8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Челябинец
10 фев 2021 в 11:17
Режим намордников для зомбаков.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Челябинец
10 фев 2021 в 11:17

Режим намордников для зомбаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:25

Так обязательно и не было, только рекомендации от Роспотребнадзора.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
10 фев 2021 в 11:27

Вы что делаете! Верните Режим и все ограничения! Дальше 100 метров от дома нельзя выходить! Чтобы отходить от дома дальше, должна быть справка от Барина с печатью. Без масок надо штрафовать и проводить жесткое задержание, только так можно сохранить страну. Байден только этого и ждет, скоро Ходорковского в обнимку с Чичваркиным высадят под покровом ночи на парашюте в виде сердечка, что тогда делать будете? Опять фьючерсами на нефть торговать?

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
10 фев 2021 в 11:29

В 2020 году смертность Розстатом была занижена в 5 раз. Кто-нибудь подумал о том, а во сколько раз они ее занижали раньше, когда их за руку с ковидом не хватали?

Гость
10 фев 2021 в 11:32

хоть в одном регионе адекватный глава

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:33

Ну по сравнению с Удмуртией у нас и так уже нет никаких ограничений. А масочный режим люди сами отменили, достаточно зайти в любой ТРК.

гость
10 фев 2021 в 11:37

Индивидумы в масках на улице, но без шапок очень удивляют...😉 Вот наверное причина массовой глупости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:39

Эксперимент с "победой над коронавирусом".
Если прокатит и больные не будут умирать на полу в коридорах - к выборам передовой опыт будет распространён на всю страну.
Для поднятия, так сказать, чувства гордости у населения за свою страну.

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 фев 2021 в 11:46

Очень рада, что хоть для кого-то наконец официально маски добровольны! Пусть и у нас так будет

Гость
10 фев 2021 в 11:47

Смысл всех этих режимов в торможении экономики, снижении оборота для создания дефляции, при которой можно было печатать бабло.
Бабло они себе сколько хотели напечатали, а теперь нас всех ограбили через инфляцию.

Гость
10 фев 2021 в 11:47

Горжусь успехами нашей медицины и нашей власти в борьбе с короной.
Но всё время закрадывается вопрос: в более богатых и благополучных странах с законопослушным населением никак не могут этот вирус побороть и меры предосторожности (которые реально соблюдаются, в отличие от наших людей) всё усиливаются, а у нас победа.
За счёт чего? Может чеснок у нас ядрёнее?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 12:01

Некрасивые женщины категорически против отмены масочного режима!

Гость
10 фев 2021 в 12:05

В начале пандемии 1-2 умерших в сутки а сейчас 12-15 ТРУПОВ В СУТКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:06

В пятерочке, на Бейвеля 22, никакой масочный режим не соблюдают, безмасочников там отоваривают на кассе!

ОТВЕТИТЬ
привыкли уже
10 фев 2021 в 12:48

А я не хочу, чтобы наш народ снимал маски. Кто знает, чем они там болеют? Туберкулезом, ковидом? Пусть пока ходят и не заражают окружающих. Кстати, вчера такой день холоднющий был ( и сегодня). Многие в масках натянутых на нос ходят. И парни тоже в своих черных масках. Зато тепло и не простынешь точно. Мне удобно в масочке ходить по морозу. И в маршрутках ,в магазинах не снимаю , видимо это скоро просто войдет в привычку. Когда снимут такой запрет, наверное будет не хватать этого, хихихихи

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 13:15

А я для себя просто решила. Те кто одевают маску скорее всего терпеливые и послушные граждане, ответственные. С такими приятно иметь дело. А кто против масок и их не одевает - это надменные, высокомерные люди, безответственные, у себя на уме, сами себе закон, неподвластны и неподконтрольны. С такими опасно иметь дело. От таких не знаешь чего ждать. Сегодня они маску не одели, завтра Родину продали. Все почему? Потому что они живут по принципу: лишь бы мне было хорошо, как хочу, так и кручусь. Но ладно бы, так нет. Они еще и навязывают свой образ жизни другим и не чураются оскорблять тех кто выполняет указание властей и надевает маску (благородным ученым давно ясно, что в период пандемии надеть маску - это расчетливый поступок человека, а не животного).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:26

Провокационные новости, Алешкин заводик исчо не отбился!

Гость
10 фев 2021 в 13:27

Плевать, намордник не ношу и не собираюсь, в магазины отказывающие на кассе не хожу, наказываю рублем, пусть дальше отказывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:32

Отказывать на кассе не имеют права, снимайте на телефон.
Маску должны вам выдать 417 распоряжение правительства РФ
Маску, а не тряпку нарезанную , которой опу вытирать и то негигиенично.
ФЗ "Публичный договор" запрещает отказ оплаты товара и продажи.
Новые правила торговли от 31 декабря 2020 п10 запрет продажи товара только на основании Федерального закона, которого нет.
Продавец занимается самоуправством и превышает должностные полномочия

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:33

Текслер не хочет отменять намордники, отменим сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:34

Медицинские опыты над людьми запрещены Конституцией!

Гость
10 фев 2021 в 13:34

Кто нибудь видел распоряжения Текслера с подписью?
Вступает в силу после подписания там сказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:35

288 распоряжение Теслера без подписи, филькина грамота

Гость
10 фев 2021 в 13:37

Текслер! Иски по маскам и ковиду уже поданы в Верховный суд! ВС принял. Трибунал не за горами, успевай

Гость
10 фев 2021 в 13:47

Ну что Алеша, сделаешь рекомендательными или слабо? Методичку с Москвы подождешь?

Гость
10 фев 2021 в 13:50

Почему здоровый человек должен носить намордник?

Гость
10 фев 2021 в 13:51

Бессимптомных больных не бывает, это придумали чиновники! бывают МАЛОсимптомные (большая медицинская энциклопедия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:54

Намордник приучает стадо к покорности

Гость
10 фев 2021 в 13:58

Эпидпорог по ковиду не превышен, какая эпидемия?
Пандемию директор ВОЗ объявил единолично.
Вирус не выделен, никто кроме описание генокода китайцами в глаза не видел.
Тесты пцр врут в 50% случаев и не годятся для определения зараженных.
Намордник защищает только от плевка в рожу))
Смертность ниже чем в прошлые годы, от чего спасаемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:02

Если я буду смотреть телевизор в маске, мне передастся вирус?

ОТВЕТИТЬ
не верю
10 фев 2021 в 14:25

в августе разрешат митинги ? а в августе какого года ?

Матвей
10 фев 2021 в 14:53

после того как русских травят пальмовым гмо едой в супермаркете, никакой вирус не страшен!

гость
10 фев 2021 в 15:55

А я для сeбя просто решила. Те кто одевают маску скорее всего терпеливые и послушные граждане, ответственные. С такими приятно иметь дело. А кто против масок и их не одевает - это надменные, высокомерные люди, безответственные, у себя на уме, сами себе закон, неподвластны и неподконтрольны. С такими опасно иметь дело. От таких не знаешь чего ждать. Сегодня они маску не одели, завтра Родину продали. Все почему? Потому что они живут по принципу: лишь бы мне было хорошо, как хочу, так и кручусь. Но ладно бы, так нет. Они еще и навязывают свой образ жизни другим и не чураются оскорблять тех кто выполняет указание властей и надевает маску (благородным ученым давно ясно, что в период пандемии надеть маску - это расчетливый поступок человека, а не животного).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:57

Эпидпорог по ковиду нe превышен, какая эпидемия? Пандемию директор ВОЗ объявил единолично. Вирус не выделен, никто кроме описание генокода китайцами в глаза не видел. Тесты пцр врут в 50% случаев и не годятся для определения зараженных. Намордник защищает только от плевка в рожу)) Смертность ниже чем в прошлые годы, от чего спасаемся?

Гость
10 фев 2021 в 16:12

Зря это он.
Я на масочном режиме брился раз в неделю.
На пене для бритья, а особенно на лезвиях для станка за год, наверное, целую пенсию сэкономил, и никто из знакомых ни разу не спросил:"А что это ты невыбрит?" А теперь опять..
Сразу отсекаю умников и умниц- моя борода мне не нравится.

ОТВЕТИТЬ
КовидКонтрол
10 фев 2021 в 17:05

Тошнит и рвотный рефлекс от этих споров:"носить/не носить маску,"от этих унижений в адрес несогласных с другим мнением.И это уже БОЛЬШЕ ГОДА!И как только не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:57

Поздравляю тех кто не переболел ковидом... Возможно у этих людей очень сильный иммунитет. Те кто переболел знают, что это вирусное заболевание очень тяжелое и дает много осложнений. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 фев 2021 в 23:17

Почему стариков - то взаперти держите? Задумали уморить?

Загрузка...