20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

ОПГ-Озеро!
2 ноя 2020 в 16:42

В Турции после заражения коронавирусом умерли 11 российских граждан, сообщила в воскресенье пресс-атташе посольства России в республике Ирина Касимова.
«Всего в Турции заразились коронавирусом не менее 326 туристов из России»,— сказала она (цитата по ТАСС).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:43

Главное, что с Крыма не везут!

ОТВЕТИТЬ
зомби
2 ноя 2020 в 16:44

Корона бред просто уже перешел грани разумного... Метеориты случайно коронавирус не завезли невзначай?

Гость
2 ноя 2020 в 16:46

Помидорами не отделаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:47

Хватит врать! С российского юга и с Крыма гораздо больше привезли этой заразы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:49

И открывать ее не стоило. Источник всех зараз

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:50

У нас карантин. А в Турцию выпускают. Логика начисто отсутствует

Удав
2 ноя 2020 в 16:50

Включил телевизор, зашел в интернет - везут ковид мешками. Выключил телевизор, вышел из интернета - никакой ковид никто никуда не везет и нет его вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:52

А вы тестировали туристов из Крыма и курортов Краснодарского края? Они ничего, случайно, не привезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:53

Пусть туристы скинутся на новую больницу в каждом регионе с оборудованием и надбавки для врачей. Всё равно у них ума нет, распорядится нормально деньгами они не смогут

Гость
2 ноя 2020 в 16:56

Только что вернулся из Анталии ,там и с медициной и мерами профилактики все в порядке , а не как у нас! Сезон закончен ,можно и стрелочника запускать!?

Гость
2 ноя 2020 в 16:56

Эти тесты после прилёта из Турции для отмывании денег.

Гость
2 ноя 2020 в 16:59

А 100 процентов из Швейцарии и Кипра;)).

Гость
2 ноя 2020 в 16:59

Ага... ну, во-первых, 90% из этих выявленных уже улетели отдыхать с короной из России)) и, во вторых, у меня вопрос: у нас массово куда-нибудь кроме Турции летали?))) смешно читать!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
2 ноя 2020 в 17:03

1,5 миллиона х 90%=1.350.млн чел. Лапша на уши.в Турции заболевших в 4 раза меньше.чем россиян наградили.

Гость
2 ноя 2020 в 17:06

Какой бред несет Попова.

Гость
2 ноя 2020 в 17:07

Скорее всего россияне везут в Турцию ковид, а не наоборот. Приехала из Геленджика (была 2 месяца). Тихо, спокойно. В каждой маршрутке санитайзер на входе, чистота, лекарства в аптеках все есть. В Челябинске ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:09

Так смешно! Так другой заграницы и нет, понятно что 90%! А какой это процент от всех вернувшихся из Турции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:27

Осенняя эпидемия в три раза страшнее весенней! И при этом позволять шлындать по миру?! Тащить заразу в Россию?!

Гость
2 ноя 2020 в 17:27

давно пора закрыть и регионы и границы. потерпят пару лет, не сдохнут на урале

Гость
2 ноя 2020 в 17:50

с Крыма вашего гораздо больше привезли этой заразы!

Гость
2 ноя 2020 в 17:52

Агa... ну, во-первых, 90% из этих выявленных уже улетели отдыхать с короной из России)) и, во вторых, у меня вопрос: у нас массово куда-нибудь кроме Турции летали?))) смешно читать!!

Ванька
2 ноя 2020 в 17:52

1,5 миллионa х 90%=1.350.млн чел. Лапша на уши.в Турции заболевших в 4 раза меньше.чем россиян наградили.

Гость
2 ноя 2020 в 17:54

Пoлагаю, что 10000 (кол-во выявленных)/1500000 (кол-во слетавших)=0,67%. Но это число не пугает) Поэтому будет 90!

2 ноя 2020 в 18:40

Нельзя писать плохо про Турцию. Это оскорбляет туристические чувства россиян. Так и до бунта недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 ноя 2020 в 18:41

А кто проверял людей До вылета в Турцию???? Может они улетели уже с ковидом? Проверяют то только по возвращении, а вот сколько ковида наши увезли в Турцию - вопрос

Гость
2 ноя 2020 в 19:00

Смешной такой развод.

Ландыш
2 ноя 2020 в 19:31

Смешно! Уж в Турции как нигде соблюдается всё: дистанция в аэропортах, маски, перчатки, антисептики на шведском столе, ограниченное кол-во гостей в отеле. И съездите на наш юг. В Сочи просто яблоку негде упасть! Вся Москва со своими каникулами ломанулась туда! Антисанитария, ни масок, ни дистанции, ни антисептиков - ничего

Гость
2 ноя 2020 в 20:49

99.9 Российских туристов были как раз в Турции.

Гость
2 ноя 2020 в 21:10

"90% российских туристов, которые вернулись из путешествия с коронавирусом, привезли его из Турции. Об этом на заседании Координационного совета при правительстве заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова." А если 100 % проверять после Крыма и Краснодарского края?

2 ноя 2020 в 23:18

Границы не закрывают, после новогодних каникул будет опять много. Что поделать, народу нравится сначала скученно собираться на отдыхе, а потом в поликлиниках. Плечом к плечу, возмущаться, так массой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:39

Началась промывка мозгов зомбированных.Так бы и сказали,что Турция нам не товарищ из за её взглядов и действий в Нагорном Карабахе,где российская властная верхушка поддерживает Армению.И что придумывать про псевдопандемию в Турции,отдых в которой на порядок выше всех российских курортов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 01:24

Вранье. В Турции такие меры безопасности приняты.... Все ходят в масках. Ни куда без масок не пускают. На улицах патрулирует полиция и просит всех находится в масках. Везде на каждом шагу даже в общественном транспорте висят санайзеры.

Гость
3 ноя 2020 в 08:33

ДА ЛАДНО!!! А вы не в курсе были, что после открытия границ и отпусков будет всплеск пандемии? Зачем границу открывали????? Вот теперь расхлебывайте!

Гость
3 ноя 2020 в 09:43

Специально подали информаццию в таком виде, на дураков, чтобы они думали, как-будто 90% всех болеющих - вернулись из Турции. Ясен перец, если единственное массовое разрешенное направление - Турция, то выезжающих туда - будет 90%, остальные 10% - депутаты и прочие олигофрены в Великобританию, Швейцарию, ОАЭ с билетами в цену крыла от боинга. Сейчас еще в Танзанию начали и Кубу, но это такая капля в море, по сравнению с Турцией.

echo
3 ноя 2020 в 13:32

а Котова где отдыхала ?

Гость
3 ноя 2020 в 14:20

Они тупые совсем??? Просто тем, кто вернулся из Турции, нужно обязательно сдавать тест, а тем, кто с наших югов - нет. Ну что за бреееед...

Светлана