RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинцам объявили о новых правилах пересечения границы с Казахстаном

5 октября 2020, 21:41
Гость
12 мая 2021, 10:20
Скажите из Казахстана на соревновая выехать в Россию какте нужны бокументы на граннице
Гость
7 июня 2021, 18:29
Здравствуйте...подскажите пожалуиста как поехать в Казахстан восстановить паспорт???
Гость
21 июля 2021, 20:58
Здравствуйте,я хочу поехать к брату в Казахстан из России,какие нужны документы для предоставления на таможне.Сппсибо
Гость
6 октября 2020, 00:29
Какой еще тест, из Селябинска в соседний аул пешком можно вечером пойти прогуляться. Просто Казахстан продался западу, переходят с кириллицы на английский, почему да потому что все активы страны были на счету родственников диаспоры депутатов зарубежом, которым пригрозили ограничить доступ с счетам и средствам, взамен потребовав лояльности для западных структур, это как новый вид войны как и с тупыми япошками будет , окей ок ок шушельме оке. Презираю предателей который не ценят свою культуру.
Гость
6 октября 2020, 00:19
Границу с Казахстаном лучше пересекать на 500 новых низкопольных современных автобусах, которые год назад обещал Текслер.
Гость
5 октября 2020, 23:58
за полчаса в магазине и маршрутке можно от души хапнуть вирусов, а тут целых 72 часа, индульгенция на всю жизнь прямо! крутяк!
Гость
5 октября 2020, 23:41
Справку делают за 3(трое)суток.пока доедешь очередь,и не успеешь.идиотизм.
Гость
5 октября 2020, 22:54
Опыты на людях у них разрешены
Гость
6 октября 2020, 00:19
Железным занавесом завоняло.
6 октября 2020, 09:58
Мягкое принуждение к тестированию?! Очень грамотный ход.Не хочешь - заставим. В очень мягкой форме
Гость
5 октября 2020, 22:07
жд поликлинике не делают тесты на ковид!Как быть!?
Гость
5 октября 2020, 22:55
Так не южноуральцев нужно предупреждать! А тех кто к нам, от туда валом прет)))
Гость
5 октября 2020, 23:50
Протестующие в Киргизии начали кидать в силовиков коктейли Молотова. Вот это интересные новости!
Гость
13 октября 2020, 20:30
Мир похож на заложников,которых держат в страхе уже 8 месяцев
Гость
21 октября 2020, 16:49
Россиянам можно пересекать границу по работе, а почему гражданам Казахстана, работающим в РФ, нельзя въехать в Россию?
Гость
19 ноября 2020, 20:42
К сестре, чтобы съездить,какие документынужны
Гость
11 декабря 2020, 18:26
какая справка нужно на лечения чтобы пройти казахскую граница?
Гость
20 февраля 2021, 17:53
Мне нужно выезд Россию.какие нужно документы?
Гость
18 апреля 2021, 20:12
Я живу в Белгороде,мама живёт в Казахстане,чтобы мне добраться до Челябинска уже пройдет 3 дня,как быть в этой ситуации?
Гость
5 октября 2020, 22:55
Где продают справки?