19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Умка
6 янв 2021 в 10:05

Конечно повысилось,очень много пребывающих с бывших союзных республик. Получают гражданство. И вот человек Россиянин

Гость
6 янв 2021 в 09:29

Захочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:03

Коронавирус, уходи!

6 янв 2021 в 11:43

На переписи нужно сэкономить. Сколько нас живет - это не секрет. Есть ЗАГС, паспортные столы, участковые (кстати они многое знают на вверенных участках, а на опрос: "Тогда же почему.........?" и .д. Отвечу вам цитатой самого: "потому что, потому?") А сколько нас напишу в следующем коменте, ато опять забанят.

6 янв 2021 в 14:00

Т.е. юбилей распада СССР - ожидаемое событие? Кто его ждёт этот юбилей?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2021 в 10:38

Чернобыль от НВО наш фильм в любом случае не перепрыгнет.

Гость
6 янв 2021 в 11:55

А компания Роснано новый чехол для телефона уже выпустила или все еще в планах?

Шукурбек
6 янв 2021 в 12:54

Точно случится повышение цен, рост курса доллара и по телевизиру скажут, что путин здесь не причём .

Гость
6 янв 2021 в 18:16

Это что же? Они не знают, сколько жителей в стране? И это в век высоких технологий? Перепись, как Галилее. После этого они нам хотят втюхать статистику по ковиду, в которой якобы все учтено?

Юрка Софобянин
6 янв 2021 в 10:29

Урузский сериал Чернобыль - как американская кукла Матрёшка. Нафиг никому не нужен. Что еще вы ожидаете в 2021 году? Что он побъет просмотры американского?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 14:50

Очень надеюсь на нового президента Байдена и на его администрацию. Что будут вести себя не как Трамп.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:09

Ну так себе. Ожидаемыми событиями как-то сложно все вышеперечисленное назвать.

Гость
6 янв 2021 в 10:37

ВТС 100.000 $ вот что точно случится.

ОТВЕТИТЬ
верзун миша
6 янв 2021 в 10:57

стабильность надоела - хочется просто жить . а наш хоккей в них вкладывают миллиарды а они на копейку не зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:21

Байден приде, порядок навиде. 😜

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:32

А можно этот год перемотать?

6 янв 2021 в 13:30

В конце года случится оливье

6 янв 2021 в 09:25

Что неизменно-так это салатик в новогоднюю ночь!

6 янв 2021 в 11:53

КТО ДАВНО НЕ СМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ.
ПОСМОТРИТЕ РОЛИКИ ПРО ГЛАВУ ТУРКМЕНИСТАНА

Гость
6 янв 2021 в 15:02

Джо Байден почему-то он щзависает в прямом эфире и спит как ив большинство звезд, то на сцене упадут, то зависнут, то глаза из орбит вылезут, странные какие-то "люди" нынче.

пенсион.
6 янв 2021 в 15:31

После того как нам дорогой и глубокоуважаемый Владимир Владимирович улучшил здоровье и увеличил продолжительность жизни, нас окажется конечно же гораздо больше, не считая приезжих новоиспечённых граждан и дополнительных возможностей для нужного счёта.

Гость
6 янв 2021 в 09:13

Основная цель переписи- узнать сколько холопов у барина в имении.Масштабы разные,время разное - цели одни и те же.Подати,налоги и повинности.

6 янв 2021 в 09:12

Во всяком случае, мы знаем, когда государство в очередной раз победит корону - 1 апреля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:10

Очень надеюсь, что в этом году можно будет спокойно ходить в кино.

ОТВЕТИТЬ
Люся
6 янв 2021 в 12:10

Хочется чтоб сбылись мечтания в новом году, путешествовать по красивым местам, что б денег было побольше, самодостаточности, полета мыслей много чего хочется

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:09

Олимпиада и Евровидение без наших - даже смотреть не хочется ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 14:55

Открою вам страшную тайну в стране 80 млн человек всего,об этом уже давно сказали и посчитали, все данные в интернете это ложь . Так, что и 100 млн. нет. СССР никуда не делся, юридически он существует по сей день, гражданство у людей СССР по праву рождения от родителей, никто из него не выходил, и не вступал в коммерческую фирму РФ которая на начало 2020 года сменило название на Россия. Конституции РФ в оригинале нет, можете отправить запрос и вам придет ответ, что конструкция старого образца. Обратитесь в миграционную службу и вам дадут справку, что вы гражданин СССР из гражданства не выходили, и не вступали в другое. Все мы граждане СССР, вас всех обманули нагло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:29

Мне нечего сказать. Ничего не цепляет из этого. Политика, кругом политика..

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:24

В 2020г. тоже многое планировалось. Но, как видим, многое не осуществилось...

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:00

Поживём, увидим

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:12

Что будет, то будет.

6 янв 2021 в 11:29

Ждем новый Форсаж!

6 янв 2021 в 11:42

Все, как обычно

6 янв 2021 в 11:47

Есть предположения, что нас не больше 89 000 000. Но уже прослеживается инфа, что нас насчитают больше 144 000 000. Ну да, если учесть всех аквариумных рыбок и хомячков. И то сомневаюсь.

6 янв 2021 в 22:05

Все олдфаги пойдут на матрицу!)

6 янв 2021 в 22:54

🤔

Oko
7 янв 2021 в 00:14

А как же Экспо-2020 в Дубае???

Старуха Изергиль
6 янв 2021 в 13:12

Если наши спортсмены не будут участвовать в Олимпиаде в Токио, впервые в жизни " байкотирую" это событие! Без НАШИХ это НЕ ОЛИМПИАДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:46

Намордники Вы носить теперь будете вечно. Какая же челядь дрессируемая стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:40

Коронобесие теперь навсегда и везде. А также беспредел властей, например в Московии без маски штраф 5000 и пофигу на все.

6 янв 2021 в 13:31

Вообще не нужно ехать на эту Олимпиаду, где о нас вытирают ноги...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 янв 2021 в 11:45

Мир скоро погибнет от наших неумелых правителей.из за жадности и чванства.а ковид?это от нашей экологии разрушаются лёгкие,лет через 10 продолжительность жизни будет не более 50 лет.

Я-свидетель.Шо случилось?
6 янв 2021 в 10:54

Надо бы ввести блокировку интернета,оставить Спутник и его сделать для холопов платным)

Загрузка...