6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость.
8 фев 2021 в 11:03

Нашли кого слушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:03

Сказочник в этом Кремле живут. Уже никогда не вернёмся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:04

В Кремле рассказали, звучит как очередной прикол от цирка шапито !)

Гость
8 фев 2021 в 11:05

Август это последний месяц лета,где живет?

К. Лупайкина
8 фев 2021 в 11:10

Отличная новость! Будем готовить нашу Гранту в комплектации к поездке! Поедим к родственникам в Сибай, они нам и картошки нагрузят и свеклы! А потом к дяде в Лаишево, у него рыбы наберём, говяжих печёнок, гусей копчёных! Все это привезём на Котина, да будем всю зиму жевать!

ОТВЕТИТЬ
Вандал
8 фев 2021 в 11:11

Вообще плевать, что там рассказали. Ничего не поменялось от эпидемии шизы, тряпочку на лицо цеплял всего 2 раза в самом начале, когда идиотизм был на пике и никуда не зайти было

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
8 фев 2021 в 11:14

хотелось бы сказать большое спасибо нашему президенту! он изобрел вакцину, да не 1, а целых 3! он спас нас с вами, мы это никогда не забудем! единственное о чем мы бы хотели попросить - это спасти Британцев! у нас три вакцины, у них даже 1 не получается! а люди умирают! мы же с вами понимаем, что это живые люди, несмотря на то что англосаксы, поэтому мы предлагаем открыть пункт вакцинации при нашем посольстве! сейчас им надо помочь, вы же добрый человек, я думаю вы услышите нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:25

Вы, не знаю, а я как жил, так и живу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:30

Я не хочу к привычной жизни. Привычная жизнь, в понимании большинства, а по данным ЦИКа 76% населения - это лобызание жандармского сапога и раболепие перед властью.

Гость
8 фев 2021 в 11:32

Ну какой август, можно уже в марте расчехлятся, ровно год прошёл сколько терпеть то

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:32

Однако остались пенсионеры-хроники, которые всё время оберегались от заражения - и вот они летом снимут маски, а у всех вокруг коллективный иммунитет, все бессимптомные разносчики... Добить последних и самых слабых... Кто прилежно исполнял все меры безопасности...

Прохожий
8 фев 2021 в 11:35

Главное чтобы у оракула забрало не запотело ,и он ясно всё видел, ясновидец .

Гость
8 фев 2021 в 11:37

Эпидемия дурости

Лариса.
8 фев 2021 в 11:37

Нам в Самаре/ Кремль ,,, не укас!

Гость
8 фев 2021 в 11:38

Привычная жизнь - это когда по всему Дальнему Востоку школы "минируют"?!

Гость
8 фев 2021 в 11:38

С открытым чем? Уточните

Гость
8 фев 2021 в 11:43

Вот так при поддержке партии Единая Россия, Алексей Леонидович Текслер ведёт нашу область к окончательной победе над коронавирусой!!! Не последнюю роль сыграла и верная соратница - Ирина Адольфовна Гехт !!!

Гость
8 фев 2021 в 11:47

А где массовая вакцинация в Челябинске? Что то не видно её?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 11:50

Вот эта ваша инфографика с человечками только запутывает. Мелькает в глазах. Я ничего в ней не понимаю, думаю и остальные 90% также.

8 фев 2021 в 11:57

Хорошо бы.

Ванька
8 фев 2021 в 12:00

Привычная жизнь-это нищая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 фев 2021 в 12:07

Ну, назначили климадинон, но он через 3 месяца перестаёт помогать. И опять всё по новой: резкие перепады давления, тахикардия, аритмия, добавились ещё головокружение и слабость. Перешла на климакт-хель, с давлением более-менее стало, но головокружение не уходит. Домой с работы дойти- это целый подвиг. Да, и постоянное чувство тревоги успокоительные не в состоянии снять.

8 фев 2021 в 12:12

Откуда им знать в Кремле о жизни? Они выше двенадцатого этажа к поверхности не поднимаются. Их о деньгах спрашивать надо, и с них спрашивать.

Гость
8 фев 2021 в 12:12

Нам прямо говорят, что операция по обворовыванию населения кончится летом)
То есть к концу лета то количество необеспеченных "деревянных рублей", которые напечатали и поделили между своими под шумок борьбы с простудой, плавно и без шока поднимет цены, не вызывая митингов и прочего недовольства как 23 и 31.

Гость
8 фев 2021 в 12:13

Конечно к августу, ведь осенью же выборы, а вирус он аккурат к выборам-обнулениям исчезает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:14

Выборы проводить надо, а там хоть трава не расти, хоть в концлагерь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:15

Закон о биологической безопасности без обсуждения тогда зачем принимали, когда локдаун с концлагерем?

Гость
8 фев 2021 в 12:16

Я и сейчас с открытым "забралом" и всем адептам секты коронобесия того желаю

Точно
8 фев 2021 в 12:17

Я думаю летом третья волна будет, ближе к сентябрю. Но с ней уже быстро покончат, количество привитых растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:21

Выборы будут на носу, поэтому в августе концлагерь ослабят, а в конце сентября опять закрутят гайки. В прошлом году также было - сразу после выборов, и двух недель не прошло, как "пошла вторая волна" и цирк продолжился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:22

Бизнес Алеши еще до августа процветать будет?

Гость
8 фев 2021 в 12:23

Фейковая пандемия никогда и не начиналась

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:29

Все как по росписанию, по звонку. Управляют населением как хотят......

Гость
8 фев 2021 в 12:29

В Пескове раздражает всё. Его мерзкая внешность, его мерзкий голос, его мерзкие жесты и повадки, и его идиотские фразы "с открытым забралом". Он такой убогий и ему платят огромные деньги за почти бесполезную работу. В его работе и существовании нет никакого смысла ни для кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:30

Народ для них, что стадо баранов и отношение соответствующее.

Вовашка 174
8 фев 2021 в 12:30

Тэкслер, Гэхт, Котова, Побэда👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:43

россейский Псаки с усами такой смешной!😄

Антижлоб
8 фев 2021 в 12:56

Надо бы уже наказывать народ за то что так медленно нарабатывает иммунитет, всех кто не болел и кто не поставил прививку оштрафовать на сотню, а кто заболел на полмилиона, привитых наказать на пятак, да и хватит с них.

ОТВЕТИТЬ
председатель
8 фев 2021 в 12:57

А тем временем начали внезапно умирать врачи спасшие Навального в Омске, грустно, хорошие люди

ОТВЕТИТЬ
Юра
8 фев 2021 в 13:47

Господи народ россии ну что мы бы делали без кремля пропала бы россия.

Гость
8 фев 2021 в 13:51

В кремле не хотят рассказать, когда будет рассмотрен проект минтруда о автоматическом продлении инвалидности после 1 марта? В октябре тянули-тянули, и подписали уже тогда, когда бедные инвалиды вынуждены были ходить по больницам весь сентябрь (потому что обходить врачей нужно заранее, за 2 дня не обойдешь). Всех инвалидов до белого каления довели - этой неизвестностью. Сколько заразились в этих вынужденных похождениях. И опять тянут до 1 марта. Наверно в надежде, что заразившись от этих вынужденных похождений по больницам, перемрет побольше?

Гость
8 фев 2021 в 13:55

А ВОЗ, большинство ученых говорят о том, что в 2021 году еще не будет сформирован коллективный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:56

Почему в маршрутках нет безнала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:02

Пандемия должна закончиться пунктуально к выборам! В Кремле так решили!
А потом может снова начаться.

Экс-полицейский из Иваново
8 фев 2021 в 14:06

"....В Кремле рассказали...." - Рассказывают сказки или анекдоты....

Гость
8 фев 2021 в 14:06

Тут про маски пишут, что это дрессировка и поклонение власти. Посмотрите на Японию- все в масках. Про Китай не стал писать, напишите, что это не демократическая страна, ну тогда посмотрите на ФРГ. Все в масках и чувствуют свою ответственность перед другими. Вот это свобода, та свобода, где мои интересы заканчиваются и начинают действовать интересы общества. А так вы просто на всех положили и чувствуете себя Дартаньяном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:31

Поменяли книжку на новую и что изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:41

У Жюля Верна описывается метод каким образом десяток работорговцев перегонял многотысячные массы невольников через пол Африки. Эта масса пленников могла легко с полтыка смести жалкую кучку белых, но не делала этого. Парадокс. А почему?
А метод был такой- отсеивалась где-то одна пятая колонны и им говорили : Теперь вы надсмотрщики, следите за порядком, вот вам хлысты. Бейте, убивайте, издевайтесь. Чем жёстче- тем лучше. За это мы будем вас кормить.
И дальше невольники в общем-то все делали сами, работорговцы просто гуляли рядом. Между надсмотрщиками и остальными невольниками быстро устанавливались отношения ненависти, что способствовало внутреннему жестокому террору.
Самое интересное в том, что по прибытии на невольничий рынок надсмотрщиков ставили "обратно в строй" и продавали как и остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:09

Постоянное враньё!

Гость
8 фев 2021 в 16:10

Ложь и бред! Где вакцина?

Загрузка...