16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

6 ноя 2020 в 22:32

Как? Опять? Сегодня даже не 8-е

Захар Сергеев
6 ноя 2020 в 22:39

Поехал Мишка по этапу. Дай Бог, чтоб Столыпин новый ему достался и конвой Ростовский или Краснодарский. Они- южане, добрые, уйдут в своё купе и не трогают бедолаг... А вот московский или вологодский конвой- злые, очень злые, почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 22:56

Ну наконец-то, прояснилось А то знакомые говорили, что его на Кипре видели, а другие - в Крыму, в Ялте. А он, вишь как, в командировку, театр создавать на руинах человеческих судеб.

Гость
6 ноя 2020 в 23:04

А наш жека гимнаст или плясун куда поедет?

ОТВЕТИТЬ
Райхельгауз Иванов
6 ноя 2020 в 23:05

За 500 км от места прописки могут отправить, не дальше. Получается Владимирская, Тамбовская, Вологодская, до Чувашии, куда он хотел, не доедет.Везде красные зоны, кроме Татарстана, так что Мишка козлом будет, да он и сам в хозбыки хотел, так что на путь УДО уже встал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:11

Что заслужил , то и получил, но видимо нужно было раньше наказать , а не выгораживать и все за деньги . Плохо, очень плохо!

чичковский
6 ноя 2020 в 23:12

С таким сроком на тюрьме не оставляют. Дядя Миша на столыпине едет прямиком на зону

Артем Пушкарев
6 ноя 2020 в 23:14

Я плакаль....подсудимый выражает желание, где ему посидеть приятнее будет....то есть типа " как бы-мне вот эта колония не нравится",слишком далеко ездить будет..А адвокаты сейчас будут выражать это желание в юридической форме...то есть диета нужна,недалеко от Москвы,матрасик помягче,на работы не гонять-здоровье не позволяет...Я че то не понял,ему хотят курорт сделать за наши бабки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:25

Миша живет в Челябинске и мы все о нем радеем, да?

Мариам Хабмбов
7 ноя 2020 в 00:03

В Мордовии Мишель прикурит!

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 00:12

Гуся с яблоками съели, теперь пора в колонию

Никаких
7 ноя 2020 в 00:28

Ему театров. Он своё отыграл

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 01:26

В Белгородскую обл.его повезли.

Гость
7 ноя 2020 в 01:53

Варежки поехал шить. Это тебе не жратву с ресторана в "водник" заказывать.

Гость
7 ноя 2020 в 06:08

Столыпинский вагон бежит качается....

Гость
7 ноя 2020 в 07:13

Кучерявый этап,без халвы и без баб (с)...

чебуратор
7 ноя 2020 в 08:11

Надпись у него на футболке любопытная-sex drugs..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 09:15

Будет там библиотекой или клубом заведовать. Повезло сидельцам, столько интересного узнают.

Мпкс
7 ноя 2020 в 09:21

От играл Жёка роль нарко-алкаголика, хватит расслабляться, пора крепится.

Гость
7 ноя 2020 в 09:54

Думаю, направили его в ИК-6 в г.Валуйки Белгородской области. Там душ 700 отбывает, при этом ещё есть мест на 50 поселенческий полигон. Если будет маза, артиста к поселенцам примкнут, и будет весь срок чихать и порошком дёсна тереть. Там администрация правильная, на крючке контингент держит, и артиста пристроят по назначению, будет Горе от ума в клубе ставить. Есть библотечка, но там место занято.Есть внутренняя церквушка Святого Пантелеймона, есть воскресная школа для страждущих. Начальник -п/п Бородулин.

Гость
7 ноя 2020 в 11:11

Зачем нам эти подробности? Больше написать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:39

А Фима полетел по лагеря! Он иначе поступить не мог!

Гость
7 ноя 2020 в 13:20

Как этот старый мажор раздражает. Человека жизни лишил, кругом ковид люди мрут, а у него одна забота потеплее место выбрать. Нам это надо?

Гость
7 ноя 2020 в 18:45

Алкач

Гость
8 ноя 2020 в 14:33

счас ему тёплое место в библиотеке дадут и бутит он там парится до дасрочки потихонечку.

Гость
8 ноя 2020 в 23:09

Котову когда начнут привлекать?