RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Депутат Госдумы из Челябинска предложил отправлять в колонию за клевету в интернете

14 декабря 2020, 23:34
А Я ПРЕДЛАГАЮ ОТПРАВЛЯТЬ В ТЮРЬМУ ТЕХ , КТО МНОГО ОБЕЩАЕТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.. ДУМАЮ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ МНОГИЕ..!!
Гость
14 декабря 2020, 22:59
Идея хорошая. Только давайте тогда и обещания предвыборные и те что после тоже в случае отсутствия плана перед тем как дать обещание и после невыполнения такового обещания тоже сюда относить, с такими же мерами.
Гость
14 декабря 2020, 23:12
За любое искажение или сокрытие информации должно быть одинаковое наказание: исказил статистику по свободным койкам - наказание, скрыл информацию по смертности, назвал строительство воровством - всем одинаковые наказания. А то, получается, любой чиновник инфу может скрыть, исказить или вообще отказать, а журналист или очевидец не может?
Гость
14 декабря 2020, 23:18
С Вяткина и нужно начинать!
Гость
14 декабря 2020, 23:02
Хочется дожить до тех времён когда эти Вяткины и их хозяева будут отвечать по всей строгости закона . Народный суд хоть и гуманный но я надеюсь на решение , что лет по 15 с полной конфискацией им всё-таки дадут .
Гость
14 декабря 2020, 23:24
А за клевету в телевизоре когда начнут сажат?этих соловьевых шейниных скабеевых.этих первых лиц государства,из которых ложь льется на всю страну как из рога изобилия изо дня в день. Конечно.они же там святоши все. Они чисто правду говорят
Гость
14 декабря 2020, 23:02
Вяткин, давай с тебя и начнём!
Гость
14 декабря 2020, 23:33
Я очень переживаю за психическое здоровье депутата Вяткина. От депутатской зарплаты у него крышу снесло, длительное пребывание в Госдуме сказалось на его психическом здоровье. Что еще он может предложить через месяц? Расстреливать? Кто ж его, бугая такого, кормить то будет? Пора обратно в Челябинск, отдохнуть от непосильного труда, вдохнуть родного челябинского воздуха, тем более профильная больница на АМЗ, рядом с папиным домом. Будет под родительским присмотром.
Гость
14 декабря 2020, 23:18
Тоесть если сказать ,что некоторые чинуши воры ,они скажут ,что это клевета ,то за это высказывание посадят ,а чинуши продолжат воровать .Чинуши понимают ,что пора народу рот закрыть ,вот и прекрываясь благой целью рубят по свободе слова ,право мыслить иначе
Гость
14 декабря 2020, 23:04
А кто наврал про 500 автобусов?
Гость
14 декабря 2020, 23:20
А предвыборную брехню, которая впоследствии окажется ,,лапшой,, - можно будет назвать клеветой, с соответствующими для лжеца последствиями?
Гость
14 декабря 2020, 23:20
Глумится в открытую мерзавец...
Гость
14 декабря 2020, 23:31
А разве за обман на предвыборных дебатах и клятвенных обещаниях о хорошей жизни не надо наказывать?
Гость
14 декабря 2020, 22:59
Клевета - любая неугодная этому товарищу и однопартийцам правда. Пусть так и запишет в законе.
Гость
14 декабря 2020, 22:59
Господа едросы вы так бздите, что бюджет и благоустройство города должно пухнуть от ваших общественных работ.
Гость
14 декабря 2020, 23:34
Что папа негодяй,что сынок такой же,такие халуйские таланты у людей проявляются,поживут в Москве и все дефекты наружу выползают.
Гость
14 декабря 2020, 23:19
Судя по глупым предложениям бездарных депутатов им плевать на проблемы народа.
Гость
14 декабря 2020, 23:40
Один государственный деятель говорил что зарплату средняя в России будет более 2000$, говорил что войдем в топ-5 мировых экономических лидеров. Так пусть он первый отправится в колонию.
14 декабря 2020, 23:36
Тррр, "гости", кончайте базар! Речь, пока, идет о КЛЕВЕТЕ, а вы шумите о ЛЖИ? О лжи и обмане, эти прожженые законотворцы никогда не примут закона, ХОТЯ ДЛЯ СЕБЯ ОНИ ЛАЗЕЙКУ ОСТАВИЛИ БЫ.
Гость
14 декабря 2020, 23:03
Здравствуй, Оруэлл!
Гость
14 декабря 2020, 23:20
А что не до 10 то, клоун?
Гость
15 декабря 2020, 00:03
Лицемерие и алчность Вяткиных не знает границ, от таких хорошего ждать не стоит.
14 декабря 2020, 23:18
Очередной очарованный
Гость
14 декабря 2020, 23:50
Все что неудобно для них - клевета!
Гость
14 декабря 2020, 23:55
Бездарный и жалкий!
15 декабря 2020, 00:36
Этот закон нужно расширить. Например, наказание за клевету, что якобы у нас средняя зарплата 40 тыщ, или сколько там они говорят, что установлены предельно допустимые цены на продукты первой необходимости, или что ситуация с ковидом контролируема.
Гость
15 декабря 2020, 00:10
гехт, нечаев, павлова, теперь вот вяткин. Они уже праздновать начали что ли? Или перед пресс-конференцией Путина решили блеснуть умом и сообразительностью? Долго думали перед тем как инициативы выдвигать? Не утрудились ли? Сложно наверно было, зарплаты у вас хорошие, пенсия обеспечена достойная, еда в достатке из азбуки вкуса, воздух на средизменоморских куротах чист и прозрачен. Транспортом общественным не пользуетесь, все авто иностранные с водителями. Как же придумать вам бедненьким чего ж народу нашему не хватает? Клеветники и завистники одолели вас бедных, жить мешают, да метри несчастные
15 декабря 2020, 00:31
Вот интересно, а за 20-летнее враньё народу никого в колонию отправить не хотят?
Гость
14 декабря 2020, 23:37
Они уже там совсем страх потеряли? Ну это же лютый шандец.
Гость
15 декабря 2020, 00:11
Прикормленный, несменяемый пережиток
За клевету в интернете - колония А за клевету по телевизору медали....
Гость
14 декабря 2020, 23:32
да. России как и послевоенной Германии нужен Нюрнбернгский Трибунал . места в клетке не хватит
Гость
14 декабря 2020, 23:18
Бунин был прав " ....во что превратились дети большевиков через два-три поколения"
Гость
15 декабря 2020, 07:38
Что сделал Вяткин для России, для области, для города?
Гость
15 декабря 2020, 00:03
Скоро выборы Надо напомнить о себе
Гость
15 декабря 2020, 00:22
Предложил бы, как бороться с газами в Челябинске, или как казнокрадов отогнать от госбюджета. А наручники одевать по поводу и особенно без повода и без него достаточно желающих.
Гость
15 декабря 2020, 07:34
Делайте выводы наконец-то, кто такие едросы и какую гнилую часть они составляют, а также приверженцы их стороны. Жаль, что многого не написать, но надеюсь, что когда придёт день "Ч", этих всех завравшихся и их ПРИХЛЕБАЕВ будут садить на пожизненный срок с полной конфискацией имущества в пользу тех, кто недополучает на сегодняшний день.
Гость
15 декабря 2020, 00:14
Вот уж правда заняться нечем этим депутатам... другие важные проблемы закончились!!!
Гость
15 декабря 2020, 09:35
А вот это всё считается ложью?: Путин В. В. : "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет!" Конец цитаты. Путин В.В. : "Я никогда не менял Конституцию, не делал её тем более под себя. И у меня нет таких планов и на сегодняшний день!" Конец цитаты. Путин В.В. : "Каждый работающий человек в России, должен получать достойную заработную плату." Конец цитаты. Путин В.В. : "За пять лет, мы должны построить в России не менее тысячи школ!". Конец цитаты. Путин В.В. : "Обеспечить постепенный прирост численности населения страны!" Конец цитаты. Путин В.В. : "За следующие пять лет войти в пятёрку крупнейших экономик мира!"
Гость
15 декабря 2020, 02:53
Молодец!умное решение!значит всех депутатов под суд!?думаю проживем и без них!
Гость
15 декабря 2020, 05:55
Правда глаза колет жуликам и ворам!!!
Гость
15 декабря 2020, 08:12
Лучше, статью для чиновников, за не выполненные обещания.
Гость
15 декабря 2020, 07:31
А что считать клеветой - это уважаемые вяткины определять будут, наверное? Затыкают рот потихоньку? Я устал уже от своячества и коррупции, от бюрократии, от пенсионных фокусов, от разваленных здравоохранения и образования, от инфляции и бедности. Нам теперь запретили с января даже свои вещи в своих техпомещениях в своих же домах хранить! Костерок разжечь и шашлык пожарить на своём собственном участке нельзя будет! Хватит! Надоело. Буду за коммунистов голосовать.
Гость
15 декабря 2020, 00:15
Поганой метлой!!!
Гость
15 декабря 2020, 07:50
Закон о закошмаривании "иноагентов", закон подлецов (Димы Яковлева), закон Антимагницкого, ужесточение запретов на митинги, ограничения прав СМИ и т. д. Это все Вяткин. Человек с поддельной диссертацией, с детства с золотой ложкой у рта,пытается защитит себя и себе подобных всевозможными запретами для простых россиян.
Гость
15 декабря 2020, 08:42
Что теперь всей депутатов и СМИ посадят?
Гость
15 декабря 2020, 00:11
Депутат Вяткин заметно, образно говоря, отстал от жизни. Отсутствие пометки "СМИ" ещё никому не позволило избежать ответственности, если было, за что. Такое впечатление, что депутат где-то долго-долго спал, а пока спал, успел провалиться потолок и чтобы не убиться, рюхнувшись со второго этажа, депутат спешит подстелить себе соломки. Да и потом, что такое клевета депутату следовало бы разобраться. Но времени, видимо, нет: полёт продолжается, земля приближается. Спать надо меньше, Димка!
Гость
15 декабря 2020, 09:08
Просто панический страх своего народа.
Гость
15 декабря 2020, 09:19
А этот...... деятель (тут другое слово на языке вертится, но не буду, чтобы под закон об оскорблении этих....не попасть) не хочет предложить подумать о повышении уровня жизни населения?! По сути эта инициатива даёт права ворам упекать за решётку всех, кто их ворами назовёт!!!Слов нет!
Гость
14 декабря 2020, 23:48
за сказки, рассказываемые россиянам, кто-нибудь ответственность понесет?