RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Протестующие против итогов выборов в Киргизии сожгли здание правительства: видео

6 октября 2020, 07:45
Ну что? Готовы повторить, после очередных "выборов" Путина?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2020, 10:35
Если будет в России такое, то у нас даже и нормального кандидата нет... за Навального я не хочу, Володю тоже... и как быть?
Гость
6 октября 2020, 08:00
Это люди с активной гражданской позиции!!
6 октября 2020, 08:07
Дикие люди-разграбили и подожгли.Видимо дальше будут грабежи и погромы по всей стране,поток беженцев.Примеров подобного достаточно было уже.
6 октября 2020, 10:12
Откуда вы знаете что там на самом деле происходит?И, если зашли в здание,обязательно нужно его разграбить и сжечь?
6 октября 2020, 12:13
Вы настолько политизированы,что вам всюду мерещатся митингующие россияне.
Гость
6 октября 2020, 08:44
Активные однако!
Гость
6 октября 2020, 07:20
дикари и трусы это мы . всю жизнь терпим . только врем и хвастаемся самим себе
Гость
6 октября 2020, 09:32
Вот это я понимаю люди! А у нас одни рабы.
Стабильность подгорела...
Гость
6 октября 2020, 08:34
Для того, что бы построить успешное и динамичное государство народ должен обладать определенной политической культурой. С одной стороны он должен желать и уметь отстаивать свой выбор, с другой стороны соглашаться с мнением большинства. Если этого нет, получается либо Россия, либо Киргизия. Далеко не тривиальная задача- построить современное, демократичное государство, как это часто видится обывателю...
Гость
6 октября 2020, 07:47
Просто в Киргизии нет КБ и точек по продаже пенного в каждом доме, если бы были им было не до этого.
Гость
6 октября 2020, 09:31
А в стране любящей Майданы вышла новость: Через 15 лет Украина не сможет выплачивать пенсии гражданам, так как у государства не будет на это средств. Об этом заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль во время выступления перед студентами Политехнического университета во Львове. Но Шмыгаль оптимист, это произойдет намного раньше, лет через пять.
Гость
6 октября 2020, 09:39
Мне вот интересно, а кто победил во второй мировой войне? Может всё-таки, киргизы? Ну не могли мы победить!
Гость
6 октября 2020, 09:41
Мужики!
Гость
6 октября 2020, 07:17
Дикари.
Гость
6 октября 2020, 07:56
Зашевелились и возбудились навальнята.
Гость
6 октября 2020, 09:17
Теперь модно, если ты проиграл выборы, сразу на баррикады. Сам объявляешь их фальсифицированными и вперед! Любимая забава оппозиции. А запад поддержит. Выборы только повод. Их результат не интересует никого. Проиграют другие - они на баррикады пойдут. В Киргизии уже столько было "сменяемости власти" за 15 лет, что они наверное уже не помнят всех президентов. Но живут все хуже и хуже.
Гость
6 октября 2020, 09:57
Геополитическая - 2937 Наш опытный геостратег Переиграет даже прошлогодний снег, Боролся всё с венесуэльскими он бантустанами, Страну всю обложив на ближних подступах Майданами...
Гость
6 октября 2020, 17:21
Люди борются за себя, свою страну и своё будущее. У нас же едросовское болото во главе с обнулённым, цензура и кухонные разговоры.
Гость
6 октября 2020, 08:59
В Москве все повара и официанты киргизы. И кофе в Афи молле наливает Айтбек. С виду все смирные, а как 100 грамм накатят- буйные стают, сразу за спичками тянутся, стёкла бьют. Дети степей и гор, вольные пастухи, что с них взять!
Гость
6 октября 2020, 13:26
Возможно,так и у нас будет. Палка гнется,гнется и сломается ,в отличие от белорусов, кровушкой умоемся, разгромим ,разрушим все и опять пойдем за популистами с их громкими лозунгами . Ничего хорошего опять не получится.Вертикаль сама почву под это готовит.
Гость
6 октября 2020, 08:46
мещане обложившие свои чресла подушками , генетические рабы -мазохисты не способны !
Гость
6 октября 2020, 12:00
Поддержим свободолюбивый киргизский народ! Вперёд, к европейским ценностям, толерантности, независимым судам, отмене пыток! Мы верим, Киргизстан вольётся в Европейский Союз на полноправной основе, диктатура Зулькарната Монотбаева падет!
Гость
6 октября 2020, 09:58
Так це же классика уже! Проиграл выборы, объявил победившего проигравшим и айда на майдан! Под копирку просто. Совсем недавно подобное наблюдали. Не дай мне повод называется.
6 октября 2020, 07:47
ого
Гость
6 октября 2020, 10:56
Заказывайте диванную экспертизу по событиям в Киргизии! Делаем все виды диванных экспертиз! Также можете заказать группу медленного реагирования!
Гость
6 октября 2020, 11:12
Красавчики
Гость
6 октября 2020, 12:05
По моему ,в Киргизии каждые два-три года подобное случается. В отличие от украинцев и белорусов бьются не за выбор дальнейшего пути развития государства, а кланы и рода дерутся за место у кормушки. Причем все это происходит под громкие лозунги о справедливости,правде, борьбы с коррупцией, кумовством,семейственностью . Пришедший к власти на этих лозунгах ,через два-три года свергается,обвиненный в несправедливости,лжи,кумовстве,семейственности и коррупции. Не стоит сравнивать это с Белоруссией и Украиной.
Гость
6 октября 2020, 21:36
У нас люди рождаются сразу в наморднике.
Гость
7 октября 2020, 09:50
А нашим лиш бы картошка не закончилась, грызти будут ее до последнего и терпеть.
Гость
6 октября 2020, 09:16
Долой демократию. Только тоталитарный режим сможет навести порядок в мире.
Гость
6 октября 2020, 07:15
Живут же люди насыщенной жизнью, движуха есть. Только не заигрались бы в майданы.
Гость
6 октября 2020, 09:43
Люди у меня одного мобильные приложения не работает?
Гость
6 октября 2020, 11:17
Мечтаете повторить в России ???
Гость
6 октября 2020, 08:11
Дикий народ, дикие нравы ...