21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)
Гость
16 фев 2021 в 13:23

А сколько ветеранов живёт в нищенских условиях и без каких-либо благ цивилизации? Это не оскорбления властей?

ОТВЕТИТЬ

Для Навального в РФ отдельные законы!
Только ему слово "холуи" - могут вменить как клевету...
А статью за оскорбление давно отменили, так то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:49

Просто ШОК!!!!!!! Молчу молча.......... Ну, налетайте, боты! Отрабатывайте! Вы хоть официально устроены? Отчисления с зарплаты в Пенсионный фонд делаете?!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:28

Вообще-то, не клевета, а оскорбление. Административка, 1000 рублей, И то, упомянутая группа персонажей осознанно и публично выразили поддержку обнуленного варианта, значит согласились на публичную ответку, которая вполне могла быть нелицеприятной. Но куда уж российским прокурорам до таких тонкостей. Тоже, поди вечерние курсы прокуроров при ЧПИ заканчивала на коммерческой основе, как и челябинские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:28

давайте найдем в области ветерана который живет в нищете и посадим сразу Текслера и главу города/поселка где этот ветеран живет.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
16 фев 2021 в 13:19

повторение истории с тесаком. не выпустят его больше, а если прогонят через Челябинское СИЗО номер три и подавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:23

Цирк, а не суд.

ОТВЕТИТЬ

ну и конечно - "ни кому не интересный Навальный"!
только в новости о нем сразу комментариев больше чем обычно
и просмотр взлетает...

ОТВЕТИТЬ

Навальный:
Но это дело — с самого начала над ним смеялся любой профессиональный юрист. Клевета предполагает распространение сведений. Сведения о лице нельзя распространить, не упоминая этого лица. Поэтому было понятно, что это дело невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:41

О, как. А можно Навальному ещё срок добавить зато, что у нас за тепло цены в два раза выросли? А потом ещё за 500 автобусов, 200 трамваев, а также Камри, спрятанные в лесу?

ОТВЕТИТЬ
гость галина
16 фев 2021 в 15:16

отнеситесь с пониманием , столько людей кинули с пенсиями , кто то и не доживет и ничего ни лановой ни купченко ни дедушка ветеран не выступили в их поддержку а тут стая с телевизора бросилась защищать конституцию а люди без пенсии остались это не оскорбления этих миллионов людей

ОТВЕТИТЬ
Даня
16 фев 2021 в 13:21

А мой дед воевал , был ранен , другой дед Работал в 12 лет во время войны
И какой-то западная шестерка их обижать будет. Я если честно рад

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:32

Вот зачем ветерану надо было лезть куда не надо? Он уже прожил свой век, хвала ему за то что он защищал нашу Родину. Жить в этой стране молодому поколению, пусть они решают в какой стране жить. Ветераны войны, хорошую достойную пенсию получают, льготы на жкх, бесплатные путевки в санатории, они это заслужили. Действующий президент хорошо позаботился о ветеранах войны. Им не понять как простым пенсионерам выжит на пенсию 14 тысячи рублей в месяц, при этом надо платить за коммунальные услуги, лекарство, да ещё хочется купить новые одежды. Молодому поколению жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:21

Про профессионализм работников и небольшие нестыковки в деле, мы, конечно, упоминать не будем.
Также интересует было ли участие снявшихся в ролике бесплатным. Как и нижеследующие комментатории.

Гость
16 фев 2021 в 13:32

отстаньте уже от человека! не падайте перед народом, убивая судебную систему, который и без того нет доверия

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:37

Навальный единственный человек, который в открытую говорит о процветающей коррупций в стране. Он заслуживает уважения!! Сейчас ему в отместку, все ярлыки обвинение навешают. А вот ветерану не надо было лезть кув политику, живи и радуйся жизни, остаток своей жизни проведи со своей семьёй и друзьями.

ОТВЕТИТЬ
ТВ-канал
16 фев 2021 в 16:16

В Москве умер 94-летний ветеран, которому власти 10 лет не выдавали квартиру.
Всё эти годы он жил в однокомнатной квартире с дочерью, внучкой и маленькой правнучкой. Чтобы он хоть иногда мог отдохнуть от активного двухлетнего ребёнка, семья решила поселить его на кухне — другого места для пожилого человека не нашлось.
Площадь квартиры этой семьи из 4-х человек составляет 41 кв. метра.
Суда над чиновниками, сделавшими последние годы жизни этого ветерана невыносимыми, конечно, не будет.
Но нам расскажут, как Навальный "оскорбил ветерана".

ОТВЕТИТЬ
Некто
16 фев 2021 в 14:18

Ну да, а за публичные оскорбления протестующих с экранов телевизоров никто, естественно, не ответит

ТВ-канал
16 фев 2021 в 16:01

Квартир ветеранам и достойную пенсию никто не гарантирует, но зато парад будет однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:41

как же сильно власть его боится! просто панически!

ОТВЕТИТЬ
ТВ-канал
16 фев 2021 в 15:57

Максим Мирович
🤧
В следующей редакции Конституции РФ будет статья "за оскорбление ветерана Афганистана", а в следующей — "за оскорбление ветерана Навароссии"...

ОТВЕТИТЬ
можно
16 фев 2021 в 14:23

Не отравили ядом, так затравить судами решили. Он конкретно этого ветерана как оскорбил?все знаем, что в роликах за поправки снимались определенные люди не бесплатно, так что такого оскорбительного навальный сказал. Притом, в суд подал один игнатенко. вернее, его внук. На пропаганду правительство выделили 210 миллиардов рублей, из бюджета, не олигархи скинулись, из наших налогов выделили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:46

почему у Ленина в мавзолее нет безнала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:35

Многие комментаторы, пишут не думая. Навальный виноват, не виноват, ветераны, короче, каша в голове. Судят, за то, что Навальный. Опубликуй такой пост, какой- нибудь Вася Иванов, даже бы не было никакого дела.

ОТВЕТИТЬ
ТВ-канал
16 фев 2021 в 15:58

Юрий Агапов
🤧
На суде прокурор Фролова опять традиционно несла бред и в результате потребовала незаконно оштрафовать Навального на 950000 руб. Приговор будет объявлен только 20 февраля. Суду нужно посоветоваться с Михал Иванычем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:45

Всех судей и прокуроров из этого процесса ждет люстрация.

ТВ-канал
16 фев 2021 в 13:54

На нашей прокуратуре на вывеску изменить на "Цирк".

Буратино
16 фев 2021 в 14:15

Катимся в сторону северной Кореи и Туркменистана , скоро будут людей сажать как при Сталине по статье враг народа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:43

Только в нашей стране такие дебильные процессы проходят

гость
16 фев 2021 в 14:05

Вот вам и весь расклад ветерана. У меня дед воевала до Берлина дошел уже 15 лет нету.А это что за ветеран.?. Странно все . Смехопанораму для народа делают.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 14:16

Оппозиционер заявил, что потерпевший ветеран Игнат Артеменко ничего не подписывал, или подписал один документ, а остальные подписаны другими людьми. «Все документы подписаны, довольно небрежно, другими людьми», — сказал Навальный, потребовав назначения почерковедческой экспертизы материалов дела.

Политик также снова высказался о внуке ветерана: «Это семейство торгует дедом постоянно. У него доход 3 тысячи рублей, у его жены — тысяча. При этом он покупает себе кабриолет. У меня доходы значительно больше, но я не покупаю себе кабриолеты».

Гость
16 фев 2021 в 14:49

Эх влип парень! Лучше бы на строительстве конгресс-холла миллиард спер! Своим бы братаном стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:47

Пусть молодое поколение решает в какой стране жить в будущем. Быть РАБАМИ или прожить достойную жизнь, зависит от обстоятельств выбора. Выбор не большой. Другой вариант, если есть возможность навсегда покинуть эту страну, где нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
●■●■●■●■●■●■●■●
16 фев 2021 в 17:50

У моей бабушки четыре брата родных ушли танкистами на ВОВ из Челябинска, никто ни вернулся. Она ещё 40 лет назад говорила - кто действительно воевал того уж давно нет. А эти дети и внуки ветеранов уж как пожили за их счёт, да видно всё им мало!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●

ОТВЕТИТЬ
гость галина
16 фев 2021 в 14:06

люди вы что , совсем того вам что сделал навальный , он что имеет доступ к каким то гос тайнам говорить что он агент может тогда вас привлеч за клевету а дедушку правда зря вытащили в этом возрасте уже печалька

Дед.
16 фев 2021 в 18:59

А если серьезно, то ,по моему, Соловьев,Шеин,Скабеевы и прочие ,,прогрессивные журналисты,, большие циники , люди без совсти и хамы. ,,Деньги и прочие жизненные блага не пахнут,, ,полагаю, этим девизом они руководствуются.Рад ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:28

Судилище, а не суд.
Вот только почему президент не подает в суд на Навального за клевету видео про дворец? Видимо правдивое видео.
Сил и терпения Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:45

Этими разгонами и этими судами власть только дальше отдаляется от народа, и это всё исходит от одного человека.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 фев 2021 в 19:05

А вот почему в суд подал только один уважаемый ветеран Игнатенко? Получается, остальные согласны с характеристикой,которую дал им ,,никому не нужный блогер,,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:08

скоро еще будет фильм о наших кремлевских жителях. Очень серьезный материал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:11

Что-то мне так видится, что штраф этот оплачивать будет прокурор(ша).

Гость
16 фев 2021 в 22:06

а для котовой когда попросит прокуратура? Почему не пресекают продолжающиеся преступные деяния?

Экскурсовод
16 фев 2021 в 14:51

-Посмотрите на лево.Посмотрите на право. Туда не смотрите .-А что там? -Там живут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:17

"Оскорблять ветеранов в этой стране, по меньшей мере, нельзя", - сказал Песков.
А калечить женщин можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:37

Свободу Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:29

Хомячки пытаются перевести стрелки на жизнь ветеранов и на прочее. Совести и чести нет в вас, памяти народной, ибо не русский народ вы, а 2% предателей на 146000000 страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:25

А что все как в Европе которую так любят ставить в пример Новальный и его сторонники ...
Я бы прям вот прям в точь точь скопировал их приговор .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:30

Я вот хочу задать вопрос лично Путину , если Навальный такой европейский т.е. за него Европа , так почему вы с 17 века ( со времён Петра Первого ) окно в Европу всё рубите ? Как можно бояться мнения не схожего с тобой ? Докажи , что ты президент - выйди на дискуссию .

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 22:45

А. Навальный: ".. Я уже почти месяц сижу. Такая вышла штука, у меня нет соли в камере. Не попросишь же у соседа. Ну, сижу без соли. Заказываю в ларьке, а ее не везут. Жену прошу: закажи мне соли. А она говорит: я заказала. А мне все равно не везут. Но вчера открывается камера и мне передают сразу 3 кг соли. И огурцы у меня были. И поскольку о юридических моментах здесь говорить бессмысленно, может быть, вы, ваша честь, знаете какой-нибудь рецепт? Есть идеи? Как засолить огурцы?"😁👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:56

Какая здесь клевета? Тут состава нет как такового, оскорбление только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:51

В том, что этот ветеран сам не писал текст своего заявления, не сомневаются даже кремлеботы. Но он, похоже, даже и не подписывал это заявление. То есть полный фальшак, состряпанный стороной обвинения. Как они задергались, когда Навальный потребовал провести почерковедческую экспертизу подписей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:17

советую посмотреть канал журналиста Андрея Караулова, очень хорошо комментирует стенограмму процесса

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 00:40

Уважаемые ! Зачем такая "жажда крови" и взаимные оскорбления ? Суд без нас разберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:20

Лучше бы порядок в стране наводили, со всех сторон мошенники, вчера опять звонили типа сотрудники Сбербанка- это мне уже второй звонок, а там слышно целая куча таких липовых "банкиров" сидит. Говорят служба безопасности остановила платеж с моих карт и пытаются узнать номера карт. Когда прекратится этот беспредел, у нас вообще правохранительные органы чем занимаются, свою зарплату на наши деньги они когда начнут отрабатывать? Где наше правовое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:56

74, со свободой слова прикольно боритесь. Теперь заминусованные хомячками сообщения вообще не видно, раньше хоть яркость побольше была. Видимо идейный хомячок у вас тоже в редакции гневный и такой же злой как все хомячки?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:59

отложили заседание на 20 февр

Think
17 фев 2021 в 07:17

Посмотрите как народ в Испании выходит за реального человека на митинги. Это вам не пять человек с фонариками..

Мишаня
17 фев 2021 в 17:30

В смысле "прокуратура попросила"?
Это из той серии типа: -Выйдите из машины и откройте багажник.
-Ваше требование незаконно!
-А это не требование, это просьба.

Гость
17 фев 2021 в 18:10

Этот ветеран мог бы быть и поскромней в своих желаниях и понимать, что он будет олицетворять миллионы ветеранов, которые в большинстве своём комсомольцы и коммунисты со своими взглядами и идеалами. Внук сам бы уже за себя выступал, а не дедом прикрывался.

Гость
16 фев 2021 в 15:00

Чат превратился в генератор помоев.

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 фев 2021 в 15:21

Славу оппозиционеру Навальному принесли его знаменитые расследования,
НО,
очень удивительно, что до сих пор Анатолий Чубайс не стал мишенью
расследователя и шоу-мена Алексея Навального! Ведь это бы однозначно
добавило ему популярности у простого народа. Тем более, что порассказать
про Чубайса всегда есть что, хоть ежегодно штампуй расследования про его
профессиональную и личную жизнь, про недвижимость и деньги.
НО,
чиновничные кланы вывели на сцену изворотливого парня, который стал
разоблачать всех этих "воров и мошенников" направо и налево. А чтоб не повадно
было! Но Чубайса и Грефа не трогает. Случайность?! Значит это «кому-то нужно»
Есть же фильм «Ментовские войны» а в закулисье есть фильм --
«чиновничьи войны кланов»

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:27

Предатель Родины должен быть справедливо наказан! Во имя наших предков!

ОТВЕТИТЬ
Мойша
16 фев 2021 в 14:44

Да чтоб это витиран был здоров.

Гость
16 фев 2021 в 13:36

Я вот что не пойму : на западе если журналист к примеру опубликует статью где факты не подтвердятся , его могут к примеру оштрафовать причем на такую сумму что потом будешь всю жизнь расплачиваться , а где то и посадить .... и это для них НОРМАЛЬНО !!!
Когда у нас господин Новальный публикует материал где рассказывает про ДВОРЕЦ расписывая все его убранства и т.д а по факту там оказывается какое то полудостроеное здание почему это ему должно сходить с рук ?
Почему когда человека который выкладывает не достоверную информацию и последствия этого беспорядки на улицах его задерживают и это стали называть политическим преследованием ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:57

Оскорблять ветеранов не хорошо и Навальный тот ещё негодяй (впрочем как и другие персонажи, которых он критикует), но надо признать, наказание несоизмеримо с наказаниями за некоторые другие преступления. Например, некая фсбшница сбила молодого борца за здоровье трудящихся и отделалась несколько меньшей суммой.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
16 фев 2021 в 15:28

Если фигурант такой идейный, то почему повёл себя в суде как клоун, начав фиглярствовать? Куда вдруг идея-то подевалась? А может её и не было никогда, а было - всё полезно, что в рот полезло?
И потом. Фигурант не считает хищение, воровство и мошенничество за уголовные преступления, не считает, что это что-то предосудительное. Это когда его касается. И в это же время клеймит кого не попадя жуликами и ворами. Странно, да?
Далее. Фигурант не считает законы РФ за законы, а потому их исполнять необязательно, но когда оказывается в клетке, то тут же начинает взывать к правосудию и пытаться делать ссылки на законные акты. Весело, да?
И последнее. Фигуранту 44 года, а он не знает, как солить огурцы. И не понимает, что на этом суде его развели как слепого котёнка, дав ему возможность самому себя разоблачить, показать своё истинное нутро, показать себя тем, кем он на самом деле и является, и являлся.
Понятно, что совершая свои эскапады в суде, фигурант наговорил себе ещё на пару статеек. Ну да ладно. С этим разберуться. А с ним уже разобрались. Можно так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:24

Русские люди уважают ветеранов и Путина, мы рады что навального наконец-то посадили, он этого заслуживает!

ОТВЕТИТЬ
Софья
16 фев 2021 в 22:45

Я действительно не понимаю как в здравом уме можно поддерживать этого клоуна Навального?!?? Как можно бегать по несанкционированным митингам из за строящегося отеля в Геленжике?! Я удивляюсь просто тупости этих людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:38

И правда,как много нищих в нашей стране!Сколько провластных троллей готовы в комментах писать что угодно за 3 копейки.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:52

Только штраф она попросила.

ТВ-канал
16 фев 2021 в 16:07

Прения окончены. Следующее заседание 20 февраля 14:00. В этот день у Навального апелляция в Мосгорсуде по делу «Ив Роше»

Гость
16 фев 2021 в 16:57

Все комменты против Навального удаляют. ???😩

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист, Щикатило.
16 фев 2021 в 18:27

"Надо, Федя, надо!" - " Шоу маст го он!"

Толя
16 фев 2021 в 22:46

Навальный должен быть наказан по всей строгости! Почему ему так мало дали???

Гость
16 фев 2021 в 22:48

Мало дали

Гость
17 фев 2021 в 10:13

Альбина отвечаю вам --
Обкакать ролик с хорошими помыслами для Навального и ему подобных
не составляет труда, они на этом зарабатывают деньги. Тем более в Интернете,
где забугорнозаокеанскими фейкистами Росси объявлена, по-умолчанию война.
Своих целей они достигают - Вы тому пример. И вы не одна. Жаль.
Наша либеральная киношная индустрия сейчас действительно не в лучшей форме
после 90-ых.

Меланья
17 фев 2021 в 12:09

Видимо, решили уничтожить его раз и навсегда, как единственную достойную противостояющую силу. Боятся.. приятно.

Перфекционист
17 фев 2021 в 13:34

Просто интересно.
Кто за то чтобы отменить все подписанные "Михал Иванычем" законы?

GhostЪ
17 фев 2021 в 14:28

Ему щас накидают любых обвинений и добавят к реальному сроку, лишь бы его не было на выборах 2024. Срок скорее всего будет заменен на домашний арест.

СВОЙ
17 фев 2021 в 16:04

Меня опера МВД тоже оскорбили и клевета. Но суд наказал виновного жалкими 40.000 р мне морального вреда и 300 часами исправ работ виновному. Сейчас обжаловали и я моральный 6 млн р, и к году поселения прошу. 8 человек свидетелей и не верять им, а стали отморозку кто о МВД и о его роли в жизни каждого негативно выл и говорил. Поэтому я за жестокое наказание Навальному.

гость
17 фев 2021 в 22:30

Почему внука этого ветерана не наказали за торговлю дедом,он оформил на 90-летнего старика несколько ИПешек?

Гостья
16 фев 2021 в 13:30

Он так и не извинился перед ветераном. Кошмар. Ни стыда и ни совести. Вы за кем идёте, недалекие хомы?

ОТВЕТИТЬ

Всё это растворится как рафинад в стакане.Ходор ведь тоже поверил в себя,да и финансово был куда более подготовлен.Ничего нового,за госизмену получит свои 10 строгого,и всем будет на него .....ть.

ОТВЕТИТЬ
111
16 фев 2021 в 17:11

950 тыс в пользу государства( было бы справедливо в пользу ветерана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:28

Только человек без чести и достоинства после всех слов и шизофренического поведения данного субъекта в суде может его поддерживать и оправдывать

ОТВЕТИТЬ
Гость-хвость
16 фев 2021 в 22:33

Ни на одну десятую не симпатизировал Навальному до того момента, как власть начала так истерить с этой персоны... Этот фарс противен до глубины души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:31

Это реально мало. Поражаюсь мягкостью правосудия. Наверняка навальнята судье денег занесли.

ОТВЕТИТЬ
Славко Дишдишян
16 фев 2021 в 16:38

Что же такое пообещали фрицы Алексею и какова была сила их убеждения, что он сменил комфортабельный домик в Берлине на хату- одиночку в спецблоке Матроски? Сейчас познает этапы, сборки, бани, Столыпины, привратки, лепни, шконари, проверки, объяснительные- задумается, стоило ли оно того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:54

для навальнят. Попробуйте в европейском суде хамить судье ? Всё верно - пятерик получите. Тем более свидетели из ЕС сидели в зале суда. И если ему за хамство ещё добавят срок - я за .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:38

Мало запросили. Надо нолик к сумме добавить тогда нормально будет. Нечего ветеранов оскорблять. Сам на их фоне просто быдлом выглядит.

Гость
16 фев 2021 в 14:40

Дайте этому оппозиционеру лет так 12, пусть на зоне кукурекает))))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 фев 2021 в 13:23

МЫ ПОДДЕРЖИМ ПРЕЗИДЕНТА ВО ВСЕХ ЕГО ДЕЛАХ, НЕ ДАДИМ НАВАЛЬНЯТАМ СБИТЬ РОССИЮ С НАШЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПУТИ, ПУТИ ВЕЛИКОГО ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО ГЕРОИЧЕСКОГО НАРОДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:28

Как то нехорошо себя Алексей зарекомендовал со своим отношением с старшему поколению. Эти люди кровь проливали, чтобы у него была возможность на этот свет появиться. Ничего святого!

ОТВЕТИТЬ
Шалван Передоскин
16 фев 2021 в 13:49

передайте лёхе - пики точёны, зэки кручёны. вилкой в глаз, а не в пoпeц раз) И параша не хлебница и стол не мыльница!
Шалван Передоскин, Ашот арбумян подписку за него кинули и велели не трогать!

Кто Лёху обидит, будет иметь дело со мной)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 23:15

Всё правильно! За быдляческую выходку надо отвечать!

Гость
16 фев 2021 в 23:25

Навальный позор человечества! Пока клоун, удачи в тюряге!

михаил
16 фев 2021 в 23:32

Предлагаю посмотреть, что английская Фемида отвесит шотландцу , который оскорбил Тома Мура, такого же ветерана войны, как и российского, а потом уже дискутировать.

Житель Челябинска
16 фев 2021 в 15:07

Надоел этот клоун, сколько можно про него писать

Гость
16 фев 2021 в 14:20

Очень мягкое наказание. За унижение ветеранов нужно крепить по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:31

Однако, сколько карнавальненков отметились. И все в рабочее время. Хомяки, вы работайте. Вам ещё навальному, Соболь, фбк донаты собирать. У них много долгов.

Загрузка...