RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Азовском море на танкере под российским флагом произошел взрыв

25 октября 2020, 01:15
не взрыв, а прорыв или толчек по путински

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2020, 05:56
Ну и в чём новость, в том что рабочие, как всегда, халатно относятся к своим обязанностям?
25 октября 2020, 04:40
Круто чё ) А кто скажет от куда в магазинах столько молока, сметаны, масла, если в России нет коров? от слова вообще нет ) от куда? и магазины то одних "Пятёрочек" в городе 4000 тыс, "Магнитов" 4000 тыс , "Лента" десяток, "Молний" десяток, "Спар" десяток, и везде свежее натуральное и десятки тонн в каждом и так по всей стране, от куда?
Гость
24 октября 2020, 23:08
Ну почему я не удивляюсь? Обычная раша тудэй...Что еще может произойти в раше?
Гость
24 октября 2020, 22:42
Эээ. Танкер по реке Миасс заплыл?
Гость
24 октября 2020, 23:18
А причем здесь наш город. Он что, к нам вез бензин. Наверно карликанов с мякушем против губернатора опять что-то придумали.
Гость
25 октября 2020, 10:35
Сколько можно говорить? Не взрыв, а хлопок!
25 октября 2020, 10:55
Закурили?
Гость
25 октября 2020, 00:07
И от Тайги до Азовских морей красная армия всех сильней.
Гость
25 октября 2020, 07:41
И даже не про ковид! Круто!
Гость
25 октября 2020, 10:15
Ну хлопок и хлопок
Гость
25 октября 2020, 11:00
Мне кажется, что в морях такие корыта из металла плавают, что даже страшно представить! Как жигули 30летние в наше время, если не старше
Гость
25 октября 2020, 20:54
У нас в квартире газ - 85937 Хоть танкер был пустой - Произошел хлопок, Но лучше бы обозревать то, Что у нас под боком, А под боком - ГОК...
Гость
25 октября 2020, 06:15
У всех комментаторов выше осеннее обострение? Как ещё Трактор не вспомнили
Гость
25 октября 2020, 05:52
Я еще в школе училась .Шли на папином теплоходе в Петрозаводск вроде .И вот на реке есть крутой поворот .Там незадолго столкнулись Балтийский с нефтью и Волга Дон .У Волга Дона отказало управление .у этих судов такое бывало .И он врезался в танкер .пробилась емкость с нефтью и она выплеснулась на танкер .пожар .и на воду нефть тоже попала .Никто на танкере не спасся ..Мы когда проходили -на берегу буй обгоревший лежал .С Волга Доном ничего не случилось .. ..видимо отошли .управление заработало .я точно сейчас уже не помню. давно было . Тут хоть люди спаслись ..остальных бы еще нашли .
Гость
25 октября 2020, 08:23
Владелец: Palmali Gemicilik ve Acentelik AS (Palmali Shipping & Agency) [Турция] Оператор: ООО Палмали РФ. Танкер является собственностью турецкой компании, сотрудники что-то нарушили и получился взрыв . Но тут же вылезли нытики и заистерили про Россию ,Путина и далее по списку..