Говеные сериалы повторять задолбали, одни Саша и Таня чего стоят, трахаются как кролики, а вы тут про дом 2 несете пургу. Теперь кроме стенд-апа и посмотреть будет нечего.
Гость
25 декабря 2020, 09:05
Не пропадут ) мало ли ещё помоек на тв ) малахову больше тем )))
Гость
23 декабря 2020, 02:09
Смотрела подростком этот дом 2 . Как я помню они за дом " сражались " . Кому же достанется? 😅
Гость
21 декабря 2020, 14:40
на завод пусть идут драчевым рашпилем точить детали
Гость
21 декабря 2020, 12:48
Да наконец-то эту шнягу закрыли, я не смотрел конечно, но, как переключу, так эта х-я идет, только канал партачил
Гость
20 декабря 2020, 17:25
В России наступил всеобщий национальный праздник!
Всех поздравляю!
Гость
20 декабря 2020, 01:13
Наряду с закрытием консульств США в Екатеринбурге и Владивостоке закрытие Дом-2 выглядит как-то пугающе. Скоро война?
Гость
19 декабря 2020, 23:23
Позорище -- здесь школярам объясняют -- будет стендап /комик, а они не врубаются!
Да забейте в поиск что такое стендап-комик на ютубе " и станет ---
"От улыбки хмурый день хмурней..! короче -- " шыло на мыло "
Гость
19 декабря 2020, 22:42
шоу дом -3 открывается
Гость
19 декабря 2020, 22:22
Юрика лужкова жалко ведь он первый хотел
Гость
19 декабря 2020, 22:11
Госпидя, горе то какое.... 😭😭😭
Гость
19 декабря 2020, 21:35
А на ТНТ пошлость не только дом 2 а и все остальное.При детях его и включать боязно - всегда "выхватишь " какую нибуть гадость или шутку "ниже пояса".Сериалы тупые,для даунов,стендапы-вообще ужос...Раньше еще как то камеди был приятен и улыбал,а теперь не дай бог кнопку не ту нажмешь и ТНТ....Не знаю,кто его смотрит.
Гость
19 декабря 2020, 18:44
Наконец-то это позорище закроют
Гость
19 декабря 2020, 18:01
Слава Богу пришло время к закрытию Дом 2 всех участников на РАБОТУ!!!!
Отличный подарок на новый год! Ещё бы поздравления президента отменили!
Гость
19 декабря 2020, 13:50
вот новость так новость... ура!!!
Гость
19 декабря 2020, 13:27
теперь участников дома2 вы увидите во всех интеллектуальных шоу на тнт
Гость
19 декабря 2020, 12:55
Уже как то пытались закрывать, еще 10лет про работали. И шас наверно ретинги поднимают.
Гость
19 декабря 2020, 12:32
Чему вы радуетесь?! Вы еще не знаете что вас ждет взамен -- Один тополь на Плющихе !
Дома-2» займут пять юмористических передач, в которых публику будут развлекать стендап-комики
Стендап-комик это -- один тополь на Плющихе, т.е. один комик-говорун развлекает публику.
Гость
19 декабря 2020, 12:20
А мне дом2 нравился, особенно сезоны 2008-2021годов. Очень интересно было смотреть. Потом жена продала телевизор, он старенький уже был, а новый так и не купили.
Очень жаль, что закрылось шоу
Гость
19 декабря 2020, 10:53
Думал не доживу до такого знаменательного события.
Гость
19 декабря 2020, 09:09
Во поди участники то в шоке, закончилась халява, а то работать никто нехочет, а жить шикарно каждый 2 желает, а куда идти за халявной известностью только дом 2 .
Гость
19 декабря 2020, 08:56
А дом 3 будет? Мы с Агафьей Петровной следили как развивались события на главной стройплощадке нашей страны Коленька Должанский ох и хороший парнишка был, а Рапунцель со своей мамкой его сгубили.
Гость
19 декабря 2020, 08:47
Свершилось
Гость
19 декабря 2020, 08:33
Очень важная новость:НАЧИНАЮТ СНИМАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ САНТА БАРБАРА
Гость
19 декабря 2020, 08:18
А дом-то кто выиграл?
Гость
19 декабря 2020, 08:06
Хоть какие-то хорошие новости на 74 👍🏻
Гость
19 декабря 2020, 07:48
ТНТ вообще надо закрыть!
Гость
19 декабря 2020, 07:39
Закрыли бы ещё всё дерьмо, которое льётся с экранов телека. "Детективы", "След", "Сваты", "Ментовские войны" и т.д.
Достижения
Свой среди своих