17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
5 мар 2021 в 20:23

Жаль, конечно. Но я так думаю, женщина просто не могла поверить в свою удачу и сильно волновалась, как бы жених с крючка не сорвался. Давленьице шуровало-шуровало, да и добило прелестницу.
Кстати, а почему печень-то сразу отказала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:24

А кто решил, что англичанин- ландшафтный дизайнер, обязательно богат?

ОТВЕТИТЬ
Равиля Ильинична мышарникова
5 мар 2021 в 20:24

Да, нынче хиленькие англичане пошли, даже женщину спасти не могут, но что с них, англосаксов, возьмёшь? Надо было за русского уральского парня выходить и дать ему. Свое сердце

Гость
5 мар 2021 в 20:33

Девиз 74, ни дня без хайпа, троллинга и копошения в грязном белье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:39

а вот если бы российские мусчины зарабатывали хорошо, и российские женшины знакомились с ними... а с иностранцами вон чо выходит... соболезнования родственникам усопшей

ОТВЕТИТЬ
174
5 мар 2021 в 20:48

То есть она лечилась от опухоли, принимала много лекарств и посадила печень?
Или просто не выдержала жару?
Непонятная история

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 20:48

Судя по анамнезу, девушка так или иначе была обречена безо всяких Египтов. Цирроз печени состояние не одномоментное, и нередко развивается на фоне предшествующего длительного хронического гепатита. Возможно это HCV. Опухоль головного мозга усугубила ситуацию. Постоянное пребывание на курортах в жарких странах на так называемом "отдыхе" не исключено, что послужило провоцирующим фактором. И симптоматика всех этих дел с долей вероятности была ранее, просто она на нее не обращала внимания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 20:53

Наверное, КОМУ-ТО надо еще пару квартир в столице.

Гость
5 мар 2021 в 20:54

Кто это пишет?!чтобы в вашем белье так же рылись !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:08

Ну да, всему Уралу делать нефига, только это обсуждать. Так и скажите - писали на свердловских сайтах, откуда эта женщина родом. Читал еще когда лежала в египетском госпитале, да и после смерти деньги на вывоз тела собирали.

А что обсуждать? Симптомы благополучно пролюбили... У меня батя начал только несвязно говорить вечером - типа тепловой удар, сразу скорую вызвал, сразу на КТ. В результате уже на следующее утро он говорил, правда еще не все слова мог вспомнить, через неделю говорил как обычно... А его знакомая в том году так же потеряла сознание, несвязная речь, типа отлежусь. Пара дней дома - парализовало, никакие врачи не смогли помочь, через полгода скончалась... Так что будьте внимательны к вашим близким...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:16

К чему вообще это статья? Стиль СПИД-Инфо воскрешаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:16

У кого есть хронические заболевания, очень рискованно менять климат, об этом должен знать каждый, когда с севера едут на юга да ещё загорать до посинений. Кто едет с юга на север им ничего не грозит здоровью человека. Очень жаль молодую женщину. Вроде бы нашла своё счастье, но нет так быстро оборвалась её жизнь.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 21:27

Опухоль мозга, видимо, уже здоровая была, раз инсульт случился. Плюс цирроз печени. Такие болячки, наверное, уже не вылечить было. Очень жаль такую молодую женщину.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 мар 2021 в 21:36

тоже хочу замуж за иностранца из высокоразвитых стран

ОТВЕТИТЬ
Alexander
5 мар 2021 в 21:53

Мужинек какой то отмороженный весь в наколках цепь до трусов да и еще иностранец ту ту в голове компот.

Гость
5 мар 2021 в 22:17

В партаках весь, сиделец с Тауэра чтоль?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:18

Не поздновато ли замуж то в 41 год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:30

Очередное самоубийство.

Гость
5 мар 2021 в 22:42

Богатый англичанин так любил, что собирался жениться, но счет в клинике оплачивать не стал.... Кто так хотел мужа-иностранца при деньгах? Плакать он в случае чего будет, фото на аватарку поставит. И все! В остальном - оплата эскорт-услуг в виде совместного отдыха.
Женщину жаль, конечно, с инсультом да на солнце загорать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:56

Египет для Российских туристов пока и уже давно закрыт. Наверное поэтому с консульством были проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:57

Кем работала? Постоянно на заграничных курортах.Странно....

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 23:04

Кто ругает российскую медицину, ругайте лучше египетскую.

ОТВЕТИТЬ
666
5 мар 2021 в 23:10

Родина не отпускает и не прошает.

урузсофоб
5 мар 2021 в 23:19

Украинские власти обратились к администрации президента США Джо Байдена с призывом ввести новый "всеобъемлющий санкционный режим" в отношении России.

Антижлоб
5 мар 2021 в 23:20

Уральская красавица, успешный менеджер, самостоятельная и свободная женщина!
Нельзя давать женщинам свободу и самостоятельность, вот наглядный пример. Нашла престарелого, но богатого вампира, накрутила себе что-то в голове, что аж опух мозг, весело отдохнула, что даже печень стала отказывать, да вдобавок губу раскатала. А вот нашла бы русского, так счастливо жила, хоть и небогато. Земля Русская ее вырастила и выкормила, а она оказалась перебежчицей. Будет уроком всем женщинам со сниженной социальной ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 23:22

Сколько вложено в лицо и тело, а надо было бы в здоровье.... Филеры и загар в гробу не красят. Жаль женщину, еще столько могло быть в жизни..

ОТВЕТИТЬ
Анджелла
5 мар 2021 в 23:35

Я в такую грязную лужу как египет даже и не поеду за миллион долларов! Только луксури тревел, с самыми богатыми женихами Рашн Федерейшн! Приходится многим отказывать у кого состояние менее миллиарда долларс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 00:36

Что то часто отдыхала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 00:40

"Врачи сказали, что это инсульт, и хотели госпитализировать ее. Но она отказалась"
Если человек в 40 с лишним лет не понимает, что когда врачи говорят, что инсульт и нужно в больничку ложиться, - это значит нужно ложиться, то что тут еще добавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 05:07

Совершенно не интересно!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 мар 2021 в 06:05

Я уж думала действительно богатый жених .Ну надо все же понимать кого богатыми то называют )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 09:28

Вот эту дешевку с тонким ободочком и тускло поблескивающим мелким песком по кругу теперь называют "кольцо с брильянтами"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 09:46

Он судимый чтоли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 09:52

И всё равно непонятно.Чем занималась то? Банкирша что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 09:59

Так называемый "муж" очень странный.

Гость
6 мар 2021 в 11:37

К 40 годам и такое в голове.......

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
6 мар 2021 в 12:24

Соболезнования семье. Жалко, Юлечку.

Гость
6 мар 2021 в 21:31

Кому приспичило в пандемию непременно куда-то переться в другие страны, сами за это и поплатились

Городской
6 мар 2021 в 21:32

НАСКОЛЬКО ЗНАЮ МНОГИЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЕ "ВЫСОКОМЕРНЫЕ" ДАМЫ ТОЛЬКО И КАТАЮТСЯ ПО ТУРЦИЯМ В ПОИСКАХ БОГАТЕНЬКОГО ЖЕНИХА С БРИЛЛИАНТАМИ..А КАК БИТЬ НАЧНЕТ-ПЛАЧУТСЯ ВЕЗДЕ...

Гость
7 мар 2021 в 09:03

Сомневаюсь, что богатые англичане отдыхают в Турции и в Египте. А этот "богатый" похож на человека, который не в ладах с законом. Пенсионерского возраста, а весь в наколках. Очень подозрительный тип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:04

Ночная управляющая .Не поспи ночами.Вот и заболела.

Загрузка...