗЛИЧАЕТЕ ПРОСТОЕ..
Гость
1 октября 2020, 07:00
Кстати. Где перерасчёт за "весеннее отопление" в мае? Всё, полтыщи хапнули устэковцы? Навыдумали себе "разрыв поступления отчётности", хотя почти во всех управляйках вовремя передали. И всё всех устраивает. Ещё рекламу гонят вместе с этими, за электричество которые, забыл дурацкое название)
Гость
1 октября 2020, 07:01
Раздули штат чиновников и бюрократов ! Сокращать нужно,сидят ничего не делают!!!Вот ,например ,чем сейчас таможенный пост,пограничный контроль и т.д. в аэропорту Игорь заняты ,когда международный сектор с марта закрыт!!!
Гость
1 октября 2020, 07:17
Что нас ждет а октябре .... Массовое отравление населения Челябинска. Текслер со своими дружками об этом позаботились. Выгляните в окно и вы убедитесь... А вы не боитесь за своих детей?!!!!
Гость
1 октября 2020, 06:37
Абсолютно ненужные дармоеды это гвардейцы!
Гость
1 октября 2020, 08:44
Церберов надо кормить, а то покусают хозяев
Гость
1 октября 2020, 09:27
Царь стрельцам жалование поднимает! Чтоб еще пуще держали челядь в страхе!...
Гость
1 октября 2020, 08:28
Когда убьют - тогда и приходите (с)
Гость
1 октября 2020, 07:31
Если полицаям повышают зарплату, значит будут нас бить дубинками еще сильнее. А может даже будут в нас стрелять ..... ЖДЕМ-С! ЗАКОН ПРИРОДЫ!!!!
Гость
1 октября 2020, 06:41
Полиции повышают. Значит будут бить.
Гость
1 октября 2020, 06:28
Даеш "гвардейцам" и ментам зарплату в миллион и пенсию в 30 лет! Что бы веселее мутузили нищий народ....
Гость
1 октября 2020, 10:57
Заметьте повышают снова не нуждающимся, не рабочим,а так с из девочкой, с цинизмом в который раз силовым структурам, им ведь нужней..........
Гость
1 октября 2020, 06:55
С квитанциями подтверждать ? А что .сведений в коммуналке нет об оплате ? Тем более многие онлайн платят ..Очереди создавать при хождении вирусняка ?
Гость
1 октября 2020, 11:44
Все нововведения это драть побольше с работающих и отдавать не заслуживающим!!! И это во всём в загнивающей России.
Гость
1 октября 2020, 08:15
Куришь сигареты, ну ты просто глупец, куришь кальян , ты не просто глупец, а глупец в квадрате! (С)
Гость
1 октября 2020, 12:15
Выходит, что смысл жизнь россиянина заключается в уплате налогов государству? 😳 Никчемные наши жизнёшки годятся лишь для того, чтобы вкалывать от рассвета до заката, чтобы условному клишасу/грефу удалось купить очередные часы за $218000
Гость
1 октября 2020, 06:47
ГИБДД нужно сокращать, а им ещё ЗП увеличивают. Страна дураков
Гость
1 октября 2020, 07:52
Наконец-то с токсикоманами разберутся.
Гость
1 октября 2020, 08:38
Кальяны же вроде давно отдельно от приема пищи
Гость
1 октября 2020, 10:49
А воспитатели ,учителя , что не входят в категорию бюджетников???
Гость
1 октября 2020, 12:36
В милицейском государстве по-другому не может!
Гость
1 октября 2020, 09:45
Ну и хорошо что повышают зп, у меня муж работает в конвое и получает 25 тыс. Ой как много то.
Гость
4 октября 2020, 08:02
Во всём мире акцент экономики на малый и средний бизнес, а эти всё через одно место пытаются сделать. Надо налоги уменьшать чтобы бизнес малый развивать. А так-то у нас самый высокий налог в стране по упрощёнке , самый высокий транспортный, он выше даже чем в Ёбурге. Хорошо что переезжаю в Ёбург
Гость
4 октября 2020, 08:06
Историю видать хорошо изучали наши вожди. Все революции происходили за счёт армии, вот и повышают им. А что сталевар у печи, или врач в операционной, он им видать не нужен, уж тем более пенсионеры этих же специальностей.
Гость
1 октября 2020, 17:24
Российские власти готовятся существенно смягчить и упростить налоговых режим для состоятельных граждан, привыкших парковать прибыль за пределами страны. Минфин внес в правительство РФ поправки в Налоговый кодекс, предоставляющие российским гражданам возможность ежегодно уплачивать налог в фиксированном размере 5 млн рублей с доходов в виде прибыли контролируемых иностранных компаний (КИК) без их декларирования, говорится в сообщении министерства.
Гость
1 октября 2020, 19:11
Кальяны курят идиоты и тупицы.
Гость
1 октября 2020, 21:46
Росгвардию и полицаев обижать нельзя. По мере снижения уровня жизни ,доступности медицины и прочих ухудшений,а также бесконечного сидения на верхушке вертитикали ,они становятся все востребованней (из белорусского опыта).
Гость
4 октября 2020, 13:14
Единственное нормальное, запрет кальянов. Хотя на фоне послаблений на въезд гастарбайтерам нелогично. Они же любят пососать мундштук.
Гость
4 октября 2020, 19:50
Кальяны все равно нормально делали только в кальянках и то не во всех. Так что пофиг. Я вообще его бросил курить, т. к. если каждый день куришь, то легким конец приходит через пол годика. С сигарет и то меньше проблем было когда их курил больше 10 лет.
Гость
5 октября 2020, 13:29
Сходи поработай, вакансий много. "Погреби деньги лопатой"
Гость
3 октября 2020, 19:41
Кто на что учился. В полиции работать- это Вам не полы намывать и не на рынке торговать! Никто не виноват, что Вы отучились на низкооплачиваемые профессии!!!