1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
30 окт 2020 в 19:07

а как вы хотели ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:09

Стихия это всегда страшно, когда происходят такие явления.

Гость
30 окт 2020 в 19:33

щас Путин на помощь приед другану своему.. Врачей сколь надо отправит.. лекарства и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:38

Да посольство России ни в одной стране не в курсе, есть ли пострадавшие Россияне и Россияне, нуждающиеся в помощи в чужой стране. Их туда не для своего народа направляют, а чтобы подлизывали потенциальных друзей России.

Валера
30 окт 2020 в 19:38

Армяне ликуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:42

Кара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:49

Мусальмане, диржитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:51

Макрона гнев. Начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 20:27

Великий Макрон громовержец.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 окт 2020 в 20:41

Сейчас некоторые скажут что это была рука кремля

Гость
30 окт 2020 в 21:05

Комментаторы, вы адекватны? Пострадали простые люди, которым нет дела до армян и политики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:07

Ой, а все забыли уже, как японцы Курилы требовали, а потом у них как цунами бахнуло, как Фукусима развалилась - и на некоторое время им стало не до Курил.

Гость
30 окт 2020 в 21:08

Великий Макрон, потрясатель земель!

ОПГ-Озеро!
30 окт 2020 в 21:17

«Посейдон» 2М39, — российский проект беспилотного подводного аппарата?

Гость
30 окт 2020 в 21:33

соболезнование...только положительные отзывы об отдыхе от наших граждан, теплое море и ласковое солнце, экскурсии и гостеприимство.

ОТВЕТИТЬ
Прадед
30 окт 2020 в 21:39

Порой думаешь, неужели за развал СССР на мир обрушились напасти.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
30 окт 2020 в 22:57

Как бы да чс надо бы пожалеть турок, НО подлый народишко всегда готовый в спину воткнуть нож, они же даже там внутри между своими вероисповеданиями принадлежностями враждуют, как еще сбили наш истребитель за пределами своей границы на территории Сирии подло исподтишка зная что не будет ответки, потом казнили летчиков и потом ржали в барах еще год делая постанову.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
30 окт 2020 в 23:00

За это наш сбитый истребитель и казненных летчиков, нормально разнесли недавно базу турок+иг+нато всех под каток. И даже можно больше дать нашим военным летать по 2-4 для подстраховки, время нынче лживое коварное...

Гость
30 окт 2020 в 23:08

Ужас.... 2020 год прекрати! Столько напастей за один год... високосный год

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 23:31

Кара Божья за Святую Софию...

Макрон
30 окт 2020 в 23:48

Как бы головы не полетели, сотрудников администрации так называемого президента #робеспьерщина

Чичваркин
30 окт 2020 в 23:52

Кто против Франции - на Новый год будут пить Дагестанскую водку )

Гость
31 окт 2020 в 03:02

Хрен на них.Всю жизнь рыпаются на Русь.

Гость
31 окт 2020 в 08:55

Так и хочется сказать нашему правительству,чтобы отказались от помощи Эрдогану, он ее никогда не оценит и не раз ещё воткнет нож в спину.

31 окт 2020 в 14:34

Лишь бы отели не развалились! А то будет великая трагедия у россиян.

Гость
2 ноя 2020 в 06:42

Уже направили 100500 миллиардов на помощь брацке Турция ?