RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Больше 1400 задержанных: итоги ночных протестов в поддержку Навального

Гость
3 февраля 2021, 12:09
не отвечайте на коменты ботов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2021, 12:29
Мне вот интересно, все те, кто топит за Путина- вы реально не видите всего происходящего? Или считаете, что это норма? Хрен с ним, с дворцом. Избитые на улицах люди, бабульки со сломанными руками, разваленные абсолютно все социальные сферы, нищенские зарплаты и пенсии, беззаконие везде.. вам нравится все это?! Вы не видите дальше своего носа? Как можно продаться так дёшево? С таким народом, увы, не видать нам светлого будущего.
Гость
3 февраля 2021, 12:27
Не являюсь сторонником Навального, но то что творится в моей стране сейчас это беспредел. Звери на улицах, в камуфляже, без опознавательных знаков, с закрытыми забралами, поняли свою ошибку когда женщину пинали, полная безнаказанность и вседозволенность. Голову оторвать по самые пятки тому, кто голосовал "ЗА" 1 июля. Не Навальный, а они творцы всего, что сейчас происходит.
В суд к Навальному приехали представители США, Швейцарии, Латвии, Болгарии, Польши, Австрии, Австрии, Норвегии, Швеции, Нидерландов, Канады, Германии и Великобритании. На парад к Путину не приехал никто.
Гость
3 февраля 2021, 15:49
По комментариям видно, что люди поделились на тех, чьи зарплаты позволяют сыто жить и тех, кому денег не хватает.проанализируем. Хорошие зарплаты это силовики, Полиция, Росгвардия. Низкий доход у рабочих, ИТР, учителей, медиков , пенсионеров и студентов. Нужно поднимать доходы для основной части населения- рабочие, ИТР, медики учителя, пенсионеры и студенты. У студентов стипендия около 2тыс руб. это очень мало. У тогда не будет недовольных. И да, ЖКХ понизить раза в 3.
Гость
3 февраля 2021, 12:12
задержать могут любого?
Гость
3 февраля 2021, 14:57
74.ру. Спасибо вам, вы молодцы!
Гость
3 февраля 2021, 12:27
С воров начинать надо, этих сволочей в России как саранчи, это они провоцируют всех, благодаря этим бесам страна умирает, а народ нищенствует. И что мы видим, кому служит полиция, на словах присягала служить народу, а по факту, на деле мы видим кому служит, вот такое время, некоторые себе в угоду все перевернули с ног на голову, до коле это будет продолжаться, до коле??????
Гость
3 февраля 2021, 16:05
страшно читать комментарии. Люди ненавидят друг друга. Одни считают себя выше и лучше других. Ни уважения, ни здравого смысла, ни элементарной вежливости при высказывании мнений. И те и другие граждане России. Остановитесь!
Гость
3 февраля 2021, 12:43
В Челябинске подросток написал жалобу на агитацию депутата Госдумы в школе В Челябинске ученик школы № 91 написал заявление в прокуратуру с просьбой дать оценку размещению плаката с изображением депутата Госдумы Владимира Бурматова на информационном стенде в учебном заведении.
3 февраля 2021, 12:25
Спросить на площади за квитанции ЖКХ, цены на бензин, гречку ? Завтра это будет экстремизмом ?
Гость
3 февраля 2021, 12:09
вытаскивать людей из такси это норма?
Гость
3 февраля 2021, 12:32
Сравните это судилище и то, как "наказали" Сердюкова и Васильеву. Беспредел!
Гость
3 февраля 2021, 14:06
Живут же люди, в Украине, влюбляются, ходят в театры...
Гость
3 февраля 2021, 12:21
Правитель России!! Сделай мир лучше, чем кто-то другой, служи на благо своему народу, будь ближе к своему народу. От хорошей жизни не выходят на митинг.
3 февраля 2021, 13:12
Банкет по случаю победы состоится на втором этаже шестнадцатиэтажного бункера или на четвертом?
Гость
3 февраля 2021, 12:11
путин такой же как лукашенко, будет кошмарить людей омоном
Гость
3 февраля 2021, 12:19
всю страну не переловят
Гость
3 февраля 2021, 15:44
«Собрались злодеи, ограбившие народ. Набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию. И пируют». Л. Толстой.
Гость
3 февраля 2021, 21:13
Стеснялись они репортёров!! Они понимают что сами нарушают закон поэтому боятся камер!! С нетерпением жду новый санкций для главных коррупционеров страны!!! очень хорошо что санкции коснутся определенных людей, за деньги они сами сожрут друг друга когда лишатся своих активов заграницей!!!
Гость
3 февраля 2021, 13:17
Странные люди всё-таки в Че. Называть своих же детей "навальнятами, хомячками и т.д.". Только эти дети с неба не упали. Они родились у вас же, уважаемые (?) мои сограждане, они окрепли от вашего бездействия, тупого пожирания новостей с Первого, вашей зашоренности и ежедневной молитвы "только бы не было хуже". Вы, которые считаете, что произвол вас никогда не коснется , "мы ж законы соблюдаем, никуда не лезем, ничего не замечаем". Только ваши дети не хотят, как вы, стареть по ТНТ без перспективы, боязни заболеть, потому что вашему "великому" государству вы не нужны старыми и больными, вы станете проблемой. Только здоровые, тихие и законоплушные в стране, где уже нет никакого закона, если у вас на то нет средств. Вы же постареете скоро, не боитесь? Не боитесь, что машина "правосудия" и по вам прокатится? Вспомните историю, те, кого в 37-м забирали, истинные коммунисты, тоже кричали, что "это ошибка, сейчас великий поймет и разберется". Дурные недалекие люди.
Гость
3 февраля 2021, 14:20
У государства, где самая желанная профессия не инженер, а полицейский- садист и судья нет будущего. Работать последние не умеют и не хотят. А доходов с недр уже не хватает даже «счастливому обладателю дворцов».
Гость
3 февраля 2021, 14:15
Правительство: мы будем инвестировать в развитие космической программы ! и мы увидели сколько "космонавтов" в России расплодилось!
Гость
3 февраля 2021, 14:10
Вы тоже почувствовали, что это приговор не Навальному, а всей России?
Гость
3 февраля 2021, 12:10
Больше рассказать не о чем? Продолжаете нагнетать обстановку и раздувать Гражданскую войну???
Гость
3 февраля 2021, 12:13
Ну и зачем? Если вы так топите за Алёшу который как вы говорите сидит по не справедливому решению судебной системы, то вы 1400 человек как раз будете сидеть за настоящие правонарушения с реальными сроками и штрафами.
Гость
4 февраля 2021, 10:05
вот интересно: автор статьи знает, что такое удар шокером? похоже нет, иначе не писал бы туфту. вообще- кто хозяин этого 74. Ru? Не сам ли навальный? Уж очень они за него волнуются, неугодные комменты не показывают.
Гость
3 февраля 2021, 13:55
Как ворье умело спрыгивают с темы, переводят стрелки, типа все дело то не в них, не в воровстве, грабеже страны, коррупции, дворцах,самолетах, вертолетах, о выводах наворованных капиталов за бугор, а все дело в людях кто с этим не согласен, в Новальном, кто разоблачает воров, дело все в других странах , все виноваты, все, только не они, которые и создали нетерпимую остановку в старне, а нельзя ли просто честно служить стране, а не себе любимым......
Гость
3 февраля 2021, 12:33
агония власти
Гость
3 февраля 2021, 13:27
Источник ЗЛА в этой сложившейся ситуации, ни Навальный, а кто правит Россией, никак не может угомонит свой драконский аппетит, Россию утопил в нищете, всё народные природные богатства отданные олигархам, для народа ничего нет. Коррупция на высшем уровне в стране. Была информация в прессе у дочери действующего президента заработок миллиард рублей в год. Вот где найти такую работу??))) Навальный говорил в открытую о масштабной коррупции в стране, значит получается он предатель родины, иностранный агент, а действующий президент весь « БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ» который развалил медицину, страну, заводы и фабрики, и ничего не строится...хорош тогда правитель
Гость
3 февраля 2021, 13:38
Спасибо молодым людям , единая на выборах осенью проиграет уже точно , а Путин и подавно .
Гость
3 февраля 2021, 13:52
Точно, сами же пригласив в суд иностранных дипломатов, Навального выставили как предателя родины. Дипломаты похоже и не поняли зачем они пришли в суд)) Позор правительству!!
Гость
3 февраля 2021, 15:01
Протесты не за Навального. Молодые ещё не обросли плесенью и коростой. Их колбасит от неприятия тлена и мертвечины мраморных дворцов. Поэтому они идут. Он носители живой энергии, которой стало меньше. Природа сама будет возвращать систему в равновесие. Природа и есть Бог.
Гость
3 февраля 2021, 13:03
Нужно всем силовикам уменьшить ЗП в два раза и сделать пенсию в 65
3 февраля 2021, 16:28
Знатно ЦРУшники киданули Алексея, стопудово давали гарантию, что его не посадят. Боюсь теперь слепят из него сакральную жертву. Эх Алеша, Алеша, и стране навредил и сам...
Гость
3 февраля 2021, 12:50
Ну а что вы хотели? Вы же не воры в законе, иначе полицейские бы встали на колени перед вами.
Гость
3 февраля 2021, 13:33
74.ru, без шуток, пора уже повесить на главную не статистику по количеству зараженных ковид-19, а статистику задержанных по стране/Челябинску. Очевидно же, что сейчас тут динамика выше и интереса у аудитории сайта больше.
Гость
3 февраля 2021, 14:56
Власти совсем заврались, займитесь лучше своими прямыми обязанностями. Зачем вы на всю Россию врете, что Навального в суде поддерживали иностранные дипломаты, вы их же сами пригласили в суд. А путинская пресса не упустили свой шанс, показав и рассказали по телику якобы иностранные дипломаты пришли в поддержку Навального. Это информация не достоверна. Когда же вы перестанете врать??( Тогда расскажете что дочь президента, зарабатывает миллиард рублей в год. ( была информация в прессе). А вот где найти мне такую работу? Миллиард в год мой заработок.
4 февраля 2021, 11:57
Алексей Навальный ставит США в пример, где одобряют однополые браки. Сам навальный не против этого и поддерживает референдум. Сегодня Навальный в тюрьме, сейчас пройдет референдум и его опустят и станет он представителем ЛГБТ! По окончании срока выйдет на свободу, возьмет радужное знамя и пойдет на митинг. Вы его поддержите?
Гость
3 февраля 2021, 12:51
Иностранная делегация пришли в суд не в поддержку Навального, а их пригласили.( это моё мнение) Власти хотят показать, на весь мир, вот какой он Навальный предатель такой сякой, иностранный агент. Я не верю ни одному слову правительству, вот не верю, эти люди ещё страшнее чем атомная бомба, к тому же ещё интриганы. Навального вдоль и поперек обливают грязью, да ещё выставляют как предателя родины, за то что он говорил правду о масштабной коррупции в стране.))) Другого от них не ожидать. Эта политическая грязная игра, которые сами же в них купаются защищая свои интересы. ПОЗОР то какой!!!
3 февраля 2021, 12:14
А 74.ру не хочет показать видео, как хомяки толпой избивают полицейских и провоцируют их?? Вы же независимое сми, блин!!!
Гость
3 февраля 2021, 13:35
Погуглите кто владелец 74.ру, и вам все понятно станет
Гость
3 февраля 2021, 16:16
В душах народов России есть милость к падшим. Но к предателям России милости не было никогда. Да и так, если разобраться, предателей нигде не любят, разве что пользуют их до поры до времени, а потом утилизируют где-нибудь в Австралии или во Французской Гвинее. Так было. Так есть. Так и будет. И это нормально. И это хорошо.
Гость
3 февраля 2021, 18:04
Все цивилизованные, развитые страны осудили приговор Навальному .Опять мы в ,,гордом,, одиночестве и изоляции.Разве,что тройка,пятерка стран с одиозными режимами и нищим населением в нашей компании .Венесуэла,Сирия,Северная Корея, Иран.Веселая копкмпашка.
Гость
3 февраля 2021, 12:18
Кто накажет хомяков за испорченные и разрисованные стены подземного перехода??? Челябинцы, вас это устраивает??
Гость
3 февраля 2021, 15:56
Ну тухлоботы то понятно, им платят за кучки, а нормальный то народ что так визжит от радости? Из-за посадки этого алешки сейчас все ценники взлетят вверх, от доширака до лексуса, навоз с Зимбабвэ да с Монголии только поставлять останется, друзей то нет больше...😂😂😂
Гость
3 февраля 2021, 16:43
74ру, читаю вас с тех пор как вы появились, но последнее время вы конкретно впрягаетесь за блогера, которого продвигает и поддерживает запад, а разве запад нам желал когда-либо или желает добра и процветания ?? глаза протрите ! отписка однозначно, в топку
Гость
3 февраля 2021, 18:54
Полицаи -молодцы. Некоторых наградят медалями "ЗАЩИТНИК ЁРШИКА И АКВАДИСКОТЕКИ"
Гость
3 февраля 2021, 13:58
Свободу Навальному !
Гость
3 февраля 2021, 18:06
Представители ЕС намерены обсудить общую реакцию после изменения наказания на реальное российскому оппозиционеру Алексею Навальному, заявил представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт. Не исключается введение новых санкций, но пока конкретных предложений нет. Также сообщается, что на неделе верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель намерен посетить Москву.