16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
Дед.
15 окт 2020 в 14:03

,,,Я не хочу проливать кровь своего народа,, --этой фразой он с добрым именем и войдет в историю Киргизии. Батькины дни сочтены и оставит он о себе недобрую память. Тоже и с нашим будет.

ОТВЕТИТЬ

Мудрый человек. Ждем от бульбашенко и нашего...

Гость
15 окт 2020 в 14:04

Разумное решение, уйти в отставку президента Киргизии, он заявил: что, не держится за власть... Когда- нибудь, вот так вот, примет ли разумное решение действующий президент России, уйти в отставку, дальше , не доводя страну до нищеты??

Абырвалг
15 окт 2020 в 13:56

А что, так можно было?
По телеку наверняка погонят пургу про очередную "оранжевую" революцию и происки запада. Люди становятся умнее, осваивают арифметику и право. До россиян тоже должно дойти рано или поздно
А кроме шуток, вот бы все бывшие -станы СССРа крутанули свое правительство, построили бы аграрно-промышленные экономики и свалили бы работать дома, а не в России.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 окт 2020 в 14:19

а наш?

Гость
15 окт 2020 в 14:28

Мы, народ всегда думаем и говорим, если не ОН то КТО?? Вот результат, за 20 лет его правления, без войны все развалилась в России, сельское хозяйство, медицина, нищета на высшем уровне... Действующий президент(!) Будь милосерден к народу, прими правильное решение, уйди в отставку, как президент Киргизии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:13

ждем нашего самообнуленца👍

15 окт 2020 в 14:14

когда уже и в России появится , что-то подобное - с совестью.! Но к совестливому президенту должен ещё и народ прилагаться , который может бороться за свои права., а не с..ть и бухать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:39

ждем Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:20

А у нас за всех говорящая бабка Терешкова желания озвучила. Чтобы не случилось, но "кто, если не он"? Уж который раз думаю, а как без него-то жить сможем? Или нам этой возможности не дадут?

Гость
15 окт 2020 в 13:43

Так и должны поступать истинные президенты.А не держаться зубами за своё кресло,когда потерял доверие своего народа.Аж зауважал этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:14

Когда же, когда же наш Кащей бессменный свалит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:07

Царь, отступись от трона!! Твоё правильное, принятое решение уйти в отставку, спасёт Россию от нищеты. Киргизия, МОЛОДЦЫ!! Справедливость за вами!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 13:48

Именно так и бывает в цивилизованных странах. А у нас Чиполлино будут вечно.

ОТВЕТИТЬ
Борис Челябинск
15 окт 2020 в 14:07

...Я устал, я ухожу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:55

Вот прям захотелось обнять и поблагодарить президента Киргизии! Вот так должен поступать настоящий лидер страны!!! У него есть чему поучиться и кому поучиться!!!

Гость
15 окт 2020 в 14:36

путину пример

Дед.
15 окт 2020 в 15:48

Жизненный уровень населения снижается ,здравоохранение уничтожено, по ВВП еле плетемся , наука,космос в з-це,промышленность полуразрушена,везде провалы.Только в солдатиков играем и по ТВ про суперракету Циркон смотрим.Под твоим руководством в стране застой и упадок,достижений нет. Ушел бы подобру-поздорову.

Мы Русские - С нами Бгг
15 окт 2020 в 15:36

Даже Киргизия более европейская страна, чем РФ и Беларусь, где вампиры на троне всеми клыками присосались к шеям своих государств, а от должности отойдут только ногами вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:08

через 12 лет в России будет тоже самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:30

Доллар уже вот-вот пробьёт 78, а они нам кыргызов втуляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:41

Белорусам урок!

Ванька
15 окт 2020 в 14:06

Смелый поступок!жаль что Россия живёт по принципу"моя хата с краю,я нечего не знаю"

15 окт 2020 в 16:03

Какой молодец!!!

Гость
15 окт 2020 в 13:42

Надеюсь и ненаш уползет))) скоро!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:47

Надеюсь, уважаемый народом наш мудрый хозяин Владимир Владимирович ни при каких обстоятельствах не бросит Россию в сложной ситуации. Каждый день молюсь за его здоровье и желаю, чтобы он был с нами вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:28

Вот когда зарплата будет как в Европе и пенсия в 60 лет , тогда я за Путина , а пока извиняйте ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:49

У него двойников и клонов нет жить охота вот и ушел

Гость
15 окт 2020 в 13:45

Ну и зря ушел. Не президент, значит, слабовольный оказался. На поводу толпы идти последнее в политике дело! Кого эти протестуны могут выбрать, если у них преобладают эмоции, а не разум? Такую же марионетку, максимум! И толку с нее? Наши такие же, впрочем. Дай им волю, устроят бардак. Причем сами они надеются отсидеться в сторонке, пустив вперед "быдло", как они называют народ. Но народ не ведется на их пустые речи...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 13:41

и наш также свалит

ОТВЕТИТЬ
Меланья
16 окт 2020 в 02:32

Таким президентом можно гордиться! лукашенко не мешало бы поучиться у него! И ещё кое-кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:51

Когда нам уже балет покажут по всем каналам?

Alexandre
15 окт 2020 в 17:18

Получается как у нас уборщица стала главой сельсовета. Стал военного главно командующим без военной службы, и начал ее проходить в 50 летнем возрасте в должности президента) с 2017 года.

Гость
15 окт 2020 в 13:58

Слабак! Слабые не должны быть у власти. Признал свою слабость, ушёл, правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:31

Заходя в свой подъезд такое ощущение что я живу в киргизии, а не в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
15 окт 2020 в 17:19

Да все это смешно, но с другой стороны нестабильная обстановка на границе это не есть хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
15 окт 2020 в 14:30

Фи ! А мне директором бы стать!! Надеюсь подсижу дмитриенко!!

Даши Улымшвили
15 окт 2020 в 14:37

Такие уходы в отставку чреваты гражданской войной и распадом страны.
Надо не забывать, что в Киргизии проживает около 1 млн. узбеков (всё население где-то 6 млн.), и они хотят уйти из Киргизии, прихватив с собой землю, на которой проживают, и начать проживать в Узбекистане, чтобы потом, вместе с Узбекистаном влиться в состав России, на правах автономии. Вспомните события в Оше, в 90-е.
Сами же киргизы, как и узбеки, это братский нам народ. Более того, якуты, живущие в Якутии, а это Россия, считают себя с киргизами одним народом. Об этом они мне сами неоднократно рассказывали и на Колыме, и в Оймяконе, и в Хандыге, и в Якутске.
- Если поставить рядом якута и киргиза, то отличить, где якут, а где киргиз практически невозможно,- говорили мне якуты.- И язык у нас один и тот же, с некоторыми отличиями в диалектах.
В якутских преданиях, имеющихся в фольклоре, существует даже миф о белой верблюдице, которая из гористой местности перенесла на себе в Якутию племя якутов.
Якуты счастливы, что живут в России. А вот киргизы, с которыми приходилось сталкиваться в Москве, пока ещё только мечтают о жизни в процветающей и свободной России. Они хотят как можно быстрее получить гражданство России, чтобы крепить могущество нашей великой страны. Из киргизов получаются отличные повара. И вообще - народ ответственный, пьёт мало, а если много, то с умом. А на 2/3 Якутии нога человека не ступала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:53

Ай молодца

Гость
15 окт 2020 в 19:26

100 процентов ничего не изменится. Ибо это буржуазный переворот, а не революция.

Гость
15 окт 2020 в 14:46

зачем челябинцам эта новость?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 окт 2020 в 14:08

Дерутся в Киргизии за власть север и юг,кланы и роды периодически каждые 3-4 года, но все равно поступок президента вызывает уважение.

Забег Дебилов
15 окт 2020 в 15:24

Вот тут все пишут, мол какой молодец их президент? Вы это серьезно? Вы реально думаете, что от таких должностей вот просто так отказываются?
Может быть все дело в том, что там созрело гражданское общество? В отличии от нас и соседнего колхоза, где протестанты продолжают ладошки сердечком складывать, когда их резиновой дубинкой лупят. Пора бы уже признаться самим себе в одной нелицеприятной вещи. Все считали киргизов отсталым диким племенем. А они вон в своем развитии нас обогнали. Да, попытки построить у себя цивилизованное общество у них периодически терпят провалы. Да, еще серьезно в этой грызне за власть до сих пор клановость и коррупция присутствует. Но, они, один фиг нас уже обошли.

Димасик
15 окт 2020 в 14:52

Наш президент не такой, он сильный лидер который развивает нашу страну, привлекает инвестиции и заботится о жителях. В Европе просто нам завидуют и поэтому мы под санкциями. Поэтому мы против его ухода в случае беспорядков, пусть лучше прольется этих 2% про которых говорил замечательный журналист Соловьев.

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 окт 2020 в 14:37

То ли дело на Британских островах - там старуха королева 60 лет правит и даже конституции у них нету!

ОТВЕТИТЬ
Нука нука
15 окт 2020 в 14:05

Хоть бы у нас не ушёл.

Загрузка...