Нас опять закроют? 90% туристов с COVID-19 привезли его из Турции
2 ноября 2020, 16:37
Гость
2 ноября 2020, 16:56
Только что вернулся из Анталии ,там и с медициной и мерами профилактики все в порядке , а не как у нас! Сезон закончен ,можно и стрелочника запускать!?
Гость
2 ноября 2020, 16:52
А вы тестировали туристов из Крыма и курортов Краснодарского края? Они ничего, случайно, не привезли?
Гость
2 ноября 2020, 16:59
Ага... ну, во-первых, 90% из этих выявленных уже улетели отдыхать с короной из России)) и, во вторых, у меня вопрос: у нас массово куда-нибудь кроме Турции летали?))) смешно читать!!
Гость
2 ноября 2020, 17:06
Какой бред несет Попова.
Гость
2 ноября 2020, 19:31
Смешно! Уж в Турции как нигде соблюдается всё: дистанция в аэропортах, маски, перчатки, антисептики на шведском столе, ограниченное кол-во гостей в отеле. И съездите на наш юг. В Сочи просто яблоку негде упасть! Вся Москва со своими каникулами ломанулась туда! Антисанитария, ни масок, ни дистанции, ни антисептиков - ничего
Гость
2 ноября 2020, 17:09
Так смешно! Так другой заграницы и нет, понятно что 90%! А какой это процент от всех вернувшихся из Турции...
Гость
2 ноября 2020, 17:03
1,5 миллиона х 90%=1.350.млн чел. Лапша на уши.в Турции заболевших в 4 раза меньше.чем россиян наградили.
Гость
2 ноября 2020, 16:56
Эти тесты после прилёта из Турции для отмывании денег.
Гость
2 ноября 2020, 18:41
А кто проверял людей До вылета в Турцию???? Может они улетели уже с ковидом? Проверяют то только по возвращении, а вот сколько ковида наши увезли в Турцию - вопрос
Нельзя писать плохо про Турцию. Это оскорбляет туристические чувства россиян. Так и до бунта недалеко.
Гость
2 ноября 2020, 17:07
Скорее всего россияне везут в Турцию ковид, а не наоборот. Приехала из Геленджика (была 2 месяца). Тихо, спокойно. В каждой маршрутке санитайзер на входе, чистота, лекарства в аптеках все есть. В Челябинске ад.
Гость
2 ноября 2020, 16:43
Главное, что с Крыма не везут!
Гость
2 ноября 2020, 16:47
Хватит врать! С российского юга и с Крыма гораздо больше привезли этой заразы!
Гость
2 ноября 2020, 16:50
У нас карантин. А в Турцию выпускают. Логика начисто отсутствует
Гость
2 ноября 2020, 17:52
Агa... ну, во-первых, 90% из этих выявленных уже улетели отдыхать с короной из России)) и, во вторых, у меня вопрос: у нас массово куда-нибудь кроме Турции летали?))) смешно читать!!
Гость
2 ноября 2020, 17:54
Пoлагаю, что 10000 (кол-во выявленных)/1500000 (кол-во слетавших)=0,67%. Но это число не пугает) Поэтому будет 90!
Гость
2 ноября 2020, 19:00
Смешной такой развод.
Гость
2 ноября 2020, 20:49
99.9 Российских туристов были как раз в Турции.
Гость
2 ноября 2020, 16:50
Включил телевизор, зашел в интернет - везут ковид мешками. Выключил телевизор, вышел из интернета - никакой ковид никто никуда не везет и нет его вообще.
Гость
2 ноября 2020, 23:39
Началась промывка мозгов зомбированных.Так бы и сказали,что Турция нам не товарищ из за её взглядов и действий в Нагорном Карабахе,где российская властная верхушка поддерживает Армению.И что придумывать про псевдопандемию в Турции,отдых в которой на порядок выше всех российских курортов.
Гость
2 ноября 2020, 17:50
с Крыма вашего гораздо больше привезли этой заразы!
Гость
2 ноября 2020, 17:27
Осенняя эпидемия в три раза страшнее весенней! И при этом позволять шлындать по миру?! Тащить заразу в Россию?!
Гость
2 ноября 2020, 16:46
Помидорами не отделаются.
Гость
2 ноября 2020, 21:10
"90% российских туристов, которые вернулись из путешествия с коронавирусом, привезли его из Турции. Об этом на заседании Координационного совета при правительстве заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова." А если 100 % проверять после Крыма и Краснодарского края?
Гость
3 ноября 2020, 01:24
Вранье. В Турции такие меры безопасности приняты.... Все ходят в масках. Ни куда без масок не пускают. На улицах патрулирует полиция и просит всех находится в масках. Везде на каждом шагу даже в общественном транспорте висят санайзеры.
Гость
3 ноября 2020, 09:43
Специально подали информаццию в таком виде, на дураков, чтобы они думали, как-будто 90% всех болеющих - вернулись из Турции. Ясен перец, если единственное массовое разрешенное направление - Турция, то выезжающих туда - будет 90%, остальные 10% - депутаты и прочие олигофрены в Великобританию, Швейцарию, ОАЭ с билетами в цену крыла от боинга. Сейчас еще в Танзанию начали и Кубу, но это такая капля в море, по сравнению с Турцией.
Гость
3 ноября 2020, 14:20
Они тупые совсем??? Просто тем, кто вернулся из Турции, нужно обязательно сдавать тест, а тем, кто с наших югов - нет. Ну что за бреееед...
Гость
2 ноября 2020, 16:49
И открывать ее не стоило. Источник всех зараз
Гость
2 ноября 2020, 16:42
В Турции после заражения коронавирусом умерли 11 российских граждан, сообщила в воскресенье пресс-атташе посольства России в республике Ирина Касимова.
«Всего в Турции заразились коронавирусом не менее 326 туристов из России»,— сказала она (цитата по ТАСС).
Гость
2 ноября 2020, 17:27
давно пора закрыть и регионы и границы. потерпят пару лет, не сдохнут на урале
Гость
2 ноября 2020, 16:44
Корона бред просто уже перешел грани разумного... Метеориты случайно коронавирус не завезли невзначай?
Гость
2 ноября 2020, 16:59
А 100 процентов из Швейцарии и Кипра;)).
Гость
2 ноября 2020, 17:52
1,5 миллионa х 90%=1.350.млн чел. Лапша на уши.в Турции заболевших в 4 раза меньше.чем россиян наградили.
Гость
3 ноября 2020, 13:32
а Котова где отдыхала ?
Гость
3 ноября 2020, 16:29
Вранье! Там как раз с этим все в порядке. А вот что творилось на наших южных курортах - полный шлак! И ни слова об этом....
Границы не закрывают, после новогодних каникул будет опять много. Что поделать, народу нравится сначала скученно собираться на отдыхе, а потом в поликлиниках. Плечом к плечу, возмущаться, так массой!
Гость
2 ноября 2020, 16:53
Пусть туристы скинутся на новую больницу в каждом регионе с оборудованием и надбавки для врачей. Всё равно у них ума нет, распорядится нормально деньгами они не смогут
Гость
3 ноября 2020, 08:33
ДА ЛАДНО!!! А вы не в курсе были, что после открытия границ и отпусков будет всплеск пандемии? Зачем границу открывали????? Вот теперь расхлебывайте!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Нас опять закроют? 90% туристов с COVID-19 привезли его из Турции