RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

734мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
228 комментариев к публикации

Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет

31 декабря 2020, 17:16
Гость
Гость
23 декабря 2021, 11:34
Сколько уже можно на него смотреть?сколько уже народ дурить?уходи на пенсию
Гость
17 февраля 2021, 14:19
Читаю вот ваши комментарии и одного понять не могу! Вы все пишите Путин плохой! Можно узнать в чем? Вы все сидите дома и рассуждаете! А кто из вас хоть что то сделал хорошего для народа, страны, да что там говорить хотя бы для одного человека в жизнь! У нас в стране Не Так всё плохо, Мы живы, государство нам помогает, пенсии платят, участникам вов платят, квартиры предоставляют, а вы посчитайте сколько на Это Все уходит из бюджета финансов! Это сделать проще простого,задайте вопрос в интернете сколько численность армии в России, какое количество гос служащих, сколько пенсионеров,людей с ограниченными возможностями, и все выше перечисленные люди получают пенсию, кто то медикаменты, кто ездит в санатории, и все это оплачивается из бюджета страны! Вот подумайте перед тем как пытаться показаться умным! А ваш новальный кто он вообще? Откуда взялся? Где учился? Где жил? Почему раньше не было слышно? Я могу предположить никто он, и собирает чушь из интернета и слухов и видимо есть талант из мухи делать слона!
Гость
9 января 2021, 00:48
Я давно уже не верю в эти росказни под новогоднюю ночь, порядка уже 30 лет... Так что выпипив пару рюмок коньяка за спасение русского народа, лёг спать в часов 10 вечера не став дожидаться новой сказки в лучшее будущее...
Гость
8 января 2021, 19:44
хоть один год в России будет интересно простым и хорошим?
Гость
3 января 2021, 11:34
Что интересно, у нас МРОТ 12300 руб, а в Украине 15500.
Гость
3 января 2021, 03:42
Басни продолжаются... Чем дальше -тем страшнее. Как говорил Ян Арлазоров: хуже не будет. Потому что ХУЖЕ - УЖЕ НЕКУДА !!!
Гость
2 января 2021, 12:18
Ниче так интерьер у него на яхте.
Гость
2 января 2021, 10:10
Это гиря на шее трудового народа
Гость
2 января 2021, 10:08
Надоел уже со своими баснями этот чудак
Гость
2 января 2021, 06:58
его еще кто-то слушает в Новогоднюю ночь?
Гость
2 января 2021, 03:11
Ни одного положительного коммента
Гость
2 января 2021, 01:17
" Год был не простым !! Не время расслабляться " Мы все.как один..". И так далее по тексту. Каждый год-одно и то же...
Гость
1 января 2021, 20:56
Вы слышали как Путин начал поздравление: уважаемые граждане России как мент обратился и дальше дорогие друзья "ОЛИГАРХИ" а где товарищи?
Гость
1 января 2021, 20:49
Вы слышали как Путин начал поздравление:
Гость
1 января 2021, 16:01
Груз 200?
Гость
1 января 2021, 13:26
Бла-бла-бла, челябинцы, продолжайте ездить на ржавых троллейбусах
Гость
1 января 2021, 12:44
А когда ему на пенсию?? Мой дед рассказывал что когда он работал на заводе по достижению возраста его попросили на пенсию! А когда этого деда попросят на пенсию?
Гость
1 января 2021, 12:40
2020 год вместил в себя Груз 20-ти летия!!!! 20 лет оптимизации, и коррупции напрочь разволила всю медицину!!! И только 2020 год показал что медицина так же важна как полиция для защиты нынешнего режима!!! Нищему народу пришлось столкнутся с агрессивной спекуляции на лекарствах и медицинских услугах, это время частные клиники ждали всю свою жизнь и 2020 год для них оказался урожайным!! Кому война а Кому мать родная!!! Они хотели бы чтоб подобное повторялось каждый год, и врятли в 2021 году они захотят выйти из зоны комфорта после денежного 2020!!!
Гость
1 января 2021, 11:41
С новым годом всех Челябинцев хороших и плохих, правильных и не правильных, нытиков и не нытиков. Желаю всем добра и здоровья и чтобы наш город процветал и ЗП росли ! Ура товарищи !!! 👨‍🎓
Гость
1 января 2021, 10:32
А я пожелал нового честного и умного президента для России в новом году!!!
Вронский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 10:06
Как, зачем и почему???
Гость
1 января 2021, 09:46
Пиджочёк на нем от кардена.
Гость
1 января 2021, 09:42
что это он про войну плел, мы что скем то воюем?
Гость
1 января 2021, 09:01
Пиджак на нём клёвый.Противочумный И противоковидный.
260765061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 08:47
самый тяжелый груз для страны,это он сам.
Гость
1 января 2021, 08:23
невыносимо смотреть и слушать этого володю
Гость
1 января 2021, 06:21
Всего вам плохого
Гость
1 января 2021, 04:28
Как не стыдно. Жизнь полное дерьмо. Стало. Не кому ни чего не надо.
Гость
1 января 2021, 02:12
Всех с Новым годом. Не хотела слушать президента. Но вот зацепилась за его слова. что мы все одна большая семья. Только в этой семье почему то детей любт по разному. 106-любимчики 20 млн-бвйстрюки незаконнорожденные в все остальные пасынки. 😭
Гость
1 января 2021, 00:57
Уважаемый модератор, С Новым Годом!!! Выпало вам дежурство в этот день,повезло. Мне тоже приходилось не раз встречать Новый Год вдали от семьи, в тайге на Севере. Вдвоем с товарищем,а кругом глухомань, и снег.А сейчас я пенсионер. С Новым Годом!!! Пусть у вас и ваших родных и близких все будет хорошо!!! И у всех РОССИЯН!!! Не вычеркивайте ,пожалуйста.
Гость
1 января 2021, 00:54
да, в 2021 году нужен нормальный президент. Тот уже до неприличия не вписывается во время, время перемен
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 00:25
КАК СКАЗАЛА БЫ МОЯ БАБУШКА - НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ..,,,
Гость
1 января 2021, 00:22
Моя Родина не СССР, не путинская РФ, моя РОДИНА РАССЕЯ МАТУШКА!!!!!!!!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2020, 22:51
Шарманка-шарлатанка, как сладко ты поешь! Шарманка-шарлатанка, куда меня зовешь? Шагаю еле-еле - вершок за пять минут. Ну как дойти до цели, когда ботинки жмут? (Булат Шалвович)
Гость
31 декабря 2020, 22:45
Это кто, самообнуленный? Каждый раз разный
Гость
31 декабря 2020, 22:42
Всех здравомыслящих людей-с Новым Годом! Здоровья, любви, радости!
Ciel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 22:32
С новым годом, друзья! 👍 И пусть 2021 воплотит в явь то, о чем вы мечтаете в 2020.
Гость
31 декабря 2020, 22:24
Пожелаю России в наступающем году прозрения. Что бы все поклонники телевизора выбросили своего кумира с балкона и начали думать своей головой. Времени уже почти не осталось...
Гость
31 декабря 2020, 21:35
Поздравляю земляки с наступающим Новым годом, здоровья и всего самого доброго. Путин лучший президент, это факт. Всем добра.
46065088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 21:11
не будет нулей у власти и только тогда нынешняя рашка, которой все диктуют условия станент не нулем, а Россией. слова генерала Лебедя: Богатеем с народом, а не за его счет
Гость
31 декабря 2020, 20:57
Всех с новым Годом! Я впервые отмечаю НГ раньше всех в стране))) обычно в Че, а в этот раз на дальнем Востоке! А Путина можно и без звука посмотреть)))))
Гость
31 декабря 2020, 20:53
Не смотрю и никому не советую
Гость
31 декабря 2020, 20:47
Если вы уважаете себя и свою семью. Отключите звук или выключите телевизор во время выступления злодея.
197750164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 20:33
когда нибудь все они ответят перед народом.. Вот будет подарок тогда людям!
Гость
31 декабря 2020, 20:31
Такая гордость меня и весь народ берёт и слёзы умеления, проступают на глазах, от такого яркого выступления нашего лидера Владимира Владимировича!
Сэндзи Киёмаса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 20:29
День сурка?
Гость
31 декабря 2020, 20:10
Самый хороший подарок РОССИЯНАМ это отмена ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ,но ВЫ большая СЕМЬЯ,а в семье не без ЛИБЕРАЛОВ!!!!
Гость
31 декабря 2020, 20:10
Я хочу, чтобы кто-нибудь выслушал меня. И если я буду говорить долго, то, может быть, и договорюсь до чего-нибудь разумного. А еще я хочу, чтобы вы научили меня понимать то, что я читаю. Рэй Брэдбери "451° по Фаренгейту"
Гость
31 декабря 2020, 20:02
Это ж каким надо быть, что бы так не любить Родину и народ.
Koito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 19:58
Многобуков, но самого главного-то нет!
Гость