перейти к публикации

46 ответов к публикации

Михаила Ефремова отправили из СИЗО в колонию

Гость
6 ноября 2020, 23:04
А наш жека гимнаст или плясун куда поедет?
Гость
6 ноября 2020, 23:05
За 500 км от места прописки могут отправить, не дальше. Получается Владимирская, Тамбовская, Вологодская, до Чувашии, куда он хотел, не доедет.Везде красные зоны, кроме Татарстана, так что Мишка козлом будет, да он и сам в хозбыки хотел, так что на путь УДО уже встал!
Гость
7 ноября 2020, 01:53
Варежки поехал шить. Это тебе не жратву с ресторана в "водник" заказывать.
Гость
6 ноября 2020, 23:14
Я плакаль....подсудимый выражает желание, где ему посидеть приятнее будет....то есть типа " как бы-мне вот эта колония не нравится",слишком далеко ездить будет..А адвокаты сейчас будут выражать это желание в юридической форме...то есть диета нужна,недалеко от Москвы,матрасик помягче,на работы не гонять-здоровье не позволяет...Я че то не понял,ему хотят курорт сделать за наши бабки?
Гость
6 ноября 2020, 23:12
С таким сроком на тюрьме не оставляют. Дядя Миша на столыпине едет прямиком на зону
Гость
7 ноября 2020, 00:28
Ему театров. Он своё отыграл
6 ноября 2020, 22:32
Как? Опять? Сегодня даже не 8-е
Гость
6 ноября 2020, 22:56
Ну наконец-то, прояснилось А то знакомые говорили, что его на Кипре видели, а другие - в Крыму, в Ялте. А он, вишь как, в командировку, театр создавать на руинах человеческих судеб.
Гость
6 ноября 2020, 23:25
Миша живет в Челябинске и мы все о нем радеем, да?
Гость
7 ноября 2020, 00:03
В Мордовии Мишель прикурит!
Гость
7 ноября 2020, 08:11
Надпись у него на футболке любопытная-sex drugs..
Гость
7 ноября 2020, 11:11
Зачем нам эти подробности? Больше написать не о чем?
Гость
6 ноября 2020, 23:11
Что заслужил , то и получил, но видимо нужно было раньше наказать , а не выгораживать и все за деньги . Плохо, очень плохо!
7 ноября 2020, 00:12
Гуся с яблоками съели, теперь пора в колонию
Гость
7 ноября 2020, 01:26
В Белгородскую обл.его повезли.
Гость
7 ноября 2020, 06:08
Столыпинский вагон бежит качается....
Гость
7 ноября 2020, 07:13
Кучерявый этап,без халвы и без баб (с)...
Гость
7 ноября 2020, 09:15
Будет там библиотекой или клубом заведовать. Повезло сидельцам, столько интересного узнают.
Гость
7 ноября 2020, 09:21
От играл Жёка роль нарко-алкаголика, хватит расслабляться, пора крепится.
Гость
7 ноября 2020, 09:54
Думаю, направили его в ИК-6 в г.Валуйки Белгородской области. Там душ 700 отбывает, при этом ещё есть мест на 50 поселенческий полигон. Если будет маза, артиста к поселенцам примкнут, и будет весь срок чихать и порошком дёсна тереть. Там администрация правильная, на крючке контингент держит, и артиста пристроят по назначению, будет Горе от ума в клубе ставить. Есть библотечка, но там место занято.Есть внутренняя церквушка Святого Пантелеймона, есть воскресная школа для страждущих. Начальник -п/п Бородулин.
Гость
7 ноября 2020, 12:39
А Фима полетел по лагеря! Он иначе поступить не мог!
Гость
7 ноября 2020, 13:20
Как этот старый мажор раздражает. Человека жизни лишил, кругом ковид люди мрут, а у него одна забота потеплее место выбрать. Нам это надо?
Гость
7 ноября 2020, 18:45
Алкач
Гость
8 ноября 2020, 14:33
счас ему тёплое место в библиотеке дадут и бутит он там парится до дасрочки потихонечку.
Гость
8 ноября 2020, 23:09
Котову когда начнут привлекать?
Гость
6 ноября 2020, 22:39
Поехал Мишка по этапу. Дай Бог, чтоб Столыпин новый ему достался и конвой Ростовский или Краснодарский. Они- южане, добрые, уйдут в своё купе и не трогают бедолаг... А вот московский или вологодский конвой- злые, очень злые, почему так?