Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ228
Гость
31 дек 2020 в 18:09

Вместе мы все преодолеем Вова, нобез тебя!

Гость
31 дек 2020 в 18:06

Что он несет? :-Этот год мы прошли вместе! 20 лет уже вместе с тобой! надоел

Дед.
31 дек 2020 в 17:38

Россия должна развиваться ,уровень жизни россиян должен расти, Россия должна занять достойное место среди развитых стран ,а не плестись в хвосте цивилизации. Надеюсь,этот уходящий год последний год вашего правления. Всех россиян с Новым Годом!!!

А. Зайдулова
31 дек 2020 в 17:24

Год был трудный, но счета Володи, его спортсменки и их кентов в Швейцарии, пополнились звонкой монетой!

Гость
31 дек 2020 в 18:12

Вверх лицемерия!

Математик.
31 дек 2020 в 17:45

В последнее время он слишком много говорит.

Гость
31 дек 2020 в 18:24

Впервые за всю жизнь не смотрели его поздравление в прошлом году, и не будем смотреть в этом. Всех с новым годом, счастья и самое главное здоровья!

Мы Русские - С нами Бгг
31 дек 2020 в 18:35

31 декабря 2020 года. Уже к вечеру Владимир Путин должен:
— поднять среднюю зарплату в стране до $2700
— обеспечить каждую семью квартирой 100 кв.м.
— создать 25 млн высокотехнологичных рабочих мест
— отремонтировать все больницы
— ввести Россию в пятерку ведущих экономик мира (c)

Страна G
31 дек 2020 в 17:54

Почему он в бронежилете? Фотографов боится?

Гость
31 дек 2020 в 18:03

Достижения Путина : Победа в ВОВ.)))

Гость
31 дек 2020 в 18:18

Одни отговорки , потерпите немного .., ещё лет двадцать .., вирус виноват .., ох ...

31 дек 2020 в 18:27

Когда уже прозвучит чудесное: « я устал, я ухожу»?

Гость
31 дек 2020 в 18:49

Брррр, блевать тянет.

Гость
31 дек 2020 в 18:44

Давно уже игнор к его словам и поздравлениям

Гость
31 дек 2020 в 18:44

А дальше будут ещё труднее, ибо страна в тупике.

Гость
31 дек 2020 в 18:46

Лучше бы не слышать и не видеть.

Гость
31 дек 2020 в 19:43

Как мы все устали, устал бы он и сказал я ухожу и было бы народу хорошо.

Гость
31 дек 2020 в 17:38

Не , опять фразы не дождались ?

Гость
31 дек 2020 в 19:00

Опять про скрепы, печенегов, "год непростой"... Как же задолбал со своим бредом. Уходи уже.

Гость
31 дек 2020 в 19:24

Главная мечта- услышать выступление другого президента России на следующий год !!

Гость
31 дек 2020 в 19:29

надеюсь, последнее...

Kaмчaтcкий K.Paб
31 дек 2020 в 18:04

Опять, поди, обманул всех...

Гость
31 дек 2020 в 20:02

Это ж каким надо быть, что бы так не любить Родину и народ.

Гость
31 дек 2020 в 22:24

Пожелаю России в наступающем году прозрения. Что бы все поклонники телевизора выбросили своего кумира с балкона и начали думать своей головой. Времени уже почти не осталось...

Пэтриот
31 дек 2020 в 20:47

Если вы уважаете себя и свою семью. Отключите звук или выключите телевизор во время выступления злодея.

31 дек 2020 в 20:33

когда нибудь все они ответят перед народом.. Вот будет подарок тогда людям!

Гость
31 дек 2020 в 19:26

По ящику одна блевотина, только реклама сбера про Жоржа Милославского радует.

31 дек 2020 в 19:52

Вранье, цинизм, подмена понятий. Но я верю (хотя все меньше и меньше), что когда-нибудь добро победит зло.

Гость
31 дек 2020 в 20:53

Не смотрю и никому не советую

Гость
31 дек 2020 в 17:58

В этом году узнали про кривоногих и их королевскую жизнь на фоне всеобщего обнищания.

Лука
31 дек 2020 в 18:13

Мог бы просто включить песню Семена Слепакова. Я в 12 так и сделаю - на полную громкость.

Гость
31 дек 2020 в 18:21

74 РУ, с Новым годом ! Вы реально стали круче, раньше было скучновато.

1 янв 2021 в 00:25

КАК СКАЗАЛА БЫ МОЯ БАБУШКА - НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ..,,,

Фото пользователя
31 дек 2020 в 17:27

Тихо плАчу в уголке...

Гость
31 дек 2020 в 18:10

Ни слова о достижениях в науке, спорте, космосе....

М.Юревич
31 дек 2020 в 18:25

Мне бы на фабрику его, лапшу добывать.

Гость
1 янв 2021 в 00:54

да, в 2021 году нужен нормальный президент. Тот уже до неприличия не вписывается во время, время перемен

Гость
31 дек 2020 в 18:19

Я вот не знаю кто и кому что-то куда-то вместил, но когда-то я брал камри за миллион, а вот в этом году купил Ниву за почти миллион , 900 тысяч - во НОНСЕНС !

Борюся
31 дек 2020 в 17:40

Если бы вовремя пнул под зад засидевшимся в правительстве и руководству ЦБ и Сбербанка, все было бы гораздо веселее. А так, это ежегодное бормотание про неудачный год, но вы держитесь, мы уже заучили за двадцать лет. Хватит уже...

Гость
1 янв 2021 в 08:23

невыносимо смотреть и слушать этого володю

Малыш
1 янв 2021 в 12:44

А когда ему на пенсию?? Мой дед рассказывал что когда он работал на заводе по достижению возраста его попросили на пенсию! А когда этого деда попросят на пенсию?

Гость
31 дек 2020 в 18:39

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны..

Гость
1 янв 2021 в 10:32

А я пожелал нового честного и умного президента для России в новом году!!!

Серго
1 янв 2021 в 04:28

Как не стыдно. Жизнь полное дерьмо. Стало. Не кому ни чего не надо.

1 янв 2021 в 08:47

самый тяжелый груз для страны,это он сам.

Гость
1 янв 2021 в 09:42

что это он про войну плел, мы что скем то воюем?

Фото пользователя
31 дек 2020 в 19:58

Многобуков, но самого главного-то нет!

Гость
31 дек 2020 в 22:42

Всех здравомыслящих людей-с Новым Годом! Здоровья, любви, радости!

Гость
31 дек 2020 в 18:50

почему-то одет непразднично

Челябинец
1 янв 2021 в 12:40

2020 год вместил в себя Груз 20-ти летия!!!! 20 лет оптимизации, и коррупции напрочь разволила всю медицину!!! И только 2020 год показал что медицина так же важна как полиция для защиты нынешнего режима!!! Нищему народу пришлось столкнутся с агрессивной спекуляции на лекарствах и медицинских услугах, это время частные клиники ждали всю свою жизнь и 2020 год для них оказался урожайным!! Кому война а Кому мать родная!!! Они хотели бы чтоб подобное повторялось каждый год, и врятли в 2021 году они захотят выйти из зоны комфорта после денежного 2020!!!

Марина Гофман
31 дек 2020 в 17:44

Замечательное оптимистичное вдохновляющее поздравление от нашего самого лучшего президента! Я считаю что в 2021 году нация должна сплотиться против иностранных агентов и разных лиц, распространяющих за деньги Запада клевету и ересь!

А ещё нужно меньше думать о материальном и больше о патриотизме и общих целях! Счастье не в деньгах, а в стабильности, гордости за свою родину! Наша страна показала всему миру в 19 и 20 годах, что полностью самостоятельна, боеспособна и способна противостоять любым напастям!

Я поднимаю сегодня бокал шампанского ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ и ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ благодаря этому человеку! Ура!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 20:29

День сурка?

31 дек 2020 в 19:50

Это был тяжелый год.

Гость
31 дек 2020 в 20:10

Я хочу, чтобы кто-нибудь выслушал меня. И если я буду говорить долго, то, может быть, и договорюсь до чего-нибудь разумного. А еще я хочу, чтобы вы научили меня понимать то, что я читаю.
Рэй Брэдбери "451° по Фаренгейту"

Гость
31 дек 2020 в 22:45

Это кто, самообнуленный? Каждый раз разный

Гость
2 янв 2021 в 03:11

Ни одного положительного коммента

Гость
2 янв 2021 в 06:58

его еще кто-то слушает в Новогоднюю ночь?

Гость
1 янв 2021 в 16:01

Груз 200?

31 дек 2020 в 22:51

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поешь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?

Шагаю еле-еле -
вершок за пять минут.
Ну как дойти до цели,
когда ботинки жмут? (Булат Шалвович)

Николай
1 янв 2021 в 20:56

Вы слышали как Путин начал поздравление: уважаемые граждане России как мент обратился и дальше дорогие друзья "ОЛИГАРХИ" а где товарищи?

Гость
2 янв 2021 в 01:17

" Год был не простым !! Не время расслабляться " Мы все.как один..". И так далее по тексту. Каждый год-одно и то же...

Гость
2 янв 2021 в 10:10

Это гиря на шее трудового народа

ГОСТ главный
31 дек 2020 в 20:57

Всех с новым Годом! Я впервые отмечаю НГ раньше всех в стране))) обычно в Че, а в этот раз на дальнем Востоке! А Путина можно и без звука посмотреть)))))

Дед.
1 янв 2021 в 00:22

Моя Родина не СССР, не путинская РФ, моя РОДИНА РАССЕЯ МАТУШКА!!!!!!!!

Дед.
1 янв 2021 в 00:57

Уважаемый модератор, С Новым Годом!!! Выпало вам дежурство в этот день,повезло. Мне тоже приходилось не раз встречать Новый Год вдали от семьи, в тайге на Севере. Вдвоем с товарищем,а кругом глухомань, и снег.А сейчас я пенсионер. С Новым Годом!!! Пусть у вас и ваших родных и близких все будет хорошо!!! И у всех РОССИЯН!!! Не вычеркивайте ,пожалуйста.

Гость
1 янв 2021 в 06:21

Всего вам плохого

scar2
1 янв 2021 в 13:26

Бла-бла-бла, челябинцы, продолжайте ездить на ржавых троллейбусах

Гость
23 дек 2021 в 11:34

Сколько уже можно на него смотреть?сколько уже народ дурить?уходи на пенсию

Гость
31 дек 2020 в 17:37

Отдайте деньги игрокам команды трактор. Хватит воровать.
Прекратите строить больницы, Хоккеисты голодают!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:06

Как, зачем и почему???

31 дек 2020 в 21:11

не будет нулей у власти и только тогда нынешняя рашка, которой все диктуют условия станент не нулем, а Россией. слова генерала Лебедя: Богатеем с народом, а не за его счет

Гость
1 янв 2021 в 02:12

Всех с Новым годом. Не хотела слушать президента. Но вот зацепилась за его слова. что мы все одна большая семья. Только в этой семье почему то детей любт по разному. 106-любимчики 20 млн-бвйстрюки незаконнорожденные в все остальные пасынки. 😭

Гость
31 дек 2020 в 18:33

Да не он пишет эти поздравления, а его спичрайтеры. Без души прочитал с телесуфлера, вот и все.
Посмотрите того же Лукашенко, с какой теплотой поздравляет страну и как наш.

Гость
1 янв 2021 в 09:46

Пиджочёк на нем от кардена.

Гость
31 дек 2020 в 17:42

В сша народ мечтает о таком президенте.

Alex RD
31 дек 2020 в 20:10

Самый хороший подарок РОССИЯНАМ это отмена ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ,но ВЫ большая СЕМЬЯ,а в семье не без ЛИБЕРАЛОВ!!!!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 22:32

С новым годом, друзья! 👍
И пусть 2021 воплотит в явь то, о чем вы мечтаете в 2020.

Гость
1 янв 2021 в 09:01

Пиджак на нём клёвый.Противочумный И противоковидный.

Гость
1 янв 2021 в 20:49

Вы слышали как Путин начал поздравление:

Гость
2 янв 2021 в 10:08

Надоел уже со своими баснями этот чудак

Гость
2 янв 2021 в 12:18

Ниче так интерьер у него на яхте.

Гость
3 янв 2021 в 03:42

Басни продолжаются... Чем дальше -тем страшнее. Как говорил Ян Арлазоров: хуже не будет. Потому что ХУЖЕ - УЖЕ НЕКУДА !!!

Гость
3 янв 2021 в 11:34

Что интересно, у нас МРОТ 12300 руб, а в Украине 15500.

серёга Беляков
8 янв 2021 в 19:44

хоть один год в России будет интересно простым и хорошим?

Doktor
9 янв 2021 в 00:48

Я давно уже не верю в эти росказни под новогоднюю ночь, порядка уже 30 лет...
Так что выпипив пару рюмок коньяка за спасение русского народа, лёг спать в часов 10 вечера не став дожидаться новой сказки в лучшее будущее...

Вальдемар
17 фев 2021 в 14:19

Читаю вот ваши комментарии и одного понять не могу! Вы все пишите Путин плохой! Можно узнать в чем? Вы все сидите дома и рассуждаете! А кто из вас хоть что то сделал хорошего для народа, страны, да что там говорить хотя бы для одного человека в жизнь! У нас в стране Не Так всё плохо, Мы живы, государство нам помогает, пенсии платят, участникам вов платят, квартиры предоставляют, а вы посчитайте сколько на Это Все уходит из бюджета финансов! Это сделать проще простого,задайте вопрос в интернете сколько численность армии в России, какое количество гос служащих, сколько пенсионеров,людей с ограниченными возможностями, и все выше перечисленные люди получают пенсию, кто то медикаменты, кто ездит в санатории, и все это оплачивается из бюджета страны! Вот подумайте перед тем как пытаться показаться умным! А ваш новальный кто он вообще? Откуда взялся? Где учился? Где жил? Почему раньше не было слышно? Я могу предположить никто он, и собирает чушь из интернета и слухов и видимо есть талант из мухи делать слона!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 18:19

Почему, когда я пишу про ворье в области. меня модерируют. а когда главу государства грязью поливают - комментарии добавляются спокойно? Вот такое у нас оливье

Гость
31 дек 2020 в 21:35

Поздравляю земляки с наступающим Новым годом, здоровья и всего самого доброго. Путин лучший президент, это факт. Всем добра.

Гость
31 дек 2020 в 18:43

Чувак дело сказал, но многим моргнулось) Бывает, что ж терь) Пока ровно - это благодаря вот этому чуваку, многим не нравится - ну-с, прошу выражать яснее! Наркотики, насилие, грабежи - пожалуйста, буду как в родных начальных двухтысячных, и ранее тоже хватало :) Было, было. Про начало - не зря, там рулил герасим, кто отзовется? То-то же! Так вот это дядя разрулил - мой шкет спортом занимается, а не деху...

Вовашка 174
1 янв 2021 в 11:41

С новым годом всех Челябинцев хороших и плохих, правильных и не правильных, нытиков и не нытиков. Желаю всем добра и здоровья и чтобы наш город процветал и ЗП росли ! Ура товарищи !!! 👨‍🎓

Генрих Изольдовна
31 дек 2020 в 20:31

Такая гордость меня и весь народ берёт и слёзы умеления, проступают на глазах, от такого яркого выступления нашего лидера Владимира Владимировича!