25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
пенсион.
26 фев 2021 в 19:13

Сейчас у полиции одно предназначение- защищать власть, а не граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:57

Конечно ехать в пять утра это не бабульке руки ломать на митинге! Может и в ответ прилететь от неадекватов в квартире

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:16

Пока указки сверху от фараона не будет , то все останутся на своих местах ...

Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:14

Разумеется, нет связи между действиями полицейских и смертью девушки, потому что никаких действий с их стороны и не было. Странная квалификация, конечно. разве это не преступная халатность?

Гость
26 фев 2021 в 19:15

Это позор. Власть, которая покрывает не только коррупцию, но и убийства полностью теряет легитимность

Удав
26 фев 2021 в 19:11

А я кино вчера по телевизору смотрел - там такие полицаи! Умные, образованные, чистенькие и за 40 минут всех бандитов переловили. Где-то нам показывают неправильных полицаев - либо здесь, либо по телевизору...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:39

У адвокатов, которые так яростно защищают полицейских, по их ни вине мучительна погибла молодая девушка есть дети, дочери? А если, дочь самого адвоката оказалась место этой погибшей девушки, тоже стала бы защищать убийцу ради денег???

ОТВЕТИТЬ
Буратино
26 фев 2021 в 23:05

У полицаев функция другая, они могут только на мирных митингах руками и ногами махать и защищать продажную власть от Навального

Александра
27 фев 2021 в 01:18

Как же жаль девушку, как ей было страшно и больно, а самое ужасное, что могли спасти живую, но спасают теперь только свои зад.. цы.

Гость
26 фев 2021 в 21:02

Как живется им всем? Адвокату,которая выливает такой понос из своего рта, полицейским, куда мы катимся, страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:29

Красивая девушка, могла бы найти хорошего парня. Страшная смерть, очень жаль ее.

Гость
26 фев 2021 в 21:01

У полицейских отмазка -- звонок не им , а в 112
Соседи несколько раз звонили в полицию, но на вызов и
многочисленные звонки никто не отреагировал.
Хотя «14 января в 04:55 они получили из дежурной части УМВД
сообщение о семейном конфликте»
ст. 293 УК РФ «Халатность» Халатность приведшая к гибели человека -
преступная халатность как тяжкое преступление, но офицеры
«продолжают изо всех сил защищать граждан, обеспечивая
их безопасность»
Адвокаты : «нет причинно-следственной связи между действиями полицейских и смертью девушки» Но служебная обязанность, действия полицейских как раз и
состоят в том, чтобы защищать граждан, обеспечивая их безопасность !!!
Связывать поведение полиции на митингах и преступным бездействием этих
соучастников гибели девушки не правомерно. В таком случае говорят :
«В семье не без урода» Офицеры опозорили звание офицера и, заслуживают очень строгое наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:17

у них просто забрало запотело

Гость
26 фев 2021 в 19:12

Девченки присматривайтесь кого выбираете в спутники, Пошла забирать вещи, зачем, не первый раз руку поднимал,

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 19:32

Ни когда не надейтесь на ментов, это последнее дело. Несколько раз обращался в своей жизни, историй на эту тему накопилось несколько. Надейтесь и обращайтесь только на себя, родственников и друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 01:40

Вот это и есть преступная халатность, они должны отправиться за это в тюрьму!

Гость
27 фев 2021 в 01:31

Папа девочки решил разорвать этот порочный круг, молодец. Так сказать создать прецедент. За что ему уважуха! А то в этой стране уже давно анекдоты гуляют по поводу того что "вот когда убьют, тогда и звоните"

Гость
26 фев 2021 в 19:17

Лихие 90-е возвращаются. Горбачев Ельцин Путин - это одна и таже линия на разрешение нашей страны. Только не подумайте, что я за Навального. Нас могут спасти только монархисты, либо коммунисты

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:01

Какие офицеры?
Я в СА армии 2г. служил. С тех пор "офицеров" за людей не считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 01:05

Зачем ментам тревожиться ?Это же потом "дело" надо оформлять. Лучше быть в тиши и спокойствии. Пора затевать новую аттестацию полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 07:01

7 раз заседание переносили , ищут доказательную базу ???! Жестокое убийство на глаза , ау очнитесь .! Какое же бездействие просто .....слов нет !

Когда надо было , вон Навального за час посадили !

Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:01

Знали бы где упадёт, соломку бы постелили. Девушку жалко, молодая красивая. Ей жить, да детей рожать. А душегуба не факт что посадят. Проверят на вминяемость ещё.

Гость
27 фев 2021 в 00:03

И убийце и полициям - одно наказание - высшая мера!
Когда уже её вернут? Может тогда будет порядок, и хоть этого будут бояться.

Гость
27 фев 2021 в 00:10

Бедная девочка, ужас..

Гость
27 фев 2021 в 12:57

При таком бардаке в стране и ужасах, которые льются с экранов телевизора и интернета- такое большое количество психов-садистов не удивляет.Общество становится психически больным. Коммунисты не дураки были, когда не пропускали разную муть в средства массовой информации. Красочные убийства, разврат, пропаганда религий, экстрасенсы, шаманы- вот все это в купе и приводит к психическим расстройствам. Где пропаганда добра, дружбы, верности, любви, честности, взаимопомощи?

можно
27 фев 2021 в 13:26

Интересно, чем эти защитники людей объясняют свое бездействие, или на семейные скандалы не положено выезжать?Когда были студентами и работали в Цинциннати, в нашем доме жила истеричная черная девушка, которая минимум 2 раза в неделю вызывала полицию, потому что ссорилась со своим парнем, полиция ее знала, но выезжала каждый раз, потому что вчера просто поссорились, а сегодня он ее прибьет. Это они нам так объяснили, когда мы спросили, почему они ее не приструнят, не имеют права, она ждет помощи от них, они обязаны по долгу службы ее оказывать хоть 20 раз в день.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:59

В комментариях похоже сбежали все друзяшки этих ментов и мужика с 8 классами образования.

Гость
27 фев 2021 в 02:33

На самом деле это очень страшно.... страшно что взрослые, самостоятельные мужики превращаются в истеричек не способных мужественно перенести расставание, взять на себя ответственность, вовремя прийти на помощь.... Что бы не писали и говорили про женщин... феминизм и прочее... не на кого положится. Мужчины деградировали. Как можно убить ту с которой ты ложился в постель, целовал, говорил о любви? Как можно спокойно слушать в трубку крики соседей о том что за дверью убивают девушку???? Мужчины где вы??? Что с вами не так????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 07:04

Навальный и простой человек есть разница власть боиться только за свою власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:50

Девушки, любите плохих парней? С ними ведь весело, интересно, рискованно, азартно, непредсказуемо!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 фев 2021 в 20:11

Позор этим псевдо " офицерам"!!! Смотрю часто "следствие вели". Там настоящие следователи, на вызов за 15 минут выезжали, если кому-то даже просто показалось что-то подозрительным. Но тут вся система сгнила. Вся! Только в сериалах про Машу Швецову все умные, порядочные. И ведь эти "люди" живут среди нас, водят детей в садики и школы вместе с нами. И ведь это их работа. Они даже формально её не выполнили. И их руководство такое же. С первых минут должны были быть приказы об увольнении. А здесь полная уверенность в безнаказанности.

Гость
26 фев 2021 в 19:56

Конец смены, почти сутки, подрываться в пятом часу утра конечно же не охото...еще немного и домой. Так мыслят многие, менты, врачи, пожарники...работать не хотят совершенно, сидеть на опе в тепле и деньги получать! Какие там вызовы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:33

Хотела, альфа-самца? Получи распишись. Альфы не омеги, они опасны. Но бабам подавай альфачей, крутых норовистых. И кто после этого виноват. Баба это гормонально-эмоциональное существо, думать логически начинает поздно или никогда. Естественный отбор в действии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:53

Почему девушка не взяла с собой отца? Скрывала свои отношения... Ничего не добиться запретами. Нужны доверительные отношения с родителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 00:22

Не работает сейчас полиция для охраны граждан и нет там работников,работающих не за бабосы,а по зову сердца и по призванию,как работали раньше в милиции СССР!Там сейчас такие же предприниматели для обогащения своего личного кармана, любыми способами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 05:59

Майор в алюминиевом костюме из нулевых. Модник, конечно, ещё тот

ОТВЕТИТЬ
Варя
27 фев 2021 в 09:01

менты и раньше говорили - когда убьёт - тогда звоните..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:14

я участковому звоню по моему заявлению, неделю. тишина в ответ. задумываюсь, плачу налоги, а от полиции помощи или даже формального ответа "0". вот и зачем я плачу? в больницу только платную вся семья ходит. тоже от государства " 0"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:33

А Любовь Воронина не умрёт случайно, в ближайшем будущем?

Гость
27 фев 2021 в 07:01

А девушка красивая могла бы жить

Даши Улымшвили
26 фев 2021 в 23:55

К сожалению для адвоката подсудимых полицейских, равно как и для них самих, адвокат не понимает, что такое халатность.
К примеру, был случай. Летним вечером электрик производил какие-то работы на ТП, а уходя в суете забыл закрыть дверь ТП на замок. Ближе к полуночи, до этого весь вечер распивавший спиртные напитки и запивавший их пивом полицейский решил отойти по малой нужде. Так как вокруг гуляли люди и детишки суетились на качелях и в песочнице, полицейский начал искать укромный уголок, чтобы совершить задуманное его естеством. Дёрнул на себя дверь какой-то будки. Дверь открылась. Полицейский вбежал и чуть ли не с порога выдал залп. Этой будкой оказалась ТП. Залп угодил на шины, и полицейский мгновенно улетел к праотцам, а в доме напротив погас свет.
Электрика поймали и судили за халатность. Выяснилось, что он повесил замок на дверь ТП, но не смог его закрыть, а просто его как-то подвязал изолентой, намереваясь утром новый замок навесить. Электрик выразил сочувствие близким погибшего полицейского, однако сообщил, что предпринял все возможные на тот момент меры, включая прикрепление таблички "Осторожно. Высокое напряжение", которую вместе с замком в изоленте сорвал погибший и здесь же бросил.
Дали электрику что-то года 3 что ли условно, с выплатой семье полицейского 850 тысяч компенсации.
Вот такая вот причинно-следственная связь была установлена.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
26 фев 2021 в 19:36

Ни разу не поверю, что рядом с симпатичной девушкой не было хотя бы одного-двух порядочных парней. Выбрала "альфа-самца- крутого парня" - итог закономерен. Ибо выбирать партнёра нужно мозгами, а не другим местом. Впрочем, бездействие полиции сей факт оправдывает только на пару процентов - таких девушек много, на каждый мордобой конечно, не наездишься. Но вот чуйка у двух 40-летних сотрудников всё-таки должна была сработать после неоднократных звонков соседей.

ОТВЕТИТЬ
Юрген
26 фев 2021 в 19:31

Трагедия произошла в январе 2020 г. , а она решила с ним порвать в ноябре 2020 года. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:14

Ткаих пентов надо гнать со службы.Пусть идут работать охранниками.

27 фев 2021 в 14:39

Вопрос на черта нам такие полицейские?

Гость
26 фев 2021 в 19:42

Губернатор Алексей Текслер зарегистрировался в Clubhouse

ОТВЕТИТЬ
Жалко
27 фев 2021 в 02:04

Капец... всё как обычно: красотки любят отморозков...

26 фев 2021 в 23:52

Вот просто интересно, зачем эта новость про Кемерово здесь??? 74 нужно показать плохую работу полиции? Есть масса героических поступков пожарных, полицейских, медиков, военных в разных регионах. Почему об этом на региональном ресурсе ничего нет?

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 фев 2021 в 00:03

Да! Полиция не смогла! А как-же мы люди .не ужели не могли раньше вскрыть дверь. Или нам всем насрать.(трясётся и боимся за свои шкуры)

ОТВЕТИТЬ
Тая
27 фев 2021 в 00:31

Суд показательный над такими полицаями необходим, хотя доля вины папы и мамы девушки за случившееся,

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 16:24

Прежде чем писать гнилой,диванный комментарий,прочувствуйте систему МВД изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:52

Почему основное внимание в статье уделяется полицейским? Безусловно, они виноваты. Но основная то вина на убийце! Или начать его прессовать можно только тогда, когда экспертиза это докажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:00

Как

Гость
27 фев 2021 в 07:02

мужчины в тик токе

Гость
27 фев 2021 в 14:12

Некоторык девочки любят плохих парней. Для саоутверждения.что ли ?? Только потом это все "боком" выходит.

Гость
27 фев 2021 в 23:31

Полиция во всей своей красе...

Гость
28 фев 2021 в 00:25

Меня побили свекр и бывший муж,свекровь снимала на камеру, соседи вызвали полицию,но так и не приехала, итоге свекр нацарапал себе побои, которые яко бы я на нем оставила,суд признал необходимую оборону двух здоровых мужиков от меня 47кг веса! Ребенка 8 лет не допросили, меня осудили их оправдали на основании липового акта медосвидетельствования, свекр бывший росгвардеец, учитесь!,вот так прикрывают своих! Это даже не коррупция,это позор всех кто в погонах прикрывать и покрывать избиение матери на глазах ребенка, теперь этот псевдедушка требует порядок общения с внуком через суд, не спросив простил ли его он и простит ли когда нибудь. При такой власти надежда только на Бога!

ГостьЯ
13 мар 2021 в 07:27

Всех реформаторов систем МВД, образования, медицины необходимо посадить за решётку на 25 лет как врагов народа!

Гость
26 фев 2021 в 19:48

Одну такую же в море искали, тоже наверное за вещами ездила.

Антижлоб
27 фев 2021 в 01:29

Не пойму что не так сделали эти два благородных офицера? Так же всегда было, ещё в СССР, что вызывать милицию-полицию только когда уже труп!

ОТВЕТИТЬ